Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .204206. . .211
21 ноя 2016 08:33
Цитата "Oleg2B":

Добрый вечер, есть такие)

Как вы смотрите га то чтобы всем этажом собраться и установить замки на дверях,как и от лифтов так и от лестниц.Ну и само собой помимо жильцов этажа,сделать ключи и консьержам.
21 ноя 2016 09:25
Цитата "Dragomanova-22etag":

Как вы смотрите га то чтобы всем этажом собраться и установить замки на дверях,как и от лифтов так и от лестниц.Ну и само собой помимо жильцов этажа,сделать ключи и консьержам.

Лично я за! вы с какой квартиры?
21 ноя 2016 10:00
250,мы еще в процессе ремонта
21 ноя 2016 10:10
Цитата "Dragomanova-22etag":
250,мы еще в процессе ремонта

понял вас ! если что я с 258
21 ноя 2016 10:25
Цитата "Oleg2B":

понял вас ! если что я с 258

Узнаю по этому вопросу у консьержа и ЖЭКе,и потом можно будет собраться и договорится.
21 ноя 2016 15:27
кто получил полный пакет документов от ярославны и начал регистрацию??
21 ноя 2016 19:50
Цитата "Нюся22":
кто получил полный пакет документов от ярославны и начал регистрацию??

Уже многие, пакет документов забирать у нотариуса Киевгорстроя там у них же, они и регистрируют, это выписка.
21 ноя 2016 20:19
Цитата "Stasik Kiev":

Уже многие, пакет документов забирать у нотариуса Киевгорстроя там у них же, они и регистрируют, это выписка.

ой сори не правильно понял
22 ноя 2016 15:30
Можно ли будет установить счётчики на воду в квартире? Кто-то у себя устанавливал?
23 ноя 2016 15:12
Соседи, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-то делал в 1-к квартире_ студию ?? Очень интересно посмотреть что получилось :hi:
24 ноя 2016 11:42
Цитата "22081976":
Куплю перемычку на двери о97313о411

у нас в Пчелки, 8 на 9 этаже 3 подъезда возле выхода на общий балкон с грузового лифта уже 2 месяца стоит безхозная, можете забирать даром
24 ноя 2016 20:24
Несколько вопросов про договор з опалення:
Первый вопрос к тем, кто уже подписал - опломбировали ли вам счётчик и когда?
А второй, все подписывают договор ,как есть, или кто-то пытается бодаться/выяснять или подписывать со своими пометками?
Примером:
- место установки указанно не корректно
- формула для расчёта оплаты за места общего использования (мзк) не указана , а Qмзк учитывается в основной расчётной формуле. А за мзк можно реально больше платить чем на пропущенное через свою квартиру тепло - главное, как посчитают. А это реально самый геморройный вопрос при оплате за отопление.
- пункт №34 вообще странный и кто и как его будет заполнять
- пункт №17 подпункт №5 - вообще спорный, исходя из него - мы должны круглосуточно сторожить счётчик. Этот пункт взят из постановы КМ №630, но ведь счётчики на отопления установлены не в нашей квартире , а в общем ПРОХОДНОМ коридоре. Нет акта приёма-передачи счётчика, да и "Житло-сервис" являясь поставщиком , обязан взять счётчик на баланс соответственно и нести за него ответственность.

и это , так - наброски без детальной сверки с постановою №630 КабМина и типовым договором ( уже видны пункты которые "Житло-сервис" дописал "от себя").

А кто-то знает сколько общедомовых счётчиков установлено? Один на весь дом или на каждый подъезд отдельный ?
25 ноя 2016 22:07
Продолжу своё вчерашнее сообщения касаемо договора. Я вообще не знаю , как , в такой редакции, его можно подписывать. У меня получилось порядка 36 пунктов , на основе которых можно составлять Акт-разногласия. Часть этих пунктов касается нарушений действующего законодательства. Очень порадовали пункты "придумки" вписанные в договор и не имеющие привязки к законодательству.
Скажем так, проблемы с договором начались с пункта №1 и закончились отсутствующими формулами для расчета мiсць загального користування.
Неужто я один обратил на это внимание?
26 ноя 2016 12:56
Напомните, пожалуйста, как был оформлен/выглядел наш первоначальный договор с жэком? Сколько экземпляров было?
26 ноя 2016 14:16
Цитата "Tarwood":
Напомните, пожалуйста, как был оформлен/выглядел наш первоначальный договор с жэком? Сколько экземпляров было?

не думаю що треба ломати списи та бодатися з ЖЕКом - договір цей тимчасовий, доки КГС не вирішить питання передачи на баланс Киевенернго генеруючих потужностей, після цього кожен з нас буде укладати особистий договір з постачальником енергоресурців - це раз як казав пан Фандорин, дом у Вас, на відміну від нашого болота, активний- ввечері вікна світяться як тому належить. Думаю максимум до весни існувати цим смішним ЖЕКам, а там скоріше усьго буде у Вас ОСББ, а може і ми приеднаємося.
26 ноя 2016 15:45
Цитата "teseleo":

не думаю що треба ломати списи та бодатися з ЖЕКом - договір цей тимчасовий, доки КГС не вирішить питання передачи на баланс Киевенернго генеруючих потужностей, після цього кожен з нас буде укладати особистий договір з постачальником енергоресурців - це раз як казав пан Фандорин, дом у Вас, на відміну від нашого болота, активний- ввечері вікна світяться як тому належить. Думаю максимум до весни існувати цим смішним ЖЕКам, а там скоріше усьго буде у Вас ОСББ, а може і ми приеднаємося.

Я, покищо, не збираюсь ломати списи i розумiю ,що Житло-Сервiс -це тимчасово (наших будинкiв навiдь в Інформаційно - аналітичнiй системi управління житловим фондом м.Києва https://municipal.kiev.ua/kiev/ нема) - хочу згадати саме як ми пiдписували, бо не можу знайти копiю договору (не впевнений , що вона взагалi була).
26 ноя 2016 18:11
Цитата "Tarwood":

Я, покищо, не збираюсь ломати списи i розумiю ,що Житло-Сервiс -це тимчасово (наших будинкiв навiдь в Інформаційно - аналітичнiй системi управління житловим фондом м.Києва https://municipal.kiev.ua/kiev/ нема) - хочу згадати саме як ми пiдписували, бо не можу знайти копiю договору (не впевнений , що вона взагалi була).

і ми з дружиною не можемо знайти цю бумаженцію, а підписували не читаючи, бо не варто було втрачати дорогоцінний час літніх місяців на оздоблювання, тобто підписали якусь муйню тоді ще без оформленого права власності на квартиру, отримали ключі, воду і електроенергію
26 ноя 2016 19:16
Если я не ошибаюсь, то тогда на руки ничего не выдавали. Сказали якобы потом вы получите свой экземпляр. Мы так и не получили
26 ноя 2016 20:04
Дякую, а то вже все перелапатив декiлька раз шукаючi примiрник.
27 ноя 2016 09:14
Цитата "Tarwood":
Дякую, а то вже все перелапатив декiлька раз шукаючi примiрник.

ага я теж дружині казав що там і було
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .204206. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее