Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .199201. . .211
27 окт 2016 09:44
Цитата "counsel":
Восхищена оптимизмом соседей, которые при отсутствии отопления ремонт обсуждают.

Когда и куда пойдем? :protest: :protest: :protest:


Не, давайте похерем ремонты и текущие проблемы связанные с устранением ягуаровских боков , пусть течет вода к нам в дом. Или доверим опять рукож...ым строителям наляпать поверх откосов силиконом , они же должны устранять все свои бока , а каков будет результат 8-)
Митинг. Одно другому не мешает. Параллельно и митинг. Мы летом собирали митинг и собрания, и в КГС, и на объекте. Если бы не эти телодвижения, то выдали бы нам ключи не в июле, а так как они и собирались - в сентябре.
Совет. Регистрируйтесь в вайбере в группу, там у вас будет понимание всего происходящего. Что делает инициативная группа. И по митингу тоже.
27 окт 2016 11:01
Цитата "counsel":
Восхищена оптимизмом соседей, которые при отсутствии отопления ремонт обсуждают.

Когда и куда пойдем? :protest: :protest: :protest:



Будет телевидение...для начала...
Снимем репортаж о работе застройщика "Киевгорстрой"
Собирайте людей, которые тоже МЁРЗНУТ и выходите
Точну дату я сообщу.
27 окт 2016 11:08
Действий планируется очень много...пока застройщик наконец не поймёт...что этот цирк противозаконный уже очень надоел
27 окт 2016 13:03
А подстанция вашего дома вот сейчас сгорела?
27 окт 2016 13:17
Цитата "Oleg Petrovich":
А подстанция вашего дома вот сейчас сгорела?



прямо сегодня? только что? :)
27 окт 2016 13:26
Цитата "Житель Драгоманова 2б":



прямо сегодня? только что? :)

Ага
27 окт 2016 13:29
Цитата "Oleg Petrovich":

Ага


Откуда информация?
27 окт 2016 13:36
В жэке сказали, что что-то горело в ТП. Вроде кабель.
Я в шоке от этого застройщика... Вроде гос. компания и такое мочит! За такие дела садить надо!
27 окт 2016 13:42
Цитата "Kpaxxx":
В жэке сказали, что что-то горело в ТП. Вроде кабель.


Да...я тоже только что позвонила...
Сгорело...
27 окт 2016 13:47
А что-то по времени ремонта озвучивали?
27 окт 2016 13:48
Цитата "Kpaxxx":
А что-то по времени ремонта озвучивали?



Нет, просто надо время
27 окт 2016 14:02
Цитата "Житель Драгоманова 2б":


Откуда информация?

Да паркуюсь и тут такой треск секунд 10, думал двигло на моей инфене стукануло, когда бабах и вижу дым повалил из будки, так я по педальке и уехал, пожарные приехали через 10 минут.
27 окт 2016 15:11
Временная подстанция сгорела. Что дальше? Кто знает?
27 окт 2016 15:16
А на какие дома была эта ТПшка?
27 окт 2016 15:52
Многострадальный наш 4 дом, теперь подстанция сгорела, пиз-ц!
КГС должен был нам отдать наши квартиры с уже проведенными всеми сетями, и нас вообще не должно волновать, о чем они там с Киевэнерго не могут договориться! В стоимости квартир уже включены все электро и тепло сети. Это как вы пошли в автомагазин и заказали машину, подождали 2 месяца, а машина пришла без колес, а магазин говорит, а это не мы виноваты, это завод автомобиль без колес прислал. А вы ему, да, спасибо, будем писать письма на завод.
27 окт 2016 16:42
Да, сгорела.
Я только что пешком шла на 20 этаж.
Это 3,14-ц, товарищи по несчастью.
27 окт 2016 16:46
Цитата "И_14":


Не, давайте похерем ремонты и текущие проблемы связанные с устранением ягуаровских боков , пусть течет вода к нам в дом. Или доверим опять рукож...ым строителям наляпать поверх откосов силиконом , они же должны устранять все свои бока , а каков будет результат 8-)
Митинг. Одно другому не мешает. Параллельно и митинг. Мы летом собирали митинг и собрания, и в КГС, и на объекте. Если бы не эти телодвижения, то выдали бы нам ключи не в июле, а так как они и собирались - в сентябре.
Совет. Регистрируйтесь в google в группу, там у вас будет понимание всего происходящего. Что делает инициативная группа. И по митингу тоже.


Ссыль, где регистрироваться?

А не забабахать ли нам коллективный иск о нарушении прав потребителя? Это пока в качестве идеи, надо думать.
27 окт 2016 18:20
Сгоревшая подстанция....говорят ночью будет новая.
27 окт 2016 20:06
Цитата "Jitel":
Шоурум



:oh: :oh: :oh: :oh: :oh:

Шикарно!!!! Мы пока о таком ремонте не мечтаем, но все равно приятно было увидеть !!!! :thanks: :thanks: :thanks:
27 окт 2016 20:09
Ни хто не знает по какой причине она сгорела?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .199201. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее