Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .1921. . .32
18 март 2018 18:48
Хочу предложить тему ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА около нашего дома. Начну с себя.Больше 40 лет назад ,я ходил в школу 169 на этой улице раньше она называлась Котовского. На это место где стройка Наш класс посылали на практику в трудовой лагерь. Здесь было Цветоводство и помню большое количество роз и пионов. Улица раньше не разделялась на две части до ж.д. дороги и после. Там где гаражи м. Сирец под путями был туннель там мы проходили.Метров 300 от тунеля по путям было большое озеро часто там купался. Оно сейчас заросло остался один ручей Я каждый год осенью хожу туда там грибное место опят собираю ведрами, но можно ноги замочить и крапивой пожалеться.Еще недалеко есть старый военный дот, заброшенный фруктовый сад, вело-байкеры себе экстрим площадку с трамплинами сделали, есть десяток родников, площадка для занятий боевыми искусствами,копанка для любителей обливаться, немецкое кладбище второй мировой и многое другое
18 март 2018 20:51
тоже сделали запрос в виде заявления,через две недели как и обещали приехали о отдел продаж и забрали :yes:
19 март 2018 07:13
Цитата "simrik":
Хочу предложить тему ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА около нашего дома. Еще недалеко есть старый военный дот, заброшенный фруктовый сад, вело-байкеры себе экстрим площадку с трамплинами сделали, есть десяток родников, площадка для занятий боевыми искусствами,копанка для любителей обливаться, немецкое кладбище второй мировой и многое другое

Если можно- с этого места поподробнее))))
19 март 2018 09:44
Если можно- с этого места поподробнее))))[/quote] Взять ресторан Дубки . Мой знакомый работавший там рассказывал.В советское время из-за необычного расположения сей экзотический ресторан любили посещать члены правительства и приглашали vip гостей города. Частыми гостями являлись артисты СССр Пугачева, Миронов,Папанов,Вицин,Никулин и д.р спорсмены хоккеисты Харламов,Петров,Макаров...Говорит что последняя тройка изрядно выпивши устроила дебош, и прошлось милицию вызывать для их успокоения.
21 март 2018 14:40
У когось є свіжі фото з будівництва? Давно ніхто не зкидував! На іншому нашому форумі аж тиждень назад Вадим скидав.
21 март 2018 14:43
Цитата "-mov-":
У когось є свіжі фото з будівництва? Давно ніхто не зкидував! На іншому нашому форумі аж тиждень назад Вадим скидав.


трохи потеплішає і буду регулярно сюди фоточки кидати. Працюю зовсім недалеко, але в таку погоду завжди хочеться скоріше додому :winky:
21 март 2018 19:55
Цитата "Катерина Д":


трохи потеплішає і буду регулярно сюди фоточки кидати. Працюю зовсім недалеко, але в таку погоду завжди хочеться скоріше додому :winky:

Оо круто. Буду дуже вдячний!
21 март 2018 21:51
Цитата "-mov-":
У когось є свіжі фото з будівництва? Давно ніхто не зкидував! На іншому нашому форумі аж тиждень назад Вадим скидав.


сегодня сделанные))
22 март 2018 08:26
Цитата "albu":


сегодня сделанные))

Дякую, поверх в тиждень хороший темп.
22 март 2018 12:33
Саша, (-mov-), якщо й надалі будуть йти такими темпами, за простими математичними підрахунками наш поверх будуть будувати в десятих числах травня.Ось вам реальний графік робіт і не на папері, а на практиці.Ну що ж: продовжуємо спостерігати за ходом будівництва.Квадрокоптер нам в поміч (дякуємо йому,а особливо його власникові, а також всім небайдужим,хто викладає фото)
22 март 2018 13:45
Цитата "Anuto44ka":
Саша, (-mov-), якщо й надалі будуть йти такими темпами, за простими математичними підрахунками наш поверх будуть будувати в десятих числах травня.Ось вам реальний графік робіт і не на папері, а на практиці.Ну що ж: продовжуємо спостерігати за ходом будівництва.Квадрокоптер нам в поміч (дякуємо йому,а особливо його власникові, а також всім небайдужим,хто викладає фото)

Аня, думаю чим вищий поверх тим більше потрібно часу для зведення цього поверх. Такщо в десятих числах травня 10 поверх думаю ще непобачим, але було б круто.
24 март 2018 15:16
А кто здесь есть с 6 этажа?
24 март 2018 16:24
24 март 2018 17:04
[quote="SaDriller
:hi:
Отличные фотки! Спасибо большое! :super:
24 март 2018 21:15
[quote="SaDriller"

Дякую, за хороші фото
25 март 2018 07:06
Всем привет!
Ребята,кто владеет информацией-между секциями есть проемы,чем они будут заполняться?
25 март 2018 07:13
Еще вопрос по поводу застекления лоджий и оплаты. Я,честно,пропустила этот момент... В договоре указано,что лоджия будет застеклена застройщиком,но оплачивала я по коэфициенту 0,3-за ~1,5м2,а будут считать всю площадь лоджии-по коэфициенту 1. Т.е.,полагаю,только за лоджию придется доплачивать ~3-3,5м2 по цене на день сдачи... Кто-то интересовался этим вопросом?
25 март 2018 08:42
Цитата "A_lena":
Еще вопрос по поводу застекления лоджий и оплаты. Я,честно,пропустила этот момент... В договоре указано,что лоджия будет застеклена застройщиком,но оплачивала я по коэфициенту 0,3-за ~1,5м2,а будут считать всю площадь лоджии-по коэфициенту 1. Т.е.,полагаю,только за лоджию придется доплачивать ~3-3,5м2 по цене на день сдачи... Кто-то интересовался этим вопросом?

Треба буде сплатити за ціною останнього платежу за квартиру
25 март 2018 10:17
А-lena,приветствую. Как и на другой ветке форума вы уже и сами ответили на свой вопрос:лоджию застеклит застройщик,коэффтциент поменяется,будем доплачивать метры по цене,которая будет на момент замеров БТИ.Честно говоря,я уже даже рада буду,если лоджию застеклит застройщик.Возможно этот нюанс исключит возможность протеканий,присущий первой линии комплекса.К тому же,у всех лоджии будут одинаковыми.
А как давно вы договор подписывали? В договорах, заключенных в конце 2017года еще не прописывалось,что лоджии будут застеклены!Но в ОП уверяли,что застройщик все же примет решение стеклить их,за что придется доплатить.Почему не было прописано в договоре изначально? Ответ: потому что не имеют права продавать застекленные лоджии на момент еще не построеного фундамента.Вы же,как я понимаю,подписали договор когда фундамент уже был готов; пункт остекления у вас в договоре уже прописан;но платить за застекление будете вместе со всеми инвесторами 2 очереди- после окончания строительства.
25 март 2018 11:56
Подписывала в начале ноября,так поняла одна из первых по этому пункту,т.к. в проекте,который мне давали для ознакомления,еше не было про остекление. Видимо,в поздних редакциях договора уже прописано по последнему платежу,на соседней ветке проинформировали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .32
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее