Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .198200. . .211
25 окт 2016 09:06
Я приглашаю телевиденье в наши дома, о нашей проблеме должно знать как можно БОЛЬШЕ людей!!!
Всех желающих дать интервью по нашей проблеме...милости прошу!
25 окт 2016 17:13
Куплю входную дверь срочно за розумную цену. ноль97 пятьсот23 тридцать три 98
26 окт 2016 07:58
Цитата "И_14":

У нас была такая же беда.

А как Вы добрались до отлива, если не секрет? От соседей сверху (вынимали стеклопакет)?
PS: У нас не течет, но я думала тоже как-то так обработать заранее, чтобы уж точно не протекло
26 окт 2016 10:32
Цитата "И_14":

Сняли отлив, а там, естественно щели внушительных размеров... в общем дыры/щели загерметили особо тщательно. ушло 2 "колбасы".
Теперь ждем дождей :smoke:

Будьте добры, скажите, а что за решетка у Вас на панорамном окне, этаж, судя по фото, не низкий. Это Вы специально ставили, как защиту?
26 окт 2016 10:52
Цитата "Isanna":

А как Вы добрались до отлива, если не секрет? От соседей сверху (вынимали стеклопакет)?
PS: У нас не течет, но я думала тоже как-то так обработать заранее, чтобы уж точно не протекло


Не, у нас в полу была проблема. Сверху, слава Богу, все норма. Сняли нижний стеклопакет (панорамное окно), демонтировали отлив (тоже естественно снизу)прогерметили, обратно прикрутили отлив и его еще сверху промазали. По бокам окна тоже были щели.
Совет, не добавляйте себе не нужной работы. не течет - не трогайте. Если вдруг не дай Бог заметите, тогда и делайте.
26 окт 2016 10:54
Цитата "МБ":

Будьте добры, скажите, а что за решетка у Вас на панорамном окне, этаж, судя по фото, не низкий. Это Вы специально ставили, как защиту?


Так эти же решетки на всех панорамных окнах
26 окт 2016 10:56
Цитата "И_14":

Не, у нас в полу была проблема. Сверху, слава Богу, все норма. Сняли нижний стеклопакет (панорамное окно), демонтировали отлив (тоже естественно снизу)прогерметили, обратно прикрутили отлив и его еще сверху промазали. По бокам окна тоже были щели.
Совет, не добавляйте себе не нужной работы. не течет - не трогайте. Если вдруг не дай Бог заметите, тогда и делайте.

Спасибо большое! Я бы его и не трогала. Просто у нас будет до самого окна гипсокартон на потолке и я боюсь что оно там может отсыревать в углу, а мы увидим уже тогда когда плесенью все порастет. Но я склоняюсь к тому, чтобы просто аккуратно пропенить поверху стык отлива и стены.
26 окт 2016 10:57
Цитата "И_14":


Так эти же решетки на всех панорамных окнах

Это человек не с нашего комплекса.
У нас эти решетки по проекту поставил застройщик. Но подавляющее большинство их снимают.
26 окт 2016 11:03
Цитата "Isanna":

Это человек не с нашего комплекса.
У нас эти решетки по проекту поставил застройщик. Но подавляющее большинство их снимают.


Та да, не по адресу ;)
Мы тоже будем без решеток. Вид совсем другой.
26 окт 2016 11:12
Цитата "Isanna":

Спасибо большое! Я бы его и не трогала. Просто у нас будет до самого окна гипсокартон на потолке и я боюсь что оно там может отсыревать в углу, а мы увидим уже тогда когда плесенью все порастет. Но я склоняюсь к тому, чтобы просто аккуратно пропенить поверху стык отлива и стены.


Пена под воздействием солнца и т.д. разрушается. Мой муж от пены и от силикона сразу отсёкся. Сказал что делать надо не на месяц-два, а на более длительный срок.
...Некоторым соседям вообще к сожалению не повезло - у них стены мокрые (на Fb куча фото) - скорее всего это фасад, а это уже сложнее.
Подождите еще конкретных дождей, они все покажут.
26 окт 2016 11:38
Цитата "И_14":


Так эти же решетки на всех панорамных окнах

Я не с вашего жк, извините за беспокойство. Эти окна от потолка до пола вообще не всем нравятся и мне в том числе, думаю чем бы низ закрыть?)))
26 окт 2016 14:46
Цитата "Isanna":

Это человек не с нашего комплекса.
У нас эти решетки по проекту поставил застройщик. Но подавляющее большинство их снимают.


мне сказали, что не по проекту, а гаск заставил, не принимал без этого.
тоже буду снимать, надеюсь, что и так не вывалюсь.

ШО С ОТОПЛЕНИЕМ????
26 окт 2016 17:33
Цитата "counsel":


мне сказали, что не по проекту, а гаск заставил, не принимал без этого.
тоже буду снимать, надеюсь, что и так не вывалюсь.

ШО С ОТОПЛЕНИЕМ????



шо...ничо
26 окт 2016 19:23
Цитата "И_14":


У нас была такая же беда. Обратились к представителю застройщика (в нашем случае Мария Михайловна, 2Б), она направила к нам своего работника. Тот пришел, жалом поводил, почесал затылок и вынес вердикт: - да, где-то протекает, наверное через отлив. Ну, снимем стеклопакет, засиликоним дырочку на отливе, которую он узрел через окно. А что под отливом, его мало беспокоило, демонтировать отлив он не собирался, как я не настаивала.
После этого бреда мы решили сами устранять проблему.
Силиконом мазать дыры - пропащее дело (рано или поздно он утратит свою силу, и все по-новой - это информация от профессионального строителя. На Юности купили спец герметик для наружных работ белый на основе типа битума (60грн., в эпицентре - 178грн). Он прекрасно должен справляться при взаимодействии с холодной/горячей t . Сняли отлив, а там, естественно щели внушительных размеров... в общем дыры/щели загерметили особо тщательно. ушло 2 "колбасы".
Теперь ждем дождей :smoke:
такая же беда ((( название герметика? Спасибо.
26 окт 2016 20:54
Цитата "Житель Драгоманова 2б":



шо...ничо


На встрече глава киевбуда называл сроки до конца недели...
пора идти опять?
:protest: :protest: :protest:
:chillout: :chillout: :chillout:
:budo: :budo: :budo: :pop: :pop: :pop: :vis: :vis: :vis: :upl: :upl: :upl: :upl:
26 окт 2016 22:31
Кто уже делал ремонт в однакомнатной 50 кв м, без перепланировки скинте фото интересно поглядеть как оно выглядит...
27 окт 2016 06:58
Шоурум
27 окт 2016 08:27
Цитата "counsel":


На встрече глава киевбуда называл сроки до конца недели...
пора идти опять?
:protest: :protest: :protest:
:chillout: :chillout: :chillout:
:budo: :budo: :budo: :pop: :pop: :pop: :vis: :vis: :vis: :upl: :upl: :upl: :upl:



ПОЙДЁМ ОБЯЗАТЕЛЬНО :)
И НЕ ТОЛЬКО ПОЙДЁМ :)
27 окт 2016 09:06
Цитата "Poznyaki 4a":
такая же беда ((( название герметика? Спасибо.


Сочувствую :(
Названия вам не скажу - муж покупал на рынке Юность (названия не помнит). Этот герметик для герметизации наружных швов, есть и черного цвета (битумный), он взял белый. Морозоустойчивый. Выглядит как колбаса в серой пленке фольгированной типа. цена - 60 грн. ушло 2 шт. Вход главный со стороны рельсов. Точка где-то по правой стороне.
На старой нашей квартире мы сталкивались с подобной проблемой, но там за эстетичность фасада не особо беспокоились и устранили проблему за счет черного герметика. 6 лет проблем не было.
У белого, нас заверили, такие же качества.
Посоветуйтесь еще с кем-то. Может у кого еще какие-то мысли есть.
27 окт 2016 09:08
Восхищена оптимизмом соседей, которые при отсутствии отопления ремонт обсуждают.

Когда и куда пойдем? :protest: :protest: :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .198200. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее