Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .7072. . .126
02 окт 2014 14:35
Цитата "Nysia":
Добрый день уважаемые соседи!
Продам межкомнатные двери, ванную.
Инна 050 822 18 52.


Кстати ванные, двери и другое добро от застройщика можно попробовать продать жителям форума ветки ЖК Зiрка Днiпра (Вышгородский дом, который вот только сдался без отделки и люди там делают сейчас ремонты)
02 окт 2014 15:14
Цитата "Photohead":


Підкажіть будь ласка номер телефону вагончика.


0933654780
Но это вагончик по 3 и 4 секциям
02 окт 2014 15:41

кто то уже получил свидетельство, а то какие то новшества ввели с 01 октября //zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1148-14

03 окт 2014 08:35
Привет! :winky:
Периодически связываюсь с ДБК по вопросу документов на квартиру.
В начале недели говорили перезвонить на след. неделе, сейчас говорят звонить в ноябре..
Может у кого то есть дополнительная информация?
Поделитесь, пожалуйста.
Спасибо.
03 окт 2014 09:22
Доброго дня сусідам! Стосовно отримання Свідоцтва на квартиру - сьогодні телефонувала Світлані, яка буде видавати документи для подачі їх в реєстраційну службу (тел. 430-54-33, вул. Лугова, 13, каб. 804). Вона сказала, що документи будуть готові після 15.10.2014, але на наступному тижні сказала їй ще передзвонити - уточнити. У нас вчора підключили електроенергію - підключали з 11-00 до 16-00 (були якісь проблеми з підключенням - добре, що не багато дірок зробили - дві в ванній і одна в коридорі 6-) ).
03 окт 2014 10:39
Добрый день всем, еще раз объясните про сантехников, а конкретно про то как именно они должны подключить бройлер. После их ухода осмотрев бойлер обнаружила только два шланга, без "обратки", без кранов для перекрытия воды. Сантехник залил воду в бойлер и ушел, дома подумав, мы с мужем пришли в шок. Опыта работы с бойлером у нас нет, поэтому что там должно быть и как не ведаем. Просветите. И еще наш сантехник забыл нам заглушки на батареи поставить, ходила искала его по всему дому.
03 окт 2014 10:46
Что такое заглушки на батарею?
03 окт 2014 11:01
Цитата "laleksey":
Что такое заглушки на батарею?


Батарея без заглушки (на фото).
03 окт 2014 11:07
сбоку в батареи есть "дырки", с обеих сторон - вот к ним и заглушки
03 окт 2014 11:11
вот на эту дырку что на фото :bye:
03 окт 2014 11:30
Цитата "Olga_2014":


Батарея без заглушки (на фото).


Всем привет, мне сказали, что заглушки будут ставить сантехники, перед запуском отопления.
03 окт 2014 11:34
Они вообще систему проверяли? Трубы то в полу залиты!
03 окт 2014 11:37
Цитата "NG31":


Всем привет, мне сказали, что заглушки будут ставить сантехники, перед запуском отопления.

Мне тоже вчера подключали сантехнику, заглушки на батареи поставили, но без регулятора :rolleyes:
03 окт 2014 11:43
Цитата "sbva":

Мне тоже вчера подключали сантехнику, заглушки на батареи поставили, но без регулятора :rolleyes:

Ставят заглушки, а регуляторы будут ставить при запуске системы. как-то так вроде бы. Но заглушки должны были точно поставить.
03 окт 2014 11:46
Цитата "Gonnipeg":

Ставят заглушки, а регуляторы будут ставить при запуске системы. как-то так вроде бы. Но заглушки должны были точно поставить.

Мне тоже так объясняли
03 окт 2014 11:49
Цитата "Gonnipeg":

Ставят заглушки, а регуляторы будут ставить при запуске системы. как-то так вроде бы. Но заглушки должны были точно поставить.


Похоже систему не проверяли! Судя по установке труб в сан узлах, по отоплению нас ожидает Армагеддон!
03 окт 2014 12:50
Цитата "laleksey":
Похоже систему не проверяли! Судя по установке труб в сан узлах, по отоплению нас ожидает Армагеддон!


Мені сантехнік взагалі сказав, що отоплювати наш будинок почнуть в лютому/березні. Чи то жартівник такий, чи то в ДБК взагалі комусь голову знесло, бо люди взимку житимуть у неотоплюваному будинку?

Плюс, як можна ставити заглушки, регулятори перед запуском отоплення?, а не зараз, адже в багато квартир вони попасти не зможуть! Якщо я тут не житиму на той момент, як мені зможуть щось зробити в квартирі? А таких буде багато, номери телефонів будуть не всі, щоб додзвонитися! І тоді буде повний ***, тектиме не тільки по стінах санвузла, а всі кімнати.
03 окт 2014 12:58
Здається, можна кожну квартиру перекривати для отоплення. Тоді виникає питання, знову будемо записуватися в чергу на підключення отоплення? Практика показує, що черга не на місяць.
Тому що таки не тестували систему обігріву, без заглушок це нереально!
03 окт 2014 13:12
Цитата "NG31":


Всем привет, мне сказали, что заглушки будут ставить сантехники, перед запуском отопления.

Тож самое говорили
03 окт 2014 13:35
Цитата "Den31":

Тож самое говорили


Вам тоже ещё заглушки не ставили на радиаторы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7072. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее