Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .1820. . .32
13 март 2018 08:24
Цитата "Виктор Анатольевич 1":
Планирую инвестировать во 2-ю очередь, но вот сегодня начитался по первой очереди, там у многих Затекает в квартиры ( в основном панельные но есть и по монолиту вопрос) теперь мучают сомнения... и решают этот вопрос (если его можно решить ) не спеша я так понимаю никто этот вопрос не беспокоит ?

Здравствуйте!
Вопрос с затеканиями очень тревожит всех , в том числе и инвесторов второй очереди, где все монолиты . Застройщик рад бы устранить проблему, так как страдает его репутация. Главное - найти истинную причину или причины, которые до конца не выяснены. Надеюсь, что причину найдут и исправят в ближайшее время.
Инвестировать или нет - решение принимать Вам .
Когда мы инвестировали во 2ю очередь , для себя не рассматривали угловые квартиры и квартиры на стыке домов, чтоб избежать вариантов потери тепла через "мостики холода". Рискнули и взяли 16 этаж, теперь очень надеемся, что кровля будет качественной. Риск есть всегда. Соотношение цена, месторасположение , транспортная доступность и качество в нашем ЖК очень привлекательны.
Успешного Вам выбора!
14 март 2018 10:30
Надеюсь проблема решится, а во второй очереди не допустят таких проколов. Остался вопрос сейчас инвестировать и внести 70% остальное на пару месяцев в рассрочку или подождать 3-4 месяца и внести 100%?
14 март 2018 11:30
Цитата "Виктор Анатольевич 1":
Надеюсь проблема решится, а во второй очереди не допустят таких проколов. Остался вопрос сейчас инвестировать и внести 70% остальное на пару месяцев в рассрочку или подождать 3-4 месяца и внести 100%?

При 100% оплате есть скидка, как минимум. Только она может быть снивелирована подорожанием квадратных метров,например. Прикиньте разницу- и вперед)))))
14 март 2018 11:38
Когда мы инвестировали во 2ю очередь , для себя не рассматривали угловые квартиры и квартиры на стыке домов, чтоб избежать вариантов потери тепла через "мостики холода".
Мы взяли угловую на стыке домов, тоже долго сомневались, надеюсь протекать не будет :pray: :pray:
14 март 2018 12:58
Как по мне на стыке домов вариант не такой уж и плохой. Насколько я видел, между домами есть небольшое расстояние, которое будет служить изолятором, как в стеклопакетах. Потери тепла через крайнюю стену будут меньше чем через фасадную.
15 март 2018 16:27
Цитата "Виктор Анатольевич 1":
Надеюсь проблема решится, а во второй очереди не допустят таких проколов. Остался вопрос сейчас инвестировать и внести 70% остальное на пару месяцев в рассрочку или подождать 3-4 месяца и внести 100%?



Муж покупал при 100 % оплате в 4 а доме , скидку не сделали , обьяснив это тем , что через неделю цена будет еще выше .
16 март 2018 12:36
Муж покупал при 100 % оплате в 4 а доме , скидку не сделали , обьяснив это тем , что через неделю цена будет еще выше .[/quote]


ОТДЕЛ ПРОДАЖ темное, секретное местечко. Я хотел взять прайс на вынос так не дают, ссылаясь что начальство не разрешает. Прежде чем покупать я пять раз с разных номеров разным менеджеров представлялся вымышленными именами. И у каждого была различная цена. Мне понравился менеджер с более низкой ценой с ним я сел за переговоры. Начал плакаться , что последнии деньги, дети голодные и т.д Так мне еще через три дня скидку хорошую дали. Правда заявление пришлось написать, рассматривали (или не рассматривали ) В руководстве компании
16 март 2018 14:41
Цитата "simrik":
Муж покупал при 100 % оплате в 4 а доме , скидку не сделали , обьяснив это тем , что через неделю цена будет еще выше .



ОТДЕЛ ПРОДАЖ темное, секретное местечко. Я хотел взять прайс на вынос так не дают, ссылаясь что начальство не разрешает. Прежде чем покупать я пять раз с разных номеров разным менеджеров представлялся вымышленными именами. И у каждого была различная цена. Мне понравился менеджер с более низкой ценой с ним я сел за переговоры. Начал плакаться , что последнии деньги, дети голодные и т.д Так мне еще через три дня скидку хорошую дали. Правда заявление пришлось написать, рассматривали (или не рассматривали ) В руководстве компании[/quote]

Мы покупали однокомнатную 37 кв. м за 610 тыс. грн в конце декабря , а вы , какую и сколько выбили себе скидку ? Вообще на сайте написано , что при 100 % оплате положена скидка 8 % . Но это видимо просто написано . Типа она есть , но никто ее не видел )
16 март 2018 15:16
Мы покупали однокомнатную 37 кв. м за 610 тыс. грн в конце декабря , а вы , какую и сколько выбили себе скидку ? Вообще на сайте написано , что при 100 % оплате положена скидка 8 % . Но это видимо просто написано . Типа она есть , но никто ее не видел )[/quote]


Если я напишу, все бросятся в ОП и начнут заявления строчить :lam:
17 март 2018 08:11
Лун прислал уведомление что базовую цену за метр опять подняли. В этот раз с 15200 до 16300. Повлияло это на тех кто брал кв. в рассрочку пока не знаю.
17 март 2018 08:44
Цитата "Corpmax":
Лун прислал уведомление что базовую цену за метр опять подняли. В этот раз с 15200 до 16300. Повлияло это на тех кто брал кв. в рассрочку пока не знаю.

Ещё больше интересует аргументация данного подорожания и его обоснование! <:(
17 март 2018 08:57
Цитата "Allesandu":

Ещё больше интересует аргументация данного подорожания и его обоснование! <:(


Как обычно, расскажут про возросший интерес инвесторов, особенно после мокрых пятен. Пока не факт что на нас повлияет но очень даже может быть.
17 март 2018 09:43
А кого-то уведомили, что с 1.03 произошло подорожание?
17 март 2018 13:52
Цитата "Allesandu":
А кого-то уведомили, что с 1.03 произошло подорожание?

Не факт что с первого. Сомневаюсь что кого то уведомляли. Как и прошлые несколько раз с января месяца.
17 март 2018 16:41
Подорожание для тех кто взял уже рассрочку и для новоприбывших отличается. При очередной оплате рассрочки звоните в ОП и они вам указывают какая реальная сумма кв.м именно для вас.
17 март 2018 17:37
Цитата "fourth":
Подорожание для тех кто взял уже рассрочку и для новоприбывших отличается. При очередной оплате рассрочки звоните в ОП и они вам указывают какая реальная сумма кв.м именно для вас.


Уже узнали, по прайсу на 100 грн поднялась (смотрел для себя, двушка)
18 март 2018 13:33
Цитата "simrik":
Муж покупал при 100 % оплате в 4 а доме , скидку не сделали , обьяснив это тем , что через неделю цена будет еще выше .



ОТДЕЛ ПРОДАЖ темное, секретное местечко. Я хотел взять прайс на вынос так не дают, ссылаясь что начальство не разрешает. Прежде чем покупать я пять раз с разных номеров разным менеджеров представлялся вымышленными именами. И у каждого была различная цена. Мне понравился менеджер с более низкой ценой с ним я сел за переговоры. Начал плакаться , что последнии деньги, дети голодные и т.д Так мне еще через три дня скидку хорошую дали. Правда заявление пришлось написать, рассматривали (или не рассматривали ) В руководстве компании[/quote]
Это все не правда, что Вы написали. Мы уже здесь почти 2 года, инвестировали и в первую, и во вторую очередь. У всех менеджеров один и тот же прайс, проверялась эта информация сотнями инвесторов, и цена никогда не зависела от имени, которым Вы представились. А если спрашивают у одного менеджера цену метра в одном доме или на 1-комнатные, а во второго на 2-х комнатные, ну и так далее, то это логично, что будет названа разная цена на разные вопросы.
Прайс всегда дают и фотографировать, и на вынос.
Для получения скидки и ее размера необходимо только определиться с первоначальным платежем или 100% оплатой, затем перевести взгляд на первую строчку соответствующего столбика и скидка визуализируется))). У сотен инвесторов с этим не возникало проблем. Но если хотите быть принципиальным, можно написать заявление любого содержания, ТАМ адекватные люди работают и естественно примут его, даже ответят, если кому-то невозможно понять логику формирования скидки от размера первого платежа.
18 март 2018 16:14
Кому через сколько после написания заявки дали справку о полной оплате? Я с февраля жду..
18 март 2018 16:21
Цитата "One of them":
Кому через сколько после написания заявки дали справку о полной оплате? Я с февраля жду..

В мене після напасання заяви через 2 тижні була справка про кількість оплачених квадратних метрів.
18 март 2018 16:42
я написал заявление,ждал 3 недели - ничего,поехал в оф. Обрия-дали через 3 дня,если вы про 2 ю очередь!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .32
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее