Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .102104. . .126
21 ноя 2014 11:58
Цитата "_IT_":
А куда платить? Банк какой-то рядом есть?


я платила на почте в Вышгороде.
21 ноя 2014 12:01
Цитата "_IT_":
А куда платить? Банк какой-то рядом есть?

я в ощадбанке плачу.
21 ноя 2014 20:42
Цитата "Olga_2014":
За воду уже кто то платил?
Звонили в Водоканал? или в квитанции свои показатели указывали?

Все просто.Першого разу квитанція пуста, а ви самостійно в колонці вказуєте використану кількість кубів води, а у колонці покази лічильника - вказуєте реальні покази лічильника води. Оплачуєте в Ощадбанку. Наступного місяця, якщо ви не подзвоните у водоканал і не продиктуєте покази лічильника, то у квитанції ви побачите знову число кубів води те саме, що і минулого місяця. У Вишгороді ви проплачуєте не просто за те, що використали, а маєте можливість проплатити наперед стільки кубів води, скільки вважаєте за потрібне. На початку наступного місяця вам у квитанції надрукують перерахунок і вкажуть рекомендовану суму до сплати.
21 ноя 2014 20:45
Цитата "_IT_":
А куда платить? Банк какой-то рядом есть?

Я тоже платила в Ощаде, возле Водоканала. Можно через интернет
22 ноя 2014 06:49
Цитата "Ира С":
Я, как чувствовала, :umnik: недели две назад уговорила мужа застраховать квартиру. Он меня уговаривал на позже, где то после Нового Года, типа- мало народу живет некому заливать и т.д. вот оно как, не успели обжиться уже потоп.

цена вопроса ?сколько стоит страховка
22 ноя 2014 06:54
Кто-то уже платил за свет?? Туда вписывать нужно что-то?
22 ноя 2014 07:43
Цитата "Ира С":
Ребята, БОЛЬШАЯ просьба, нанимайте нормальных рабочих, проверенных, или контролируйте их. Сегодня вот такие :olen: ремонтники пробили в полу трубы отопления, и залили с 18 по 11 этажи, а может еще ниже, пришлось перекрыть стояк :hm: . В такую погоду, на ночь люди остались без отопления, а у многих маленькие дети.
1 секция, 2 корпус.


Вот это как в страшном сне!!! От идиотов, которые называют себя мастерами, никто не застрахован. Лучше всего нанимать знакомых, работавших у знакомых и т.п. Пару лет назад у моей соседки в селе двое мастероподобных копали яму для туалета и умудрились перебить лопатой газовую трубу, хорошо хоть не курили в этот момент. Все село оставили без газа на сутки, а хозяйку отключили от магистрали до уплаты немаленького штрафа.

Печалька в том, что случаи затопления в нашем доме уже не первые и не последние.
22 ноя 2014 10:57
Цитата "Lenko":
Кто-то уже платил за свет?? Туда вписывать нужно что-то?

Там уже все вписано и посчитано, просто повторяете общую сумму в 2 ячейках, если дополнительно ничего не хотите оплачивать. Вы ж про общую платежку, где свет, придомовая и отопление?
22 ноя 2014 21:25
уважаемые соседи 4 дома большая просьба если ходите через 3 дом 3 секция не ХОДИТЕ ПО ГАЗОНУ УЖЕ ПРОСТО ВЫТОПТАНА ДОРОЖКА ЧЕРЕЗ ГАЗОН его нам никто заново не восстановит, :umnik:
23 ноя 2014 07:52
Соседи, доброе утро))!!с первым снегом :redface: :redface:
Начинаем квест - найди свою машину :bye:
23 ноя 2014 17:59
У всіх так сильно чуть як балакають люди у сусідніх квартирах?
23 ноя 2014 18:55
Цитата "joki4":
У всіх так сильно чуть як балакають люди у сусідніх квартирах?

Через воздуховод изредка слышно в формате гула и эхо. А у вас?
23 ноя 2014 19:02
Цитата "ValentynKa":

Через воздуховод изредка слышно в формате гула и эхо. А у вас?

Це просто жах, над нами сім'я з дитиною, чуть всі розмови, плач дитини, сміх. Таке враження що толпой мешкаєм(
23 ноя 2014 19:09
Цитата "joki4":

Це просто жах, над нами сім'я з дитиною, чуть всі розмови, плач дитини, сміх. Таке враження що толпой мешкаєм(

Может у них мало мебели еще, получается эхо. Но вообще в панельках это распространенная проблема. Если раньше жили в кирпичном - на контрасте может первое время ощущаться ярко. Все зависит от соседей конечно
24 ноя 2014 02:21
Цитата "марго40":
уважаемые соседи 4 дома большая просьба если ходите через 3 дом 3 секция не ХОДИТЕ ПО ГАЗОНУ УЖЕ ПРОСТО ВЫТОПТАНА ДОРОЖКА ЧЕРЕЗ ГАЗОН его нам никто заново не восстановит, :umnik:


Всегда хожу по периметру газона по дорожке. Но скажу Вам точно, пока не будет заборчика люди не перестанут ходить по газону... Это же Украина..
24 ноя 2014 02:25
Цитата "joki4":
У всіх так сильно чуть як балакають люди у сусідніх квартирах?


У моих соседей делает ремонт бригада веселых строителей. Мало того, что слышны их совещания с матюками по поводу "штробить по прямой или под 90 градусов" так еще и песни хором "опять со всех вокзалов поезда уходят в дальние края"...
24 ноя 2014 10:13
Соседи, кто-то дворников видел с лопатой? :redface:
Вчера выходили из дома примерно в 13.00, дорожки около дома были завалены снегом. Сегодня утром как было? Дворники расчищали снег? :@-:

В Киеве дворник с раннего утра с лопатой бегал, в 9.00 уже все дорожки чистенькие были.
24 ноя 2014 13:29
меня больше беспокоят ступеньки на крыльце-это ж убиться можно,насколько они скользкие :no-no: сказала консъержке -она молча головой покивала
Цитата "joki4":
У всіх так сильно чуть як балакають люди у сусідніх квартирах?

вы в какой секции?
у нас вроде разговоров не слышно,но недавно рядом семья с младенцем заселилась-слышно сильно,как ребенок плачет.
но я как-то не парюсь по поводу детских звуков, а вот соседи,балующиеся с перфоратором, в 22-23 часа ночи,это уже за гранью понимания :hm:
24 ноя 2014 13:33
Цитата "Сестра Элкинс":
меня больше беспокоят ступеньки на крыльце-это ж убиться можно,насколько они скользкие :no-no: сказала консъержке -она молча головой покивала
вы в какой секции?
у нас вроде разговоров не слышно,но недавно рядом семья с младенцем заселилась-слышно сильно,как ребенок плачет.
но я как-то не парюсь по поводу детских звуков, а вот соседи,балующиеся с перфоратором, в 22-23 часа ночи,это уже за гранью понимания :hm:


1
24 ноя 2014 15:38
по поводу ступенек выходя из подъезда вопрос можно решить, собрать деньги и купить резиновый коврик который прикручивается к ступенькам и вопрос решон :ura:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .102104. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее