Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .207209. . .211
20 янв 2017 19:41
Добрый день!
Собираюсь покупать 1к квартиру в доме Драгоманова 2б.
Если кому не трудно, прошу дать советы по дому, так как переживаем и говорят что с домом есть проблемы. Я так думаю что за текущую стоимость, такого не найти, тем более что не нужно ждать и можно сразу заехать в квартиру.
Интересуют следующие вопросы.
Подключено ли отопление и какая его стоимость?
Что с электричеством и также сколько выходит по цене?
Теплый ли сам дом и как шумоизоляция?
Или какие вообще есть проблемные моменты?
К сожалению, не могу перечитать весь форум, так что простите если кто-то уже отвечал на данные вопросы.
Заранее спасибо за отклики.
21 янв 2017 21:23
Цитата "IgorSt":
Добрый день!
Собираюсь покупать 1к квартиру в доме Драгоманова 2б.
Если кому не трудно, прошу дать советы по дому, так как переживаем и говорят что с домом есть проблемы. Я так думаю что за текущую стоимость, такого не найти, тем более что не нужно ждать и можно сразу заехать в квартиру.
Интересуют следующие вопросы.
Подключено ли отопление и какая его стоимость?
Что с электричеством и также сколько выходит по цене?
Теплый ли сам дом и как шумоизоляция?
Или какие вообще есть проблемные моменты?
К сожалению, не могу перечитать весь форум, так что простите если кто-то уже отвечал на данные вопросы.
Заранее спасибо за отклики.


Доброй ночи), я купил однокомнатную, 50,7 кв м,
Из преимуществ: Дом сдан, документы получил через месяц, поверьте эти 2 фактора имеют огромное значение, многие вкладываются и кусают локти от недостроя или бегают по 2 года за документами. Радуют габариты однокомнатной, планировку не менял. Еще панорамные окна, но в планировке допустили хитрость, а именно часть комнаты идет в кухонный балкон это не очень красивая перегородка в углу комнаты. Из недостатков: 6 домов 9500 квартир это очень много людей будет, за отопление в этом месяце отдал 1000 грн, и 200 за отопление корридора - это та самая холодная батарея в картоне, буду интересоваться в ЖЕКе за что плачу? Электрика по моему 300 гр, + 215 за уборку территории

Если будете брать квартиру берите выше 7 этажа с видом не во двор а на Родину Мать :yes:
25 янв 2017 12:58
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по подключению плиты и духовки! Сказали нужен электрик с сертификатом, а то не будет гарантии!? Может подскажете толкового электрика!
25 янв 2017 13:03
Гарантию дает не электрик, а продавец техники,где вы ее покупали. Можно позвонить в сервисный центр, который обслуживает данную марку техники, они подключат профессионально, но гарантию в случае выхода техники из строя не дадут.
25 янв 2017 13:05
//ibs-service.info/- вот, например, сервисный центр
25 янв 2017 19:21
Цитата "Лора10":
Гарантию дает не электрик, а продавец техники,где вы ее покупали. Можно позвонить в сервисный центр, который обслуживает данную марку техники, они подключат профессионально, но гарантию в случае выхода техники из строя не дадут.

Спасибо! Я всегда всё подключал сам, а при покупке сказали, что лучше электрика да ещё и сертифицированный......что бы печать поставил, а то потом скажут что не так подключили и всё такое!!??? Бред конечно, но я думал, что кто то уже сталкивался с таким!
27 янв 2017 20:45
Сусіди!! Привіт!! А хтось уже реально зробив перепланування 1-к на 50,6 метрів? Поділіться, будь ласка, досвідом!! Зонування спальня-вітальня цікавить і кухня. ))
29 янв 2017 11:02
Здравствуйте! :hi:
Пошпаклевали и покрасили в квартире стены, а сегодня приехали, а там такие трещины пошли по потолку и стенам 8-()
Прораб говорит, усадка дома. Скажите, кто-то столкнулся с такой проблемой? Квартира угловая, 2-ка, с видом на Ашан))
29 янв 2017 16:10
Цитата "Zarbazan":
Здравствуйте! :hi:
Пошпаклевали и покрасили в квартире стены, а сегодня приехали, а там такие трещины пошли по потолку и стенам 8-()
Прораб говорит, усадка дома. Скажите, кто-то столкнулся с такой проблемой? Квартира угловая, 2-ка, с видом на Ашан))

Как по мне, что то не так с технологиями применёнными в Вашей квартире. Это ж какая усадка должна быть , что-бы трещины сразу по потолку и по стенам.
01 фев 2017 13:05
Цитата "UAfarcry":
Привет соседи:hi: , подскажите пожалуйста, а какой интернет в нашем доме есть уже нормальный? какой лучше подключать рекомендуете????? :thanks: :thanks: :thanks:

Здраствуйте. информацию с интернетом выяснили ? а то тоже ищу и пока не нахожу(
01 фев 2017 15:10
Цитата "Zarbazan":
Здравствуйте! :hi:
Пошпаклевали и покрасили в квартире стены, а сегодня приехали, а там такие трещины пошли по потолку и стенам 8-()
Прораб говорит, усадка дома. Скажите, кто-то столкнулся с такой проблемой? Квартира угловая, 2-ка, с видом на Ашан))

Мне в начале ремонта рабочие, которые работали в другой квартире в нашем парадном, также предлагали не штукатурить стены, а только пошпаклевать, типа стены достаточно ровные, а цена шпаклевки будет значительно дешевле, и на материале я прилично сэкономлю. Единственно под такую шпаклевку надо было штробить стены для прокладки эл. провода, что тогда меня и остановило.
Вы своего прораба не слушайте, позовите независимого мастера. Например, позвоните Сергею, который работал у меня, 068-119-45-14. Между прочим, как раз перед Новым годом к Сергею прибегал прораб с какой-то другой квартиры, там его рабочие запороли венецианскую штукатурку, Сергей ее переделывал.
02 фев 2017 11:48
Цитата "ОксанаВладелец":

Мне в начале ремонта рабочие, которые работали в другой квартире в нашем парадном, также предлагали не штукатурить стены, а только пошпаклевать, типа стены достаточно ровные, а цена шпаклевки будет значительно дешевле, и на материале я прилично сэкономлю. Единственно под такую шпаклевку надо было штробить стены для прокладки эл. провода, что тогда меня и остановило.
Вы своего прораба не слушайте, позовите независимого мастера. Например, позвоните Сергею, который работал у меня, 068-119-45-14. Между прочим, как раз перед Новым годом к Сергею прибегал прораб с какой-то другой квартиры, там его рабочие запороли венецианскую штукатурку, Сергей ее переделывал.

Разрешите поинтересоваться с какой целью вы выставляете номера "Сергеев" которые не занимаются тем, о чем вы заявляете? это второй "липовый" номер
02 фев 2017 12:45
Ой, извините, опечатка, не 119, а 113:). Спасибо, что подметили.
03 фев 2017 01:27
Цитата "ОксанаВладелец":
Ой, извините, опечатка, не 119, а 113:). Спасибо, что подметили.

и Вам спасибо
08 фев 2017 17:05
Цитата "Zarbazan":
Здравствуйте! :hi:
Пошпаклевали и покрасили в квартире стены, а сегодня приехали, а там такие трещины пошли по потолку и стенам 8-()
Прораб говорит, усадка дома. Скажите, кто-то столкнулся с такой проблемой? Квартира угловая, 2-ка, с видом на Ашан))

У меня второе парадное и тоже пошли трещины по стенам! Восновном там где примыкание к несущим стенам. У соседа тоже трещины!!!
08 фев 2017 18:51
Фото покажите?
09 фев 2017 09:53
Цитата "23 etag":
Фото покажите?

После выходных сфоткаю и попробую выложить. Сначала была трещина на одной стене. Перед декоративной покраской заделали, что то там подложили но сейчас опять появилась и видно полоску, но трещины нет. А на противоположной стене появилось две трещины на границе примыкания с несущей стеной!?
09 фев 2017 12:25
Трескать будет еще лет пять . усадка дома от этого ни куда не дется .
09 фев 2017 19:26
А флизелин или стекло холст клеили?
09 фев 2017 22:35
Цитата "Zarbazan":
Здравствуйте! :hi:
Пошпаклевали и покрасили в квартире стены, а сегодня приехали, а там такие трещины пошли по потолку и стенам 8-()
Прораб говорит, усадка дома. Скажите, кто-то столкнулся с такой проблемой? Квартира угловая, 2-ка, с видом на Ашан))



Дорогой сосед, что бы такой лажи не было мои рабочие 2 месяца делали стены под покраску, маячная штукатурка, сетка, финиш, стеклохолст опять финиш и только вот сейчас начали красить
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .207209. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее