Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .115117. . .126
19 дек 2014 20:37
[quote="reklammer"]По поводу электроэнергии выскажусь и я.
1. не забывайте в какой страна Ж. Да и вообще идет война, если кто забыл. Отключают? Ок, есть причины по которым это делают. В принципе, 2 часа без электричества посидеть - это не смертельно.
2. Меня лично больше задевает, что некоторые граждане равны, а некоторые равнее. Одних отключают все время (нас) а других это как-бы и не касается. Например, не слышал чтобы в том же Киеве жилые дома отключали. У нас в Вышгороде тоже весьма странный подход к отключению...



Полностью с вами согласна про странное отключение.Я за то чтобы если отключают ТО всех.Не так обидно будет.
19 дек 2014 20:41
[quote="akatnik"]Позновательно

Александр Карпенко
Популярно о «веерных» отключениях.


Прошу прощения Александр Карпенко это автор!!???
19 дек 2014 20:43
Цитата:
Прошу прощения Александр Карпенко это автор!!???

да
19 дек 2014 20:46
Прошу прощения Александр Карпенко это автор!!??

Просто у меня муж тоже Александр Карпенко))))Но на темы отключения веерного статьи не пишет.
А может пойти спросить??? :yes: :yes: 6-)
19 дек 2014 21:56
Относительно света...все тот же вышгородский район...старые петровцы рубанули сегодня с 14 до 19... и не предерешся.
Позвонила оператору и спросила почему нет света в 16.30, какбы прошло 2.5 часа?
Ответ:
Что правда нет?
С вашей улицы заявки еще небыло, я вас сейчас внесу... и так вежливо обьяснила, что веерное только два часа, а сразу после него произошла авария на высоковольтной линии...бла, бла, бла...прогнозоуемое время решения 2.5 часа...к 19 включат.

И даже если они врут...ничего не поделаешь. Это ж типа авария.
Мораль сей басни такова.
Расслабтесь и надейтесь на лучшее.
19 дек 2014 22:06
Доброго здоровя всім.
Сьогодні я одержав Свідоцтво про право власності і був здивований від непрофесійності тих кому ми довіряємо свої документи (та свою долю).
Спочатку мені видали Свідоцтво з помилкою в назві РВВСУ, який видав мені паспорт, я повідомив їх про помилку. Потім мені видали нове Свідоцство,але вже видалили всі мої паспортні дані,вказали лише реєстраційний номер облікової картки платника податків.Далі у Витязі з Держ.реєстру у графі Опис обекту нерухомого майна вказано- квартира складається з двох житлових кімнат, коли в мене 1 кімнатна 49,3 кв.м. Далі в графі:Підстава виникнення права власності написано -свідоцтво про право власності,серійний номер та номер виданий 14.06.1996 (я не міг здавати документи в 1996 році) ,видавник: Реєстраційна служба Вишгородського РУЮ.
Питання -чи це повний непрофесіоналізм, чи це підготовка даної нерухомості до "анексії". Так як я людина похилого віку-от і є така підозра.
Мешканці буд.№3 і № 4 прочитайте уважно свої документи і напишіть, будь-ласка, в кого ще є помилки в оформленні ваших документів
20 дек 2014 07:14
Цитата "fedorovich":
Доброго здоровя всім.
Сьогодні я одержав Свідоцтво про право власності і був здивований від непрофесійності тих кому ми довіряємо свої документи (та свою долю).
Спочатку мені видали Свідоцтво з помилкою в назві РВВСУ, який видав мені паспорт, я повідомив їх про помилку. Потім мені видали нове Свідоцство,але вже видалили всі мої паспортні дані,вказали лише реєстраційний номер облікової картки платника податків.Далі у Витязі з Держ.реєстру у графі Опис обекту нерухомого майна вказано- квартира складається з двох житлових кімнат, коли в мене 1 кімнатна 49,3 кв.м. Далі в графі:Підстава виникнення права власності написано -свідоцтво про право власності,серійний номер та номер виданий 14.06.1996 (я не міг здавати документи в 1996 році) ,видавник: Реєстраційна служба Вишгородського РУЮ.
Питання -чи це повний непрофесіоналізм, чи це підготовка даної нерухомості до "анексії". Так як я людина похилого віку-от і є така підозра.
Мешканці буд.№3 і № 4 прочитайте уважно свої документи і напишіть, будь-ласка, в кого ще є помилки в оформленні ваших документів


Ми отримували свідоцтво в липні. 3 будинок. Так теж переробляли. Невірно вказали номер паспорту. Будьте уважні! Знайомі в Бучі купили квартиру, так там їм теж помилку зробили в свідоцтві, обл. видачі паспорта вірно, а район інший))) Думаю, це наші фахівці такого рівня. А потім кричать: Я з вищою освітою, тут сиджу за копійки... Але це вже інша історія))) Удачі!
20 дек 2014 14:31
я пересмотрела-вроде все верно в свидетельстве
20 дек 2014 18:37
Цитата "fedorovich":
Доброго здоровя всім.
Сьогодні я одержав Свідоцтво про право власності і був здивований від непрофесійності тих кому ми довіряємо свої документи (та свою долю).
Спочатку мені видали Свідоцтво з помилкою в назві РВВСУ, який видав мені паспорт, я повідомив їх про помилку. Потім мені видали нове Свідоцство,але вже видалили всі мої паспортні дані,вказали лише реєстраційний номер облікової картки платника податків.Далі у Витязі з Держ.реєстру у графі Опис обекту нерухомого майна вказано- квартира складається з двох житлових кімнат, коли в мене 1 кімнатна 49,3 кв.м. Далі в графі:Підстава виникнення права власності написано -свідоцтво про право власності,серійний номер та номер виданий 14.06.1996 (я не міг здавати документи в 1996 році) ,видавник: Реєстраційна служба Вишгородського РУЮ.
Питання -чи це повний непрофесіоналізм, чи це підготовка даної нерухомості до "анексії". Так як я людина похилого віку-от і є така
підозра.

у меня тоже все Ок
Мешканці буд.№3 і № 4 прочитайте уважно свої документи і напишіть, будь-ласка, в кого ще є помилки в оформленні ваших документів
20 дек 2014 18:39
Цитата "Фрекен Бок ":

Скажіть, а у всіх в договорі з ЖЕКом додатки 2,3, а першого немає?
20 дек 2014 19:24
блин, смотрю на посты всех по поводу документов и понимаю, что лучше позвонить знакомому риелтору и юристу и заплатить им.. реально куча моментов и наеб@#ова поповоду бумажек, уж простите за похабщину такую... ну почему мне надо проверять свое же государство на предмет владения своей квартиры... правильно кто-то написал: не страна, а зазеркалье... попробуй потом докажи что квартира, купленная за твои кровные - именно ТВОЯ
20 дек 2014 19:42
Цитата "pavlentyy":
блин, смотрю на посты всех по поводу документов и понимаю, что лучше позвонить знакомому риелтору и юристу и заплатить им.. реально куча моментов и наеб@#ова поповоду бумажек, уж простите за похабщину такую... ну почему мне надо проверять свое же государство на предмет владения своей квартиры... правильно кто-то написал: не страна, а зазеркалье... попробуй потом докажи что квартира, купленная за твои кровные - именно ТВОЯ

ну на самом деле проверять надо всегда, везде есть человеческий фактор - плати, не плати, свои не свои, а все люди... ну а наше государство это отдельная тема)))
20 дек 2014 22:17
Народ, а кто в курсе, как с мобильного в наш дом милицию вызывать?

Тут на 15-м у пассажира из 79-й квартиры видать присступ белой горячки, орет шо не в себя...
20 дек 2014 22:20
Цитата "reklammer":
Народ, а кто в курсе, как с мобильного в наш дом милицию вызывать?

Тут на 15-м у пассажира из 79-й квартиры видать присступ белой горячки, орет шо не в себя...

выпил человек, не нарадуется новой квартире...а вы его в милицию ?!
з.ы. для вашего дома вы думаете особый номер вызова милиции ?
20 дек 2014 22:22
Цитата "wwa":

выпил человек, не нарадуется новой квартире...а вы его в милицию ?!
з.ы. для вашего дома вы думаете особый номер вызова милиции ?


Заходите в гости на чай, послушаете, как он "радуется"...

Если я спрашиваю, я вообще не знаю как с мобильника делать вызов. 102?
20 дек 2014 22:25
Цитата "reklammer":


Заходите в гости на чай, послушаете, как он "радуется"...

Если я спрашиваю, я вообще не знаю как с мобильника делать вызов. 102?

так и делать, 102
21 дек 2014 06:39
Привет,соседи.Нужен совет по телевиденью...у кого что дома?Может у кого Т2?Расскажите что к нему нужно и где лучше купить.а то у мужа нет времени разобраться в вопросе,а я не шарю в етих приставках и антеннах :oh: Спасибо заранее за советы и инфу.
21 дек 2014 10:55
Цитата "189apt":
Привет,соседи.Нужен совет по телевиденью...у кого что дома?Может у кого Т2?Расскажите что к нему нужно и где лучше купить.а то у мужа нет времени разобраться в вопросе,а я не шарю в етих приставках и антеннах Спасибо заранее за советы и инфу.

Уже отвечали на этот вопрос.
23 дек 2014 15:59
Тут хтось встановлював вже охорону в квартиру?
24 дек 2014 07:07
Здесь черкону еще ) Нужна строительная железная дверь. Кто-то выбрасывает, продает? =)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .115117. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее