Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .8284. . .126
24 окт 2014 07:31
В когось є досвід переходу на електроопалення? В сенсі офіційної зміни документально, і, відповідно, перехід на іншу тарифікацію електроенергії.
Або ж, можливо, хтось писав заяву на відмову від центрального опалення і тупо грівся електроконвекторами?
24 окт 2014 13:07
Цитата "Сестра Элкинс":

жильцы 4 дома, конечно, за вас рады :winky: :super: но и себе хочется уже тепло :hm:

Рано мы обрадовались. <:( я то вчера думала, что только включили, к утру прогреются... а они и сейчас чуть теплые. Чуть теплее стен, но на руку прохладные. Так что и мы пока греемся конвекторами ((
24 окт 2014 13:11
Цитата "BitterAshes":
В когось є досвід переходу на електроопалення? В сенсі офіційної зміни документально, і, відповідно, перехід на іншу тарифікацію електроенергії.
Або ж, можливо, хтось писав заяву на відмову від центрального опалення і тупо грівся електроконвекторами?

Тоже посещают такие мысли :@-:
24 окт 2014 18:49
Доброго вечора,продаю вхідні залізні двері,кому цікаво звертатися за телефоном 0673584406 Максим
25 окт 2014 05:54
Коллеги, линолеум все распродали? нужен кусок не задорого. :pray:
25 окт 2014 14:45
Цитата "rio5":

А ми знаєм майстрів, які якісно за вашим бажанням і уподобаннями виготовлять кухонні меблі, шафи та будь які меблі, які забажаєте. Ми вже замовили у них кухню та шафу у коридор. Не перехвалити б, бо роблять швидко та якісно.
Тел. майстрів 098 250 64 56 Ігор, 067 507 43 36 Сергій.
Нам їх передали з рук у руки. Вибір матеріалів такий, що спочатку розгубились із кольором та текстурою. Холопці порадили як краще використати простір та колір.
Успіхів.


Доброго дня всім сусідам!Ми з 18 поверху 3 секції.
Я не люблю багато писати,але в даному випадку не стримався!І підтверджую на 200% все вищесказане.
З дружиною замовили кухню у цих майстрів і не помилилися!Не можемо нарадуватися!
В майбутньому будемо замовляти наступні меблі лише в них і всім іншим рекомендувати!
РЕКОМЕНДУЄМО!!!СУПЕР!!!
25 окт 2014 16:03
Цитата "servoli":


Доброго дня всім сусідам!Ми з 18 поверху 3 секції.
Я не люблю багато писати,але в даному випадку не стримався!І підтверджую на 200% все вищесказане.
З дружиною замовили кухню у цих майстрів і не помилилися!Не можемо нарадуватися!
В майбутньому будемо замовляти наступні меблі лише в них і всім іншим рекомендувати!
РЕКОМЕНДУЄМО!!!СУПЕР!!!

Поделитесь, пожалуйста, фото. Как вытяжку обходили. Дорого ли обошлось?
25 окт 2014 18:40
Цитата "july_11":

Поделитесь, пожалуйста, фото. Как вытяжку обходили. Дорого ли обошлось?



Да, и мне очень интересно :yes:
27 окт 2014 09:00
Доброе утро)

Хочу рассказать историю, как мы вчера пытались пробраться домой :)
Приехали на этаж, потянули за дверь - а она закрытая...ручки нет..открыть никак.
Все три лифта на этаже у нас не вызываются, и самое печальное...связь не ловит :)))
Оказались в "ловушке". На самом деле, ничего веселого нет. Пишу с улыбкой, т.к. у мужа были инструменты, и мы успешно открыли дверь.
Не все еще заселились, соседей на этаже мало.. и думаю мы бы долго пытались стучать, дабы кто-то нас услышал.
Надо обязательно узнать на счет ручек, чтобы не повторилась такая ситуация. Может кто-то слышал, выдавать ручки будут?

Поэтому обращаюсь ко всем жителям дома:) не захлопывайте двери, пожалуйста.
Спасибо)
27 окт 2014 09:03
Доброе утро всем. Обещанных объявлений насчет порядка подключения отопления нет еще???
27 окт 2014 09:04
Цитата "Den31":
Доброе утро всем. Обещанных объявлений насчет порядка подключения отопления нет еще???


Вчера после обеда не было :(
27 окт 2014 09:28
Сегодня был в ЖЭКе. По отоплению пока неизвестно.
Сказали будет объявление на подъезде. Включать будут сантехники каждую квартиру отдельно.
27 окт 2014 09:32
Цитата "Olga_2014":

Все три лифта на этаже у нас не вызываются


Подойдите в ЖЭК по поводу того что лифты не вызываются.
У нас на 6-м этаже та же беда с пассажирскими. Сегодня заходил пожаловаться. Вероятно затра устранят проблему (оч. надеюсь)
27 окт 2014 11:12
Цитата "_IT_":
Сегодня был в ЖЭКе. По отоплению пока неизвестно.
Сказали будет объявление на подъезде. Включать будут сантехники каждую квартиру отдельно.

Если мы не вымрем как мамонты(((
Спасибо за инфу!
27 окт 2014 17:13
Соседи, подскажите кто то подключал интернет??? Если есть контакты подключения буду очень признательна)))
27 окт 2014 17:26
Цитата "Lynxx":
Соседи, подскажите кто то подключал интернет??? Если есть контакты подключения буду очень признательна)))

Мы подключили Поликом //vyshegrad.net/contacts.php. Больше пока нечего к сожалению. Поликом работает с перебоями, но в принципе терпимо.
27 окт 2014 18:14
Цитата "ValentynKa":

Мы подключили Поликом //vyshegrad.net/contacts.php. Больше пока нечего к сожалению. Поликом работает с перебоями, но в принципе терпимо.

У нас висит реклама от Укртелекома. Подключают телефон и интернет в нашем доме. Я не узнавал. Кто хочет, может уточнить. И если и вправду подключают - подключится.
27 окт 2014 18:19
Цитата "Olga_2014":


Я с Вами соглашусь на все 200!!!Не хотела писать до последнего!! Но это невыносимо!!
21 день как мы пытаемся сдать работу...Еще в процессе, замена детали.
Принимать заказы - так в любое время!! Ужас, очень расстроилась! Всем рекомендую все же подумать перед тем как связаться с такой фирмой!!!!! :( :( :( :(
Рабочие с перегаром (наверное точно в обед искали вдохновение), окна (пластик) в некоторых местах с царапинами, рабочие постоянно куда то бегали, 15 мин работают - на час убегали.. и так с 10 утра и до 20.00!!!! В Первый день установки вообще забыли про то, что договорились с ними на этот день..Просидели целый день, т.к. обещали все же приехать. А самое главное, постоянно есть отмазки...


Читал на форуме о "очень хороших мастерах" :mad3: по остеклению лоджий. Могу предложить хороших мастеров для соседей :hi: . У меня поставили и я доволен.Ставят профиль WDS 5-ти камерный с знергосберегающими стёклами (2-х камерный стеклопакет).Остекление с "выносом" обходится в 8000-8300 грн.(будете торговаться сами :winky: ) Если кому интересно - звоните: 0502720426,0681207440 - Сергей, 0665179744 - Игорь.
27 окт 2014 19:54
Цитата "sarvi":

У нас висит реклама от Укртелекома. Подключают телефон и интернет в нашем доме. Я не узнавал. Кто хочет, может уточнить. И если и вправду подключают - подключится.

Вы точно хотите у себя ADSL? Я Вам категорически не рекомендую подключать этот телекомовский ужас (пинг очень высокий, скорость небольшая и постоянные глюки Вам обеспечены, учитывая что это все "счастье" работает по телефонному кабелю).
27 окт 2014 21:43
Цитата "c_h_e_m":

Вы точно хотите у себя ADSL? Я Вам категорически не рекомендую подключать этот телекомовский ужас (пинг очень высокий, скорость небольшая и постоянные глюки Вам обеспечены, учитывая что это все "счастье" работает по телефонному кабелю).

А где Вы прочли, что я хочу подключиться? Я бы с удовольствием подключил Киевстар. Пока ждем.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее