Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4749. . .126
18 авг 2014 17:52
Цитата "Modelism":
Прокатався сьогодні до будинку і зробив пару фото і побачив у себе в квартирі запакований бойлер на 100 літрів фірми Нова ЕВН А-100.

додатково з проектних док-ів інф:.
по проекту було С100, а ставлять, зі слів вище, А100 який дешевше...(видалено цензурою)
18 авг 2014 18:46
Цитата "199":

додатково з проектних док-ів інф:.
по проекту було С100, а ставлять, зі слів вище, А100 який дешевше...(видалено цензурою)

Причому різниця суттєва, бо С100 з сухим теном, пультом і кучою інших наворотів, в тей час як ставлять самий простий з мокрим теном. Печалько ....:cowb: Але таки краще чим ніяк.
18 авг 2014 19:54
Цитата "Modelism":
Але таки краще чим ніяк.

Я тоже думаю, что надо радоваться наличию хоть самого простого бойлера, учитывая, что в Киеве вообще горячая вода может отсутствовать неопределенное время (я вот уже сплю и вижу мыться в горячем Вышгородском душе), и нас обошла участь иметь ненужную трубу горячей воды без каких-либо компенсаций бойлерами, как в 3 доме. Думаю на первое время подойдет :yes:. И на том спасибо...
19 авг 2014 06:38
Всем привет, увы в телефонном режиме ничего не узнал :( Поэтому спрошу вас
Интересуют следующие вопросы:
1.Со скольких построенных этажей ДБК начинает продажу?
2. Может кто знает какой дом строят следующий , 2-й (2-х секционный) или 1-й (3-х секционный)?
3. На каком этапе сейчас строительство? Из того что видел по фото вроде 1 этаж построили
4. Видел инфу что 2-х секционый будет 12 этажей, никто не знает правда ли это?
Спасибо!!! :)
19 авг 2014 07:01
сейчас строят дом #1. Были неделю назад. Менеджер сказала, что цен пока нет. А вы в офис не звонили?
19 авг 2014 07:17
Звонил ,но толком ничего не сказали,,, мол информация будет осенью,,,Значит все же 1-й дом :rolleyes: ,,, планирую поехать скоро на стройку может поболее узнаю )
19 авг 2014 09:51
Может из-за того что четвертый дом еще до конца не продали.
Если что-то интересное узнаете - напишите.
20 авг 2014 14:18
Будущие соседи, всем привет)) :winky:
Еще немного и в сентябре, очееень надеюсь, ЗАСЕЛЕНИЕ!!)))
Уже мебель, технику присматриваете?
Курс конечно не радует, цены растут...
20 авг 2014 15:01
Цитата "Olga_2014":
Будущие соседи, всем привет)) :winky:
Еще немного и в сентябре, очееень надеюсь, ЗАСЕЛЕНИЕ!!)))
Уже мебель, технику присматриваете?
Курс конечно не радует, цены растут...

Давайте надеяться вместе :winky:
Я присматриваю только одним глазом, чтоб не спугнуть ;)
Цены да, согласна. Еще полгода назад балкон можно было сделать за 4500, уже за 7000 и не подходи... Но ничего, главное чтобы вовремя отдали нам ключи и все было по плану!
20 авг 2014 19:56
Вопрос по поводу остекления лоджий. На форуме писали, что застеклять лоджию с выносом нельзя - это действительно так? Мы еще не заселяемся, документов таких на руках нет, почитать негде, но стеклить в любом случае планируем. Хотя видел, что люди делают и с выносом, но это ж дело такое - тут уже и балконные перегородки курочат :-(.
20 авг 2014 20:06
Цитата "igorchik":
Вопрос по поводу остекления лоджий. На форуме писали, что застеклять лоджию с выносом нельзя - это действительно так? Мы еще не заселяемся, документов таких на руках нет, почитать негде, но стеклить в любом случае планируем. Хотя видел, что люди делают и с выносом, но это ж дело такое - тут уже и балконные перегородки курочат :-(.

Где было написано, что нельзя? Не верьте, стеклите с выносом. Очень круто получается. У меня вынос 30 см. :hi:
20 авг 2014 20:31
Спасибо, обнадежили. Писали, что такое написано в некоем "Договоре...", там же и про кондеры на фасаде, и балконные перегородки и т.д. У нас пока на руках только Договор купли-продажи, там такого нет. Вынос хотелось бы сделать - все-таки бюджетное жилье, идет борьба за каждый кубический сантиметр пространства :-). Интересно было бы посмотреть, как оно все получается, но мы пока еще даже не в Киеве - отдыхаем :-). Еще раз спасибо за фото Вашей кухни (сбрасывали по почте), теперь уже через форум :-). Боюсь, насчет балкона я тоже буду приставать с вопросами, но только попозже.
20 авг 2014 21:01
Цитата "Julietta22":


Около месяца назад спросила у работников на стройке кто может развернуть двери, нам сразу предложили "мастера" (там сразу раздают номера от электриков, сантехников до плотников) он как раз проходил рядом, спросила у него цену, 600 грн. удивилась, что так дорого, всего лишь развернуть и в 4 точках заварить, обменялись телефонами, если вдруг надумаю, перезвоню. И тут месяц спустя, позавчера звонит "мастер по дверям"(уточню что и разговора на договоренность не было, даже ни разу не созванивались) и говорит: "Готово, все! я у вас в квартире развернул двери. вы мне должны 600 грн."
Так что на будущее, буду знать что они там очень быстрые все, подзаработать и накрутить цену любят))
Только вот сам себя и наказал, сказала разворачивать обратно.
возмущена такой наглостью!!

Юличка как мне с вами связаться?
21 авг 2014 07:24
Цитата "Udina":

Юличка как мне с вами связаться?

Добрый день,
вот мой номер (ноль девяносто шесть)028-98-80. Звоните, Udina!
21 авг 2014 09:08
Цитата "igorchik":
Вопрос по поводу остекления лоджий. На форуме писали, что застеклять лоджию с выносом нельзя - это действительно так? Мы еще не заселяемся, документов таких на руках нет, почитать негде, но стеклить в любом случае планируем. Хотя видел, что люди делают и с выносом, но это ж дело такое - тут уже и балконные перегородки курочат :-(.

Мне кажется, что если решаться на вынос остекления га балконе, то надо все делать очень ответственно в плане надежности. Балконный блок со стеклами очень тяжелый и держаться он будет на выносных опорах. Если, не дай Бог, вся конструкция рухнет на головы прохожих, то можно и под суд пойти. Такие случаи уже были.
23 авг 2014 13:05

Подскажите пожалуйста, что обозначают зеленые квадратики на балконах? //yaroslavichi.dbk4.com.ua/planning_hous e_4.html

23 авг 2014 17:17
Привет!Может у кого-то есть номер телефона женщины-ключницы СМУ-4, которая находится в вагончике возле четвертого дома?А то были замечания по квартире и надо узнать переделали или нет.И не начали они случайно работать по суботам? :blind:
24 авг 2014 08:53
Цитата "forza":
Подскажите пожалуйста, что обозначают зеленые квадратики на балконах? //yaroslavichi.dbk4.com.ua/planning_hous e_4.html

А где там они? Может принт скрин со стрелочками
24 авг 2014 10:00
Приветствую, соседи! 4й дом, 1секция.
Может кто-то в курсе, как поменялись тарифы на коммуналку?
24 авг 2014 16:52
Цитата "july_11":


Вчера на ней ехала. Конечная - почти напротив АТБ (если точнее - от этого места 5-10 метров пройтись вдоль дороги в сторону Днепра). В теньке стоит и отправляется каждый час.

Всем привет. Экспериментально ездила сегодня на маршрутке от Ашана и обратно. Она в Вышгороде набирает все таки в центре - на противоположной стороне от 397 (остановка с красной крышей). А на конечной возле АТБ водитель только отдыхает, после того, как все выходят в центре (может с ним и можно доехать туда, но все выходили в центре, и до нашего дома ближе).
Из центра едет по Мазепы, потом на трассу (по маршруту 397 из Киева в Вышгород, только в обратную сторону, ну а потом на Петровку). В дороге ровно 20 минут в одну сторону. Мне понравилось, если особенно ко времени не привязан, можно пользоваться иногда - экономить :winky: . Из Ашана была полная маршрутка, а из Вышгорода - полупустая (выходной 6 вечера). Может кому-то пригодится).
На стройке сегодня была полная тишина, все таки праздник (кстати, поздравляю всех с днем Независимости!). Двор красивый такой, посидела на лавочке - помечтала))). Фоток нет, так как Modelism недавно все очень объемно выкладывал).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее