Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .177179. . .211
28 июль 2016 11:25
Цитата "igor_123":
Этим закрытым человеком оказался я :hi:

3. Консьерж явно неадекват: на мои вопросы почему нет объявления на входе и телефона консьержа который был бы виден изнутри дома получил ответ-все жильци вкрусе один вы с луны упали, на мое предложение повесить телефон и уведомление выслушал много возмущения и глупых отмазок.
Спасибо диспетчеру, она также возмутилась почему ключи только у консьержа с которыми он спокойно уезжает домой



а какой подъезд имеет столь любезную консьержку?
28 июль 2016 11:26
Сегодня спрашивал у сантехников ковальской-10 см. Но трубы могут лежать друг на друге.
28 июль 2016 12:00
Цитата "Dom5investor":
Торцы

Спасибо!
А какой значок обозначает место установки кондиционера?
Кстати, спрашивала в ЖЭКе, где их устанавливать, ответили, где хотите.
28 июль 2016 17:36
Красный прямоугольник - это место установки кондиционера.
Видимо в ЖЕКе работают какие-то мудаки раз им всё ровно где будут ставить кондиционеры...
28 июль 2016 17:51
Ну им так точно все равно- они тут жить не будут.
28 июль 2016 18:10
Цитата "waldus":
Красный прямоугольник - это место установки кондиционера.
Видимо в ЖЕКе работают какие-то мудаки раз им всё ровно где будут ставить кондиционеры...

На фото южного торца нет красных прямоугольников 🙄
28 июль 2016 20:56
Цитата "Nikysha":
Доброго времени суток, соседи, подскажите глубину стяжки в квартире :notsure:

9см с подложкой.
Такую информацию мне предоставил прораб подрядчика.
28 июль 2016 21:00
Спасибо за контакты. Позвонила) Дали список. Где вы покупали материалы?[/quote]
Покупали на Харьковском рынке. Там очень хорошие цены и скидочку дали 15%.
28 июль 2016 21:28
Цитата "Limit85":

9см с подложкой.
Такую информацию мне предоставил прораб подрядчика.


Спасибо
29 июль 2016 05:21
Подскажите к какому щитку нужно вести ТВ кабель и кабель для интернета?
29 июль 2016 06:22
А проводку всю надо менять??? Мой электрик сказал, что проводка хорошая только автоматы, розетки и выклучатели надо поменять!?
29 июль 2016 06:43
Цитата "Sandsumy":
Подскажите к какому щитку нужно вести ТВ кабель и кабель для интернета?

К нижнему. Туда идёт пустая гофра от общего коридорного щитка.
29 июль 2016 08:09
Продам 20-22 мешков песка ( речной по 50 кг в мешке) = 10 грн мешок
4 мешка цемента (500) = 45 грн.мешок
терка по одной штуке - длинная и короткая = 50 грн.
лопата совкова з держаком = 40 грн.

драгоманова 2а секция И. 0935905596
29 июль 2016 08:45
Цитата "2vlad2":

К нижнему. Туда идёт пустая гофра от общего коридорного щитка.

Он напротив лифта?
29 июль 2016 13:06
Цитата "igor_123":
Этим закрытым человеком оказался я :hi:
подошел к закрытой входной двери в 22.05 , поцеловал замок и начал думать что можно сделать. повезло что на двери был телефон диспетчера который там ночует. после разговора с ним выяснилось что все консьержи сдают ключи от подъезда диспетчеру а наша консьержка нет. Диспетчер нашел телефон консьержа и удалось его вернуть.
Смущает несколько моментов:
1. На входе нет обьявления что в 22 00 двери закрываются и следующая станция утро.
2. ключи не отдаются диспетчеру который ночует на территории стройки так-как в доме кроме меня было достаточно много людей и в случае пожара или другого ЧП людям просто некуда бежать, самые умные додумаются спрыгнуть с парадного поломав ноги.
3. Консьерж явно неадекват: на мои вопросы почему нет объявления на входе и телефона консьержа который был бы виден изнутри дома получил ответ-все жильци вкрусе один вы с луны упали, на мое предложение повесить телефон и уведомление выслушал много возмущения и глупых отмазок.
Спасибо диспетчеру, она также возмутилась почему ключи только у консьержа с которыми он спокойно уезжает домой
29 июль 2016 13:10
Такое впечатление,что в общагу идешь,раньше не зайдешь,позже не выйдешь,жесть((((за что тогда мы платим консьержке?
29 июль 2016 13:14
Цитата "margo18801":
Такое впечатление,что в общагу идешь,раньше не зайдешь,позже не выйдешь,жесть((((за что тогда мы платим консьержке?

ну она же не может спать на табуретке?
29 июль 2016 13:18
Консъержная не оборудована, нужен диван, чтобы консъержки ночевали нормально, не на стуле. Вы пробовали просидеть на стуле 8 часов? 12 часов? Давайте решим, и соберем деньги на диван или матрац.
29 июль 2016 13:20
Цитата "Лора10":
Консъержная не оборудована, нужен диван, чтобы консъержки ночевали нормально, не на стуле. Вы пробовали просидеть на стуле 8 часов? 12 часов? Давайте решим, и соберем деньги на диван или матрац.

поддерживаю! какое ОСББ, если мы тут с одной комнаткой консьержки не можем справиться...
29 июль 2016 13:21
А чтобы ночью ходить туда-сюда, надо установить магнитный замок, во всех домах так, ночью сам магнитным ключем открываешь. На случай, если забыл, звонишь консъержке. Вы до этого жили в домах с консъержами?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .177179. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее