Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .206208. . .211
22 дек 2016 12:00
А если мы все не будем платить за мзк то что будет?
22 дек 2016 12:08
Цитата "Zettka":
А если мы все не будем платить за мзк то что будет?

У нас свободная страна, не хотите платить, не платите! Зачем всех заставлять?
22 дек 2016 12:09
Цитата "Zettka":
А если мы все не будем платить за мзк то что будет?

У каждого, как минимум, будет долг.
22 дек 2016 18:31
Соседи, подскажите а кто нибудь задавался вопросом куда пойдут деньги оплаченные за электроенергию если у нас нет даже договора с киевэнерго? Также тариф по которому мы платим м 1,29/КВт. Счет на который мы платим такой же как и обслуживание дома и отопление. Может ли кто-то нибудь разъяснить! Спасибо!
23 дек 2016 13:04
Соседи, у кого есть такая проблема? Еще месяц назад, до ремонта, обнаружила, что на счетчике намотало 750 колловатт, при том, что квартира не тронута, не одна лампочка была не вкручена. Оставила месяц назад заявку в Жеке. Пять дней назад запустила строителей, вкрутили лампочки. Сегодня, по моей заявке, пришли электрик и тетенька из Жека, которая стала доказывать, что мои строители не правильно подсоединили лампочки. Кроме того, что в квартире вкрутили лампочки, еще не переделывали и не проверяли электропроводку. Я ей объясняю, что месяц назад, когда я подавала заявку, еще лампочки не были вкручены, а счетчик крутил, я засекала несколько дней. Как теперь быть?
23 дек 2016 22:01
Задался этим же вопросом,думаю на НГ когда не будет рабочих,проверить или мотает счетчик
24 дек 2016 14:27
Какой-то "водЯтел" лихо развернулся между 4 и 5 домами
03 янв 2017 22:00
А что делать и к кому идти если из окон очень сильно сквозит?? Была ли у кого-то такая проблема?
04 янв 2017 08:15
Цитата "Zettka":
А что делать и к кому идти если из окон очень сильно сквозит?? Была ли у кого-то такая проблема?

регулировать - у меня сквозняки были по всему периметру - случайно к соседям пришел представитель КГС по рекламации- соседей не было дома у него было 15 мин времени - сделал одно окно сквозняки как корова языком слизала
04 янв 2017 08:53
Всех с Новым годом и праздниками!!! Собственно такой вопрос, который касается счетчиков отопления.Подключил счетчит тепла 10го ноября, снял показания 25го декабря поазатели в М/ваттах 1,52. Итак 1,52 *0,86(Гкал)итого 1,3Гкал. Теперь 1,3Гкал*1370 гривен( грубо) Получаем 1777 гривен за полтора месяца при том что это единичка50м.кв. и все батареи, а их 2, стоят регуляторы на 1ке!!Что это за счетчики, как они считают вообще, это космос!
для сравнения сейчас трешка 4 батареи на 6ку( максисмум) и у меня насчитало 987 гривен. Ничего понять не могу, кто-то этим вопросом занимался уже??
04 янв 2017 11:59
Цитата "Persona-Vip":
Всех с Новым годом и праздниками!!! Собственно такой вопрос, который касается счетчиков отопления.Подключил счетчит тепла 10го ноября, снял показания 25го декабря поазатели в М/ваттах 1,52. Итак 1,52 *0,86(Гкал)итого 1,3Гкал. Теперь 1,3Гкал*1370 гривен( грубо) Получаем 1777 гривен за полтора месяца при том что это единичка50м.кв. и все батареи, а их 2, стоят регуляторы на 1ке!!Что это за счетчики, как они считают вообще, это космос!
для сравнения сейчас трешка 4 батареи на 6ку( максисмум) и у меня насчитало 987 гривен. Ничего понять не могу, кто-то этим вопросом занимался уже??

надо прикручивать не на батарее, а на трубах где счетчики мне пришло 400 грн
04 янв 2017 17:38
Цитата "Zettka":

надо прикручивать не на батарее, а на трубах где счетчики мне пришло 400 грн

в щитке ничего нельзя прикручивать шаровый кран работает только в двух положениях полностью закрыть или полностью открыт иначе фторопластовая втулка быстро выйдет из строя
06 янв 2017 08:35
Соседи, срочно нужен электрик на небольшой объем работ. Поделитесь контактами у кого есть ПОЖАЛУЙСТА!!!
06 янв 2017 09:27
Кран нельзя регулировать, Вы знаете, я лучше за 100 гривен кран поменяю, чем плать по 2000 гривен в мес за квартирку 1 коннатную.
06 янв 2017 10:41
Дорый день. Кто может подсказать какое давление холодной воды в доме на последних етажах по факту ( у кого стоит редуктор с манометром)
12 янв 2017 16:35
Добрый вечер.Пришли платежки за отопление 1200грн, это однушка 51квм. Из них 128грн это МЗК я так понял МЗК- это корридор, а там у меня картон на батарее, но это не суть, я хочу узнать у жильцов, когда Вы платите за коммуналку вы сверяете показатели с счетчиками или просто платите?
18 янв 2017 20:26
Цитата "ОксанаВладелец":
Скорее всего ЖЭК "бросил" нам на Места Общего Пользования еще и расходы по отоплению тех квартир, которые "ушли" под их офис и помещения их персонала. Если Вы помните, то ЖЭКу отошли 2% полезной площади наших домов (квартиры, офисные помещения). Это не одна та квартирка в 5-м доме, куда мы ходим. Сомневаюсь, что ЖЭК оплачивает их отопление со своих доходов.

Интересно если мы свой создадим, этот жэк коммуналку платить нам должен
18 янв 2017 21:39
Доброго дня! Хто купував квартиру у Будкепітал? Поділіться відгуками
19 янв 2017 11:53
Привет соседи:hi: , подскажите пожалуйста, а какой интернет в нашем доме есть уже нормальный? какой лучше подключать рекомендуете????? :thanks: :thanks: :thanks:
20 янв 2017 07:34
Добрый день, соседи.
Дом 2Б, третий подъезд (секция Е), левое крыло.
Обнаружил на своей входной двери глубокие следы от ударов молотком, разбитый звонок, так же следы ударов на стене вокруг двери. Сосед напротив сказал, что ему разломали строительные "козлы" и табуретки, которые стояли в общем коридоре (наши квартиры последние в крыле).
В моей квартире ремонтные работы не проводились еще вообще, следов протекания воды тоже нету.
Очень хочется познакомиться с интеллектуалом, который испортил мне дверь.
Могу провести его лицом по поверхности моих стен, чтобы человек убедился в отсутствии ремонтных работ.
Если виновник это читает, прошу отписаться здесь или же оставить свои контакты консьержу.

К слову у соседа, насколько я видел, отделочные шумные работы уже давно закончены.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .206208. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx