Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .46. . .126
22 фев 2014 19:30
сегодняшние
22 фев 2014 19:43
Спасибо за фото!!! Радует что работа идет.
22 фев 2014 20:19
Всем привет, а что изменилось с прошлой недели? 3-4 секция были только тросы теперь висят люльки? 1-2 секция больше застеклили?
25 фев 2014 10:27
Всем привет!!!
Скажите пожалуйста, возможно ли использовать своего электрика для установки розеток, кабелей и выключателей??? Если мы не хотим что бы было стандартно.
Или нужно договариваться только с местными "строителями"?
Если 2й вариант, то есть ли у кого то номер электрика с которым можно решить данный вопрос?)
01 март 2014 08:00
Свежие фото за март во вложении!
01 март 2014 11:02
:hi: спасибо за фото
04 март 2014 14:14
Привет всем!) :hi:
Подскажите, пожалуйста, как вы проверяли документы? Отдельно проверяли застройщика и отдельно юрист проверял договор? Мы договорились с человеком, который все проверит, но(( все ответа нет, уже прошло больше месяца. Периодически перезваниваем все уточняем, в ответ - еще нет результата. :blah: :blah: Вариантов с каждым днем меньше, очень переживаем(
Понимаю ,что уже люди заселяются, и в интернете читали отзывы о застройщике, но для себя хотим все проверить перед покупкой. Поделитесь, пожалуйста, информацией. заранее спасибо!
04 март 2014 18:04
Цитата "Olga_2014":
Привет всем!)
Подскажите, пожалуйста, как вы проверяли док... ...ибо!

дело было так:
Определившись с покупкой жилья, я, также как и Вы, полез в интернет копать информацию, о том какие документы нужно смотреть у застройщика. Но! когда я пришел в отдел продаж, я всё напрочь забыл и принялся внимательно читать договор, не пропуская эти нудные и не совсем понятные с первого раза разделы. И по мере возникновения вопросов, я их озвучивал, уставшей от моей дотошности, женщине которая ворчала, но всё же доставала из папки всё новые и новые документы, я сверял и кадастровые номера, которые присвоены участкам под строительство, и их изначальное происхождение, также как и целевое назначение, что очень важно при строительстве многоэтажного дома. Попутно исправляя орфографические ошибки и неточности ввода своих данных, через два с небольшим часа, я остался доволен и заключил договор о покупке жилья.
Вот так я проверял документы. Я ответил на Ваш очередной вопрос?
и снова укажу Вам на //forum.domik.ua/vyshgorod-zhk-yaroslavi chi-ul-kurguzova-dbk-4-t22249-400.html#p 355764 , там уже расписывалась краткая история строящегося дома.
Хорошего всем вечера.
05 март 2014 08:17
Спасибо)))
06 март 2014 09:16
Уважаемые соседи дома №4! В ДБК-4 опять поменяли реквизиты на покупку имущественных прав.Теперь платить в "Диамантбанк",сегодня ездили подписывать Дополнение к Договору.
06 март 2014 09:44
Цитата "Bax":

дело было так:
Определившись с покупкой жилья, я, также как и Вы, полез в интернет копать информацию, о том какие документы нужно смотреть у застройщика. Но! когда я пришел в отдел продаж, я всё напрочь забыл и принялся внимательно читать договор, не пропуская эти нудные и не совсем понятные с первого раза разделы. И по мере возникновения вопросов, я их озвучивал, уставшей от моей дотошности, женщине которая ворчала, но всё же доставала из папки всё новые и новые документы, я сверял и кадастровые номера, которые присвоены участкам под строительство, и их изначальное происхождение, также как и целевое назначение, что очень важно при строительстве многоэтажного дома. Попутно исправляя орфографические ошибки и неточности ввода своих данных, через два с небольшим часа, я остался доволен и заключил договор о покупке жилья.
Вот так я проверял документы. Я ответил на Ваш очередной вопрос?
и снова укажу Вам на //forum.domik.ua/vyshgorod-zhk-yaroslavi chi-ul-kurguzova-dbk-4-t22249-400.html#p 355764 , там уже расписывалась краткая история строящегося дома.
Хорошего всем вечера.


У Вас в Договоре кадастровый номер 3221810100:01:167:0152?
Т.к. кадастровый номер земли 3221810100:01:167:0151.
---Назначение участка - для завершения строительства постройки на территории участка и возведения многоэтажного жилого дома, --- в Договоре "оренди земельної ділянки" цільове призначення: для завершення будівництва об'єкта незавершеного будівництва та житлового будівництва.
Строк дії Договору: 15 років
10 март 2014 08:05
Работают , но как-то не могут в 4 доме 1 и 2 секции достроить. Но начали стеклить)))
11 март 2014 09:18
Вчера ездил смотрел что там происходит.
В первой секции уже 20-й этаж строится. Охранник сказал что в рабочие дня монтажники работают до 19 - 20 часов. С сегодняшнего дня (11-03-2014), говорил, что будут начинать внутренние работы в 3й и 4й секциях.
11 март 2014 11:45
Доброго времени суток.
А подскажите пожалуйста, как в Вышгороде, непосредственно в близи "Ярославичей" дела обстоят с охраняемой парковкой? То что на данный момент во дворе есть место и более менее охраняется территория охраной ДБК то понятно. А как далее?
11 март 2014 12:05
Цитата "LordAmid":
А подскажите пожалуйста, как в Вышгороде, непосредственно в близи "Ярославичей" дела обстоят с охраняемой парковкой?


Тоже очень интересно!
13 март 2014 10:24
Цитата "_IT_":
Тоже очень интересно!

похоже этот вопрос интересует только нас с Вами... И как следствие машинами будет забито все под завязку, что и подъехать к парадному с продуктами будет не реально... https://forum.autoua.net/images/graemlins/facepalm.gif
13 март 2014 10:34
Я живу в Вышгороде с 2006 года. Стоянок платных практически нет! Все ставят машины возле дома. Но если хотите снимите гараж. Возле дома миллион гаражей!
13 март 2014 11:04
Цитата "laleksey":
Я живу в Вышгороде с 2006 года. Стоянок платных практически нет! Все ставят машины возле дома. Но если хотите снимите гараж. Возле дома миллион гаражей!

Ключевую фразу в Вашем сообщении выделил жирным... Соответственно они есть, но ими никто не интересуется... Ну а печальнее конечно всего то что все машины ставят возле дома...

Если в курсе просветите где есть платные стоянки. Каковы на них цены. Спасибо.
13 март 2014 11:48
Самая большая, это возле заправки ВОГ. Попробуйте, место скорее не будет! Цена за сутки не знаю,думаю 10-15 грн(до дома по прямой 1км). Машины все равно будут ставить около дома! Самое главное как!
14 март 2014 08:25
Цитата "laleksey":
если хотите снимите гараж. Возле дома миллион гаражей!


А сколко стоит аренда гаража на месяц? (ну хоть примерно)
И сдают ли в аренду гаражи , которые рядом с ЖК?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее