Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .6163. . .126
22 сен 2014 17:29
Еще вопрос: это только у нас большая батарея на кухне, а самая маленькая в комнате, где балкон? :notsure:
22 сен 2014 19:14
Цитата "_IT_":
Нормальные двери делаются на заказ. Это занимает время - 10-14 дней.
Я заказал дверь на прошлой неделе и установка предварительно будет 6-8 октября.
С двух сторон МДФ - для лучшей шумо-тепло изоляции в зависимости от замков цена (с недорогими до 7 тыс грн)


Я заказал замерщика на четверг, Компания РУСТ. Замок мультилок и ригели во все стороны. 7500 грн. Делать будут около двух недель. Ребята нормальные и адекватные, приглашали посмотреть в выставочный зал, но я и так знаю про них достаточно, снимаю квартиру и тут такая дверь. Недешевые конечно, но если взять дверь "у типочков" и набрать такие же замки, шумовку, профили - получится тоже самое по деньгам, а качество дерьмо.
22 сен 2014 19:27
Подключился сегодня к электрике и воде. Принесли полотенцесушитель, расписался у них в ведомости. Разводка труб, конечно, сделана через одно место, соединения проложены пенькой как в СССР, а не фумом, как положено. Потихоньку капает со всех соединений. Бачек тоже подтекает, полтора часа продержал сантехника - так и не смог настроить все, плюнул, в общем.. Пусть уж так, буду выключать общий кран. Прикольно, что сказали - "отдельный вывод на стиралку не предусмотрен". Куда ее подключать? По ходу возле бачка есть два вывода, к одному подключен бачек от унитаза, а второй заглушен.. Если есть мысли - посоветуйте плиз.. :???:
https://lh5.googleusercontent.com/-tbB_7MpF0no/VCB4qF-NLgI/AAAAAAAAAG8/TEBkMYbRk14/w463-h519-no/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
22 сен 2014 20:40
Цитата "Пчелочка":

А ми знаєм майстрів, які якісно за вашим бажанням і уподобаннями виготовлять кухонні меблі, шафи та будь які меблі, які забажаєте. Ми вже замовили у них кухню та шафу у коридор. Не перехвалити б, бо роблять швидко та якісно.
Тел. майстрів 098 250 64 56 Ігор, 067 507 43 36 Сергій.
Нам їх передали з рук у руки. Вибір матеріалів такий, що спочатку розгубились із кольором та текстурою. Холопці порадили як краще використати простір та колір.
Успіхів.
23 сен 2014 07:22
Привет! Я из 3 дома))) По поводу дверей, почитайте " Ремонт и что с ним связано..." там фотки дверей у am.sergey . Мы делали у того же мастера. Остались довольны) Перевернул дверь, облицовка МДФ с двух сторон, два замка ( такие, что запасной ключ сделать нельзя, там какая-то насечка другая. К замку идет 4 ключа, а нам надо было еще один. Оббегали весь Киев и Житомир)) Делали без нас. Мы приехали только на прием работ. Заплатили 5000,00. Можно и дешевле все зависит от замков, ручки и МДФ можно с одной стороны. Можно посмотреть в реале в 3 доме 1 секц на 2 этаже 3 двери таких стоит, а по дому много. Мы когда заказывали мастер был во 2 секции на 8 или 9 этаже. Удачи) А в туалете, то пожарная труба или как-то так), у нас это обсуждалось.
23 сен 2014 09:39
Хто був/буде в будинку... Скажіть, ліфти працюють? Зокрема в 1-й секції. Потрібен буде у п'ятницю, то тут писали, що ліфт працює пн-пт (одне джерело) або вт/чт/сб (друге) :notsure: . Сам я був у четвер, ліфт працював. Дякую.
23 сен 2014 09:50
Мы были вчера,лифт не работал,висёл график(вт,чт и сб).После обеда где-то включили лифт и уже вечером,когда покидали свою квартиру график лифтов уже был снят и консьержка сказала,что вроде как отменили этот дурацкий график и лифты будут работать постоянно.Сегодня муж будет к обеду там,если снова что-то изменится с лифтами-напишем.Секция 2.
23 сен 2014 11:23
Цитата "pavlentyy":
Подключился сегодня к электрике и воде. Принесли полотенцесушитель, расписался у них в ведомости. Разводка труб, конечно, сделана через одно место, соединения проложены пенькой как в СССР, а не фумом, как положено. Потихоньку капает со всех соединений. Бачек тоже подтекает, полтора часа продержал сантехника - так и не смог настроить все, плюнул, в общем.. Пусть уж так, буду выключать общий кран. Прикольно, что сказали - "отдельный вывод на стиралку не предусмотрен". Куда ее подключать? По ходу возле бачка есть два вывода, к одному подключен бачек от унитаза, а второй заглушен.. Если есть мысли - посоветуйте плиз.. :???:
https://lh5.googleusercontent.com/-tbB_7MpF0no/VCB4qF-NLgI/AAAAAAAAAG8/TEBkMYbRk14/w463-h519-no/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Купите двойник,или тройник и накрутите на ту трубку что идет на бачок унитаза и от него уже и на бачок и на стиралку.Просто и не дорого,на первое время хватит.
23 сен 2014 12:58
Цитата "189apt":
Мы были вчера,лифт не работал,висёл график(вт,чт и сб).После обеда где-то включили лифт и уже вечером,когда покидали свою квартиру график лифтов уже был снят и консьержка сказала,что вроде как отменили этот дурацкий график и лифты будут работать постоянно.Сегодня муж будет к обеду там,если снова что-то изменится с лифтами-напишем.Секция 2.

Подтверждаю, мне тоже сказали консьержи, что лифты теперь будут работать каждый день full time. Секция 4 :winky:
23 сен 2014 13:23
Цитата "ValentynKa":


Спасибо за информацию))
23 сен 2014 14:48
Соседи,
кто уже заказал окна на балкон?
Какие цены? (с выносом/без).
Спасибо за информацию.
23 сен 2014 14:52
Цитата "Olga_2014":
Соседи,
кто уже заказал окна на балкон?
Какие цены? (с выносом/без).
Спасибо за информацию.


Если не бюджетный вариант, то: пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет Рехау с энергосбережением, подоконники 30 см с выносом, с австрийской фурниторой и более качественными ручками, + москитные сетки, + зимнее проветривание + дополнительное утепление (что именно утепляли знает муж, я в этом не сильна). Все это нам обошлось в 9000 грн. с установкой и монтажом.
Если однокамерый стеклопакет и без выноса, слышала, что в два раза дешевле выходит.
23 сен 2014 17:00
Цитата "july_11":


Если не бюджетный вариант, то: пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет Рехау с энергосбережением, подоконники 30 см с выносом, с австрийской фурниторой и более качественными ручками, + москитные сетки, + зимнее проветривание + дополнительное утепление (что именно утепляли знает муж, я в этом не сильна). Все это нам обошлось в 9000 грн. с установкой и монтажом.
Если однокамерый стеклопакет и без выноса, слышала, что в два раза дешевле выходит.

У меня все то же самое и такая же цена
23 сен 2014 17:44
Цитата "_IT_":
Нормальные двери делаются на заказ. Это занимает время - 10-14 дней.
Я заказал дверь на прошлой неделе и установка предварительно будет 6-8 октября.
С двух сторон МДФ - для лучшей шумо-тепло изоляции в зависимости от замков цена (с недорогими до 7 тыс грн)

Если не сложно, напишите размер заказанной двери и какими замками укомплектованы, а я узнаю стоимость аналогичной по своим скидкам. К примеру, когда заказывал себе в прошлом году, дверь, аналогичная "Новому миру" и "Конексу" мне обошлась в 2 раза дешевле. Изготовление заводское, помимо стандартных рисунков на МДФ накладках по каталогу, можно ещё заказать индивидуальный (хоть фамильный герб!), я себе заказывал с алюминиевыми вставками - всё делают! Замки ставят любой сложности и на любой кошелёк. Кто хочет, качество двери может посмотреть в районе метро Шулявская.
23 сен 2014 18:13
Цитата "pavlentyy":
Подключился сегодня к электрике и воде. Принесли полотенцесушитель, расписался у них в ведомости. Разводка труб, конечно, сделана через одно место, соединения проложены пенькой как в СССР, а не фумом, как положено. Потихоньку капает со всех соединений. Бачек тоже подтекает, полтора часа продержал сантехника - так и не смог настроить все, плюнул, в общем..


Всю ту розводку труб треба міняти на пластик, причому чим скоріше, тим краще. Бо з тим що зараз, нормально плитку не покласти, та і може бути протікання в будь-який момент.
Собі вже домовився робити як тільки підключу електрику і воду, призначили аж на 1 жовтня. :notsure:

Телефон дуже хорошого майстра який може поміняти все на пластик, якщо комусь пригодиться, звати Олег 066-388-26-93

Доречі, у висотних домах радять не підключати бойлери і все інше через гофровані шланги, а краще ставити мідні трубки покриті нікелем (такі як у нас ідуть на батареї з полу), а то в разі скачку тиску шланги просто порве, може навіть і редуктор не допомогти, особливо якщо дешевий. :winky:
23 сен 2014 18:37
Цитата "Olga_2014":
Соседи,
кто уже заказал окна на балкон?
Какие цены? (с выносом/без).
Спасибо за информацию.



Если бюджетный вариант без выноса (четырехкамерный профиль 65 мм, однокамерный стеклопакет, зимнее проветривание, москитная сетка, козырек, отлив, фурнитура Vorne) 4390 грн., с фурнитурой Maco +150 грн.
23 сен 2014 20:57
Здраствуйте. Прошу совета у знающих. Вчера приходил электрик и сантехник подключать комуникации. При проверке электических сетей выявили неприятный факт, что когда ложили проводку, то в 2х комнатах и коридоре подача питания на люстры идет в обход выключателей!!! напрямую. Электрик сказал, что для того что бы это решить нужно пробивать стену в коридоре и комнатах что б добраться до коммутационых коробок и все переподключать. Договорись что сегодня они придут в 4е и будут это исправлять. Но прождав полтора часа никто не соизволил появиться. Может кто сталкивался с похожей проблемой или может дать дельный совет как это решить оперативно и без затрат нервных клеток?
24 сен 2014 05:38
Цитата "189apt":
Здраствуйте. Прошу совета у знающих. Вчера приходил электрик и сантехник подключать комуникации. При проверке электических сетей выявили неприятный факт, что когда ложили проводку, то в 2х комнатах и коридоре подача питания на люстры идет в обход выключателей!!! напрямую. Электрик сказал, что для того что бы это решить нужно пробивать стену в коридоре и комнатах что б добраться до коммутационых коробок и все переподключать. Договорись что сегодня они придут в 4е и будут это исправлять. Но прождав полтора часа никто не соизволил появиться. Может кто сталкивался с похожей проблемой или может дать дельный совет как это решить оперативно и без затрат нервных клеток?


Коробок у ДБК нет, провода находятся в нишах под потолком :notsure:
У нас была похожая проблема, в 3 доме. Электрики пришли устранять, и, чтобы добраться до "коробки" таки пришлось выдолбить отверстия под потолком 10*20 см в двух комнатах. Проблему устранили, но дырки остались.. заделывали сами, это проще чем ждать ДБК))
24 сен 2014 06:52
Цитата "rio5":

А ми знаєм майстрів, які якісно за вашим бажанням і уподобаннями виготовлять кухонні меблі, шафи та будь які меблі, які забажаєте. Ми вже замовили у них кухню та шафу у коридор. Не перехвалити б, бо роблять швидко та якісно.
Тел. майстрів 098 250 64 56 Ігор, 067 507 43 36 Сергій.
Нам їх передали з рук у руки. Вибір матеріалів такий, що спочатку розгубились із кольором та текстурою. Холопці порадили як краще використати простір та колір.
Успіхів.


Во сколько Вам обошлась кухня и в каком материале фасад, если не секрет?
24 сен 2014 09:30
Цитата "july_11":


Во сколько Вам обошлась кухня и в каком материале фасад, если не секрет?

Я перезванивал Сергею по поводу цен,он сказал,что нормальная кухня до 16000гр.,но это уже типа вечная и добротная.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6163. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее