Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .8587. . .126
29 окт 2014 16:40
Батареи возле лифтов включили!!! Спросила у консьержки когда в квартире подключат, она говорит :"мне сказали всем говорить,что с понедельника" !!! Это нормально???
29 окт 2014 16:46
Цитата "sarvi":

Кабельне телебачення "Ультра ЛТД", 64 канала, 20 грн. в месяц, аналоговое. //www.vforum.com.ua/maps/sfera-poslug/zv -jazok-ta-telebachenja/kabelne-telebache nja-ultra-ltd.html

А в наших домах они уже работают(подключают)???
29 окт 2014 16:46
Цитата "Shapar_Julia":
Батареи возле лифтов включили!!! Спросила у консьержки когда в квартире подключат, она говорит :"мне сказали всем говорить,что с понедельника" !!! Это нормально???


Шкода що за це опалення будуть платить квартири((( Так було в 3 будинку. І ціна виходила не маленька.
29 окт 2014 16:50
Цитата "ValentynKa":

Достали уже...
Блин точно нам ничего не светит до получения свидетельства, прямо уже вижу, как я собираю вещи и переезжаю в обратном направлении :protest: ...

ПС: Хотя мамочки с маленькими детьми как начнут жаловаться, я ЖЕКу не завидую. Например, на нашем этаже есть переехавшие люди с совсем маленьким ребенком.

А когда Вам обещали дать свидетельство??? к чему спрашиваю, я звонила на дбк мне обещали в начале месяца?? интересно это реально получить его в сроки которые обещают или еще ждать???
29 окт 2014 20:19
Цитата "Lynxx":

А в наших домах они уже работают(подключают)???

В 3 доме уже давно.
29 окт 2014 20:28
Цитата "Lynxx":

А когда Вам обещали дать свидетельство??? к чему спрашиваю, я звонила на дбк мне обещали в начале месяца?? интересно это реально получить его в сроки которые обещают или еще ждать???

я думаю нереально. уже пару раз говорили звоните через неделю. Последняя инфа - звоните после 1-го числа. Вот когда скажут приходите после 1 числа - тогда есть надежда что уже скоро
29 окт 2014 21:19
Я пропоную, якщо з понеділка це питання так і не зрушить з місця, компанією навідатись в ЖЕК, люди не штурмують іх, то вони і не напрягаються!!!
29 окт 2014 21:31
Шановні сусіди!!! Майте елементарну людську совість і повагу до оточуючих!!! Вам не вистачає дня для того щоб попрацювати перфоратором і молотком? У мене дев"ятимісячна дитина і вона лягає спати о дев"ятій годині,але нормально поспати ій не вдається, тому що "добрий дядько-сусід" хворий на голову і не розуміє, що в 23.25 люди сплять!!! Не хочеться починати знайомство з матюка, але з такими людьми по іншому не виходить, з деякими вже познайомилась! Якщо з першого разу не дойде, будемо боротися іншими методами!!! А перш ніж почати сверлити і стукати подумайте чи відповідний для цього час! А якщо надумаєтесь заперечувати,то спочатку вивчіть законодавство по даному питанню!!!
30 окт 2014 06:46
Всем привет! 4 дом 1 секция теплые батареи возле лифтов. Теперь ждем в квартирах!
30 окт 2014 11:42
Цитата "sarvi":

В 3 доме уже давно.

спасибо)))
30 окт 2014 11:49
Цитата "Trunova":
Всем привет! 4 дом 1 секция теплые батареи возле лифтов. Теперь ждем в квартирах!

У нас в 4 секции тоже тепленькие в парадном! Вчера булькала водичка.
Надеюсь уже будет чуть теплее...
30 окт 2014 12:43
Я так понимаю, что в парадном они просто вынуждены включать тепло, так как там есть большая вероятность замерзания труб. А в квартирах жильцы сами побеспокоятся о поддержании плюсовой температуры! :umnik:
30 окт 2014 13:17
Цитата "Shapar_Julia":
Шановні сусіди!!! Майте елементарну людську совість і повагу до оточуючих!!! Вам не вистачає дня для того щоб попрацювати перфоратором і молотком? У мене дев"ятимісячна дитина і вона лягає спати о дев"ятій годині,але нормально поспати ій не вдається, тому що "добрий дядько-сусід" хворий на голову і не розуміє, що в 23.25 люди сплять!!! Не хочеться починати знайомство з матюка, але з такими людьми по іншому не виходить, з деякими вже познайомилась! Якщо з першого разу не дойде, будемо боротися іншими методами!!! А перш ніж почати сверлити і стукати подумайте чи відповідний для цього час! А якщо надумаєтесь заперечувати,то спочатку вивчіть законодавство по даному питанню!!!



согласно Закону Украины разрешённое время для ремонтных работ – будние дни с 8.00 до 21.00. Ремонт в выходные и праздничные дни… нет, не запрещён, запрещены только шумные работы, и этот момент очень важно понимать. Причём в законе есть поправка, если соседи всех прилегающих квартир дадут согласие, то шуметь можно и в выходные.
Теперь второй главный вопрос – что делать, если строители нарушают эти законы? В первую очередь, нужно попытаться решить вопрос мирно – просто пойти и поговорить с нарушителями спокойствия. Если вам не открыли дверь или отказались прекратить шумные работы, смело вызывайте наряд милиции или участкового по факту административного правонарушения!
Наказание. Согласно статьи 182 кодекса Украины об административных нарушениях, виновника ждёт наказание в виде предупреждения либо штрафа размером от 85 до 255 гривен. Если это уже не первое административное нарушение в течение года, штраф будет составлять от 255 до 510 гривен плюс конфискация шумовоспроизводящей аппаратуры.
30 окт 2014 13:48
Соседи!!! У кого то есть бойлер на продажу???
30 окт 2014 13:50
Цитата "Lynxx":
Соседи!!! У кого то есть бойлер на продажу???

Я продаю..... Новый от ДБК , 1000 грн
30 окт 2014 13:51
как связаться???)))
30 окт 2014 13:52
Цитата "Lynxx":
как связаться???)))

050 447 десять пятнадцать
30 окт 2014 13:55
Цитата "Viktoria 1405":

050 447 десять пятнадцать

ок, спасибо через мин 10 наберем)))
30 окт 2014 14:10
Всем привет, сегодня заезжал в квартиру на входе возле лифта висит объява - у "консьержа записываемся на подключение отопления"...это 4-й дом 3-парадный...надеюсь быть теплу

p.s. записался на субботу:)
30 окт 2014 15:06
Цитата "lanos1981":
Всем привет, сегодня заезжал в квартиру на входе возле лифта висит объява - у "консьержа записываемся на подключение отопления"...это 4-й дом 3-парадный...надеюсь быть теплу

p.s. записался на субботу:)


Я встигла на завтра😀
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее