Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .172174. . .211
22 июль 2016 15:15
Цитата "2vlad2":
Думаю ручки максимум год проживут:( гнутся в руках при открытии. Тонкий говенный пластик.


Та у нас тут всё такое, не только пластик. Куда ни ткни - везде бока. Есть же квартиры и по-дешевле наших, что тогда там? Не поверю что хуже. Хуже уже некуда :out:
22 июль 2016 15:32
Ну не нужно преувеличивать. Окна вполне хорошие, а моги и украинский профиль Алюпласт поставить, в других новостройках ставят, двери могли и Китай поставить, перегородки газобетон тоже вовсю ставят. Да и радиаторы отопления можно не Германию было ставить. Лифты Могилёв подешевле значительно будут:)
22 июль 2016 15:47
У нас друзья взяли подешевле, так у них даже стяжки не будет, просто плита и все. Пол заливайте сами, как им сказали. Так что у нас не все так плохо
22 июль 2016 16:00
Цитата "2vlad2":
Ну не нужно преувеличивать. Окна вполне хорошие, а моги и украинский профиль Алюпласт поставить, в других новостройках ставят, двери могли и Китай поставить, перегородки газобетон тоже вовсю ставят. Да и радиаторы отопления можно не Германию было ставить. Лифты Могилёв подешевле значительно будут:)


Я не преувеличиваю , я называю вещи своими именами. Радиаторы, окна у нас правда хорошие, а вот установлены они криворуко. Т.е. притулили на глаз спьяну, даже не замазали где не попали в размер... Рама оконная у нас тоже дугой выгнута. За остальные мелочи уже молчу. А как еще можно качественно выполнить работу, когда вся квартира наша усеяна пустыми спиртными бутылками после строителей, та еще в ванной двухлитровая бутылка полная мочи. Да. Спасибо что в бутылке.
22 июль 2016 16:08
И_14, разве лучше было бы если бы они нассали Вам на стены и оно впиталось и воняло? У Вас частный случай. У нас всё нормально сделано. Я на 4м этаже, ставили редуктор на воду. Редуктор не из дешёвых, хотя тоже могли поставить какой-то треш за 200 грн.

Влад, а двери входные разве не китайские?
22 июль 2016 16:26
Соседи Добрый день! подскажите кто то делал машинную штукатурку, нашёл очень хорошую бригаду .... но сегодня электрики отказали подключать к 380 сказали ждать до понедельника ....а там непонятно ... !!Кто то решал этот вопрос !? Спасибо
22 июль 2016 16:31
Вот я и говорю, спасибо что в бутылке.
А вообще строители удивительные люди. Закупили 200 мешков для мусора. мы за 200 заплатили (заполнить, вынести...), хотя заполнили и вынесли только 150 . Посчитали наем машины соответственно исходя из кол-ва мешков. Выставили нам счет. Всё оплатили (попросили раньше денег). Приехала газель :faceoff: (?) тоннаж мах на 75 шт. Остальное сказали - может завтра-послезавтра. Приехали на следующий день с новым счетом на новую машину. Почему не наняли кадика какого-нибудь или минивена ходок эдак на 10 . Не хочу всех строителей обижать, но попадаются и такие...
22 июль 2016 18:37
[quote="verydima"]И_14, разве лучше было бы если бы они нассали Вам на стены и оно впиталось и воняло? У Вас частный случай. У нас всё нормально сделано. Я на 4м этаже, ставили редуктор на воду. Редуктор не из дешёвых, хотя тоже могли поставить какой-то треш за 200 грн.

Как я понял, нам в 5-м доме повезло с застройщиком. Ковальская дорожит репутацией. А в 4-м много косяков в плане качества работ, хотя материалы одинаковые. Вы ж вроде из 5-го дома? А это ветка 4-го. Так что они вполне закономерно жалуются. У нас на ветке такого почти не встретишь. У нас главная проблема - как бы консьержке не переплатить
22 июль 2016 18:51
Цитата "verydima":
И_14, разве лучше было бы если бы они нассали Вам на стены и оно впиталось и воняло? У Вас частный случай. У нас всё нормально сделано. Я на 4м этаже, ставили редуктор на воду. Редуктор не из дешёвых, хотя тоже могли поставить какой-то треш за 200 грн.

Влад, а двери входные разве не китайские?

Двери украинские. Китайские все, даже дешёвый треш, идут с нержавеющим порогом, и утепляются бумажными сотами, а также имеют внутренние скрытые петли из профилированного листа. У нас минвата внутри, наружные точеные петли, порог из чернухи.
22 июль 2016 19:52
Вот же повезлооооо!а у нас нас.....и твари,у вас просто храм ,а не хата,в каждой второй сюрпрайз,так что делайте ремонт в своей чистенькой квартирке и не завидуйте...))а может и у себя в стене скарб найдете..
23 июль 2016 07:45
Цитата "Forester5":


У нас главная проблема - как бы консьержке не переплатить


Хаха)) прямо в точку!!!

Поделитесь контактами электрика. Может уже кто-то сделал...Очень надо!
23 июль 2016 07:50
Цитата "Irice":


Хаха)) прямо в точку!!!

Поделитесь контактами электрика. Может уже кто-то сделал...Очень надо!

есть контакты электриков жека и застройщика подойдут?
23 июль 2016 09:01
Цитата "Oleg2B":

есть контакты электриков жека и застройщика подойдут?

mточкаiriceсобакамайлру
Буду очень благодарна!
Или можно сбросить в раздел купи продай
23 июль 2016 12:01
Yana, та же просьба))). Только я с личкой не дружу(. Если не сложно, отправьте на почту. bovalias@ukr.net
Буду очень и очень признательна)
23 июль 2016 16:01
Oleg, так вы решили вопрос по машинной штукатурке? (Электрике?)
Если у вас есть контакты людей, которые смогут помочь в этом деле, поделитесь, пожалуйста)))))
Спасибо
bovalias@ukr.net
23 июль 2016 16:04
Цитата "Bovalia":
Oleg, так вы решили вопрос по машинной штукатурке? (Электрике?)
Если у вас есть контакты людей, которые смогут помочь в этом деле, поделитесь, пожалуйста)))))
Спасибо
bovalias@ukr.net

нет по 380 вопрос открыт, в понедельник пойду попробую решить....они не на каком уровне пока не решают этот вопрос, дом на стадии передачи жеку....только по этой причине есть сложность, когда будет полностью на балансе жека вопрос решается легко....
23 июль 2016 16:41
Давайте объединим усилия)
Напишите телефон на почту, вдруг появятся какие-то идеи))) или предложения)
23 июль 2016 20:18
был сегодня у нашем доме, не будний день но все же люди были, все в ремонт погрузились............ я так понимаю 25 числа будут на встрече только форумчане и не многие желающие кто увидел обьявление у первого парадного ! я так понимаю на 2 следующих парадных повесить обьявление было лень, економия бумаги? в общем посмотрим сколько людей прийдет..............
23 июль 2016 21:05
Дорогие соседи, все столкнулись с ремонтами,поэтому могу порекомендовать отличного сантехника, очень пунктуальный и обязательный. Чётко выполнил свою работу за небольшие деньги и очень качественно. Неоднократно писала здесь его номер телефона-но администрация удаляет. Пишу цифры-словами-ноль девять три-семьсот тринадцать, сорок два, девяносто три.
24 июль 2016 18:47
извините за глупый вопрос, в подключении интернета не разбираюсь, скажите пожалуйста, а кабеля на интернет это уже они выведены у наших квартирах или нет, когда заходишь в квартиру слева - в стене есть много проводов разных, и снизу в стене есть ("белая тумбочка маленькая" - на сколько я помню говорили вродь тут должны быть кабеля на интернет), но эта -"белая тумбочка маленькая" в меня пустая .....как правильно повыводить эти кабеля на интернет если их еще нет там, и к кому обращаться, что да как :???: ! извините за глупый вопрос :faceoff: :faceoff: :faceoff: :shuffle: :notsure: :???: с
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .172174. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее