Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .193195. . .211
22 сен 2016 16:42
Цитата "Лора10":
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сносите несущие стены!!!!!!!! В 1 парадном какой то дебил снес несущую стену, выше этажами уже пошли трещины в квартирах. Как с вами, дебилами, жить в одном доме!!!!!!!!

ОГО!!! если это реально нужно срочно сообщить в жек и может бти...у нас не только трещенны пойдут дом рухнит!! как ее можно было снести !!!???нужно этот вопрос срочно поднять ...есть инициативная группа!!!! какой этаж подскажите пожалуйста??
25 сен 2016 17:47
Опишіть будь ласка процедуру оформлення права власності. Акт підписав,100% заплотив,а що далі?
26 сен 2016 00:05
Я с 20 июля жду звонка, оплатил 100 % , подписал только предварительный договор купли продажи, по договору 90 банковских дней до подписания нотариального дог кп
26 сен 2016 17:26
26 сен 2016 20:33
Интересно в проектах компании дарницуая тес Есть строительство нового золоотвалов? Вот как вы думаете , что делать куда девать зольные отходы? Остановить тес,? Где выделить новый участок под захоронение зольных отходов?
26 сен 2016 20:39
Проще дать взятку судье и замять дело, чем заниматься ликвидацией золоотвала , это нужно засыпать старый, рекультивировать землю и передать ее кому то, но предварительно нужно получить разрешение на строительство нового золоотвала,
26 сен 2016 22:33
Цитата " Sergiy":
Проще дать взятку судье и замять дело, чем заниматься ликвидацией золоотвала , это нужно засыпать старый, рекультивировать землю и передать ее кому то, но предварительно нужно получить разрешение на строительство нового золоотвала,

Там вроде серьезный протест начался, вплоть до привлечения зарубежных лабораторий.
27 сен 2016 19:02
Сегодня группа жильцов наведалась в управляющую компанию:
"В четверг ЖЕК даст ответ по временной электрике! С 01.10.16.планируют установку теплосчётчиков.

ЖЕК может помочь с организацией вывоза мусора.

В ближайшие дни ждём письменный от ЖЕКа ответ на наше письмо(по платёжкам за август).

ЖЕК не против если жильцы: установят замки в двери у лифтов и на лестничных площадках при условии предоставлении копии ключа консьержам.

ЖЕК на инфу и запрос по несущим стенам реагирует- обещают опубликовать результы."
27 сен 2016 19:33
Цитата "ViTori":

Там вроде серьезный протест начался, вплоть до привлечения зарубежных лабораторий.

Гигантский трц от через дорогу от горячки строится. Я думаю золоотвалу таки придется свернуться отсюда.
28 сен 2016 11:54
Цитата "mamohka":
ВЕЛИКЕ прохання! не ставити машини збоку на проїзді біля 4-го будинку!!! :faceoff:
там можна хоча б навкруги об'їхати, коли реально нема де розвернутися у дворі!


:up: !!!!!
28 сен 2016 19:48
Цитата " Sergiy":
Я с 20 июля жду звонка, оплатил 100 % , подписал только предварительный договор купли продажи, по договору 90 банковских дней до подписания нотариального дог кп


Нотариус в отпуске, сказали ждите после 10.10 :hi:
29 сен 2016 06:50
Вчера получил ключи, секция Е.
Подскажите по функционалу домофона, а то консьерж как-то неуверенно отвечала.
29 сен 2016 18:05
Соседи добрый вечер! кто ставил редуктор давление ? посоветуйте какой лучше ставить...говорят , что нужно ставить тот который работает как динамический и статистический ! спасибо
29 сен 2016 18:43

Наш дом построен в санитарно-защитной зоне озера Горячка. Экологический звиздец.
//censor.net.ua/video_news/408254/pyl_so derjit_smertelnuyu_dozu_vanadiya_kontsen tratsiya_nekotoryh_opasnyh_veschestv_nam nogo_vyshe_normy

29 сен 2016 21:05
Цитата "Sirius-SE":

ЖЕК не против если жильцы: установят замки в двери у лифтов и на лестничных площадках при условии предоставлении копии ключа консьержам.
."

А если пожар? Как быть без доступа к лестнице? Наличие таких замков не нарушает пожарные нормы?
Особенно двери слева от лифта, которые перекроют доступ к лестнице.....
30 сен 2016 05:01
Цитата "Solemn":

А если пожар? Как быть без доступа к лестнице? Наличие таких замков не нарушает пожарные нормы?
Особенно двери слева от лифта, которые перекроют доступ к лестнице.....

Обычно замок изнутри открывается с помощью рук, так что у вас не должно возникнуть проблем при пожаре.
30 сен 2016 10:00
Подскажите, пожалуйста, какой номинал главного автомата (который в щитке - там где счётчик)?
30 сен 2016 11:25
Секция Ж, подскажите куда звонить и что делать чтобы настроить интернет??? спасибо огромное!!!
30 сен 2016 12:51
У меня установлен 50А
30 сен 2016 14:39
Цитата "_zevs_":
У меня установлен 50А

Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .193195. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее