Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .2022. . .32
27 март 2018 21:00
Цитата "A_lena":
Всем привет!
Ребята,кто владеет информацией-между секциями есть проемы,чем они будут заполняться?

Мне тоже интересно очень узнать что-то по этому поводу.Мы взяли квартиру на стыке домов..
28 март 2018 05:46
Цитата "One of them":

Мне тоже интересно очень узнать что-то по этому поводу.Мы взяли квартиру на стыке домов..
Заложат минватой, как и в 1-ой очереди
28 март 2018 06:48
Заложат минватой, как и в 1-ой очереди[/quote]

Полностью?по всей длине стены? Т.е. вы видели этот процесс? Почему такой вопрос,знаю застройщиков,которые на полметра для видимости это делали -с фасада,а вся стена осталась холодной
28 март 2018 06:49
Заложат минватой, как и в 1-ой очереди[/quote]

Полностью?по всей длине стены? Т.е. вы видели этот процесс? Почему такой вопрос,знаю застройщиков,которые на полметра для видимости это делали -с фасада,а вся стена осталась холодной
28 март 2018 07:09
Цитата "A_lena":

Полностью?по всей длине стены? Т.е. вы видели этот процесс? Почему такой вопрос,знаю застройщиков,которые на полметра для видимости это делали -с фасада,а вся стена осталась холодной

Тут вариантов 2- либо заложат по всей длине стены, либо на полметра. Процесс я видел только на фото на сайте застройщика. Как-то так.
28 март 2018 07:12
Спасибо
28 март 2018 07:17
Заложат на полметра. Когда получите ключи сможете разобрать кирпичную стену и убедиться)
Желательно сразу планировать утепление смежных наружных стен
30 март 2018 13:18
Дуже актуальним стоїть питання приєднання лоджії, а саме як бути з склопакетами панорамного вікна, хотілось б покраще чим варіант від забудовника (2 камерний). Чи можливо вирішити на етапі будівництва, але як тоді проконтролювати процес та й фінансова сторона важлива?
30 март 2018 15:18
Цитата "Lifehacker22":
Дуже актуальним стоїть питання приєднання лоджії, а саме як бути з склопакетами панорамного вікна, хотілось б покраще чим варіант від забудовника (2 камерний). Чи можливо вирішити на етапі будівництва, але як тоді проконтролювати процес та й фінансова сторона важлива?

В панорамних вікнах пакет однокамерний(
30 март 2018 16:14
Цитата "Darkwia":

В панорамних вікнах пакет однокамерний(

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, откуда у Вас информация , что в панорамных окнах однокамерный стеклопакет?
30 март 2018 16:20
Цитата "irystri":

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, откуда у Вас информация , что в панорамных окнах однокамерный стеклопакет?

З першої черги
30 март 2018 16:58
Цитата "Darkwia":

В панорамних вікнах пакет однокамерний([/quote]
Точно, однокамерний...хоча не погано було б переконатися по наклейці на вікнах 2 черги...
30 март 2018 17:19
Насколько помню вопрос замены остекленения лоджии расматривался на основной ветке, тогда озвучивалась цифра около 10к грн за замену стеклопакета, а оконный профиль (60) оставляют старый, так как он позволяет вставить более толстый стеклопакет, вот какой максимальной толщины это самому интересно.
31 март 2018 11:41
Цитата "Darkwia":

З першої черги


Вы имеете ввиду , что однокамерный стеклопакет на остеклённой лоджии?
В комнатных панорамных окнах пакет в первой очереди 2х камерный. Это точная информация.
Окна в комнатах достаточно большие и занимают значительную часть стены. Будут значительные потери тепла, если не сменить стеклопакет на 3х камерный или не поставить дополнительные приборы обогрева.
У нас сейчас подобные окна в кухне, спасаемся большим настенным электроконвектором. Помогает частично.
31 март 2018 17:30
Цитата "irystri":

Окна в комнатах достаточно большие и занимают значительную часть стены. Будут значительные потери тепла, если не сменить стеклопакет на 3х камерный или не поставить дополнительные приборы обогрева.
У нас сейчас подобные окна в кухне, спасаемся большим настенным электроконвектором. Помогает частично.

Большое значение имеет толщина стеклопакета, для нашей климат. зоны рекомендуют 4-14-4-14-4 (двухкамерный,общая толщина 40мм) - у Вас такой стоит?
01 апр 2018 03:27
Здравствуйте Ув. форумчане! Рассматриваем инвестицию в данный ЖК в дом 4 сек.2. В данный момент все договора с Обрием заключаются через форвардные контракты с Интерфинанс а потом договор Майнових проав непосредственно с Обрием. Так вот в договоре пишут что ориентировочный срок сдачи 3 кв 2019г. При такой формулировке получается застройщик может растянуть сроки на неопределенное время? И раньше было такое в договорах или это сейчас Обрий изменил формулировку контракта?
01 апр 2018 15:49
Цитата "Stariy007":

Честно говоря не знаю. Окна ставили более 10 лет назад и документация на них утеряна. Профиль КВЕ. Общая толщина 2х камерного стеклопакета визуально около 20 -23 мм. Наверное, какой-то облегчённый вариант , купленный по цене приличных окон. Ввиду занятости мы тогда доверились изготовителю и не особо вникали в конструктивные детали .
01 апр 2018 19:15
Цитата "irystri":

Честно говоря не знаю. Окна ставили более 10 лет назад и документация на них утеряна. Профиль КВЕ. Общая толщина 2х камерного стеклопакета визуально около 20 -23 мм. Наверное, какой-то облегчённый вариант , купленный по цене приличных окон. Ввиду занятости мы тогда доверились изготовителю и не особо вникали в конструктивные детали .

Да раньше такие ставили и считалось отличным вариантом, сегодня уже поумнели, считается нормой 40 мм, все что меньше - эконом вариант. Слава богу наш Застройщик, судя по информации от первой очереди, не стал экономить на окнах в комнатах и на кухне. Вот только с объединением лоджии есть вопросы: какой максимальной толщины стеклопакет влезет в существующий профиль (если менять) и есть ли необходимость при этом организовывать доп. обогрев.
02 апр 2018 11:26
пару свежих фото 2-й очереди
02 апр 2018 16:13
И я пару фоточек щелкнула :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее