Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .117119. . .126
25 дек 2014 17:48
Цитата "pavlentyy":
Господа, я на 17 этаже. 4-е парадное. Очень слышно как завывает ветер в вент-каналах и гремит что-то накрыше от порывов ветра. Прям армагедон какой-то. Это я только слышу?
я в 3-м доме 20-й этаж вентиляция это что-то, гул огого(но я уже наверное к этому привыкла)!раньше при сильном ветре тоже что-то торохтело или на крыше или на чердаке да еще и всю ночь(звук, как что-то железное стучит об железную бочку)но сейчас этого звука нет!в жеке советовали просмотреть канизы на балконах соседей,когда ставят остекление работники не пропенивают бока карнизов,что может давать такой звук
25 дек 2014 19:03
Цитата "pavlentyy":
Господа, я на 17 этаже. 4-е парадное. Очень слышно как завывает ветер в вент-каналах и гремит что-то накрыше от порывов ветра. Прям армагедон какой-то. Это я только слышу?

3- ий подьезд тоже самое((
25 дек 2014 20:02
Цитата "pavlentyy":
Господа, я на 17 этаже. 4-е парадное. Очень слышно как завывает ветер в вент-каналах и гремит что-то накрыше от порывов ветра. Прям армагедон какой-то. Это я только слышу?

Я в том же подъезде, тоже слышу... Вчера ночью были звуки похожие как вроде кто-то мебель тягает по полу. но не в 2 ночи же!))
Плюс у нас в кондюке иногда слегка завывает от сильного ветра.
25 дек 2014 22:00
Цитата "ellani":
я в 3-м доме 20-й этаж вентиляция это что-то, гул огого(но я уже наверное к этому привыкла)!раньше при сильном ветре тоже что-то торохтело или на крыше или на чердаке да еще и всю ночь(звук, как что-то железное стучит об железную бочку)но сейчас этого звука нет!в жеке советовали просмотреть канизы на балконах соседей,когда ставят остекление работники не пропенивают бока карнизов,что может давать такой звук

Я дві ночі досліджувала, що і де стукає жилізне об жилізну бочку))) на третю ніч вийшла на слід сусідніх дверей, там ніхто не живе і сильний сквозняк і двері тарабонять об коробку!!! Підложили кусок картону між двері... Сплю спокійно)))
26 дек 2014 05:54
Доброе утро, у всех нет воды????????????????
26 дек 2014 05:56
Цитата "Trunova":
Доброе утро, у всех нет воды????????????????


Я тоже подофигел, что еще за новости.. Но слава Богу прикол был недолгий, спрошу у консьержа, что это было
26 дек 2014 06:14
Цитата "not7":

прошла информация, что мы с новооткрытым супермаркетом "Билла" на одной линии и поэтому пока не выключают (но это все "ОБС")

ПОВЕСЕЛИЛИ...
Отключают неделя через неделю.
Если не чего не изменяться с этого воскресенья-пондельника снова не будет неделю электричества!
На Н.Г. наверное вырубать не будут (хотя все возможно)
26 дек 2014 06:21
Цитата "Trunova":
Доброе утро, у всех нет воды????????????????

Сказали що це аварія в водоканалі. вже виправили і вже включили D-/
26 дек 2014 08:42
Цитата "aqwer":

ПОВЕСЕЛИЛИ...
Отключают неделя через неделю.
Если не чего не изменяться с этого воскресенья-пондельника снова не будет неделю электричества!
На Н.Г. наверное вырубать не будут (хотя все возможно)

как-то не сходится. До этой недели выключали три недели подряд каждый день,иногда и по два раза в день(еще утром с 8 до 10). Да и на этой неделе в понедельник свет отключали.
26 дек 2014 08:50
А мне больше нравится версия о том, что просто температура воздуха была плюсовой, меньше тратили ресурсов на отопление домов, в связи с чем и не отключали :yes: А вот с сегоняшнего дня температура воздуха падает, вот и посмотрим как будет :yes:
27 дек 2014 00:40
Цитата "pavlentyy":
Господа, я на 17 этаже. 4-е парадное. Очень слышно как завывает ветер в вент-каналах и гремит что-то накрыше от порывов ветра. Прям армагедон какой-то. Это я только слышу?


14-й этаж, крайняя к стене квартира. Завывания если на дворе ветер - есть. Очень, знаете ли, помогает не засиживаться на белом троне ))))

Но каких-то других звуков - нет.
29 дек 2014 10:14
Цитата "sarvi":

Кабельне телебачення "Ультра ЛТД", 64 канала, 20 грн. в месяц, аналоговое. //www.vforum.com.ua/maps/sfera-poslug/zv -jazok-ta-telebachenja/kabelne-telebache nja-ultra-ltd.html

У них один тарифный план?
Подскажите какие каналы?
Аналоговое - кабель напрямую в тв?
Спасибо.
29 дек 2014 13:11
Есть небольшая работенка в четвертом доме - надо сделать потолок в ванной комнате под покраску водоэмульсионкой и поклеить потолочные плинтуса. Может у кого-то есть мастера, которые могут подойти сделать? Объем небольшой и со стороны не очень хотят ехать. ))
Спасибо!
30 дек 2014 06:06
Цитата "Loger4":
Есть небольшая работенка в четвертом доме - надо сделать потолок в ванной комнате под покраску водоэмульсионкой и поклеить потолочные плинтуса. Может у кого-то есть мастера, которые могут подойти сделать? Объем небольшой и со стороны не очень хотят ехать. ))
Спасибо!


:hi: Есть мастер, он сейчас делает ремонт у меня в 4-ом доме. Андрей 095-392-44-46 может и договоритесь
30 дек 2014 08:03
Цитата "Loger4":
Есть небольшая работенка в четвертом доме - надо сделать потолок в ванной комнате под покраску водоэмульсионкой и поклеить потолочные плинтуса. Может у кого-то есть мастера, которые могут подойти сделать? Объем небольшой и со стороны не очень хотят ехать. ))

На потолок у ванній та туалеті ми прибили білу пластикову вагонку і вже до неї приклеїли потолочний плінтус. Як на мене, дуже непогана альтернатива покрасці. Можете зайти глянути, ми поряд на одному поверсі :yes:
30 дек 2014 12:08
Цитата "igor440":

На потолок у ванній та туалеті ми прибили білу пластикову вагонку і вже до неї приклеїли потолочний плінтус. Як на мене, дуже непогана альтернатива покрасці. Можете зайти глянути, ми поряд на одному поверсі :yes:

Спасибо, постараюсь заглянуть посмотреть на Вашу красоту!
01 янв 2015 13:11
Друзья, всех с Новым годом в новых квартирах!!!! :super: Мне очень понравился новогодний Вышгород, гуляли к морю ночью - тихо и спокойно, попадались гуляющие пары, иногда с шампанским, но все очень прилично. В центре было много людей, в сторонке наблюдала милиция. Мне показалось, что все очень очень цивильно и приятно. В очередной раз еще сильнее влюбилась в теперь уже МОЙ городок!!! :hi:
Всем успехов, здоровья, большого человеческого счастья в Новом году! Пусть поскорей закончатся ремонты и начнется красивая жизнь в новеньких квартирках! :ura:
02 янв 2015 14:48
ДОРОГИЕ СОСЕДИ ПОЗДРАВЛЯЮ :poz: ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!
02 янв 2015 22:03
С праздником! ;)
05 янв 2015 13:45
Цитата "Loger4":
Есть небольшая работенка в четвертом доме - надо сделать потолок в ванной комнате под покраску водоэмульсионкой и поклеить потолочные плинтуса. Может у кого-то есть мастера, которые могут подойти сделать? Объем небольшой и со стороны не очень хотят ехать. ))
Спасибо!

ясен пень шо не хотят. им не выгодно ))) а за ту цену, что они захотят, вам не выгодно )
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее