Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .1719. . .32
23 фев 2018 20:42
Цитата "Anuto44ka":

Саша,а ви не помітили, що на інтерактивній дошці що у відділі продажу ваша квартира чомусь не виділена червоним кольором? Чи там не всі квартири помічають, чи я чогось не розумію.Там взагалі якось дивно виділяються межі квартир при натисканні на них

Дякую за примітку, завтра буду уточняти у свого менеджера.
24 фев 2018 16:33
Цитата "-mov-":

Дякую за примітку, завтра буду уточняти у свого менеджера.

І що сказала менеджер? Думаю,відповідь однозначна,накшталт "не знаю" або "дошка існує лише для демонстрації планувань квартир". Але судячи з реєстру по нашій секції,червоним позначені дійсно зайняті квартири, але чомусь не всі
25 фев 2018 12:37
Відповіли, що на інтерактивній дошці не точна інфа.
Їздив в ОП поивився на власні оці інтерактивну дошку, бачив свою "вільну" квартиру. Написав заяву для отримання довідки про часткову оплату.
25 фев 2018 13:50
Сьогоднішній фотозвіт.
28 фев 2018 16:21
что то наш дом не строится :protest:
28 фев 2018 17:35
Уже есть первый этаж наверное,только с этого ракурса не видно.Рабочие крутятся на нашей стройке, как муравьи.Думаю,сейчас начнут гнать. В таких ЖК,как у нас,состоящие из нескольких секций в ряд, есть особая закономерность строительства.Краны не могут стоять так близко друг к другу.Сейчас,думаю,начнут гнать секцию в высоту и до сентября-октября достроят всю коробку.Если не будут успевать,тогда можно начинать кипишевать нам всем)).Главное- спокойствие и о бдительности не будем забывать.Достроят! Я почему-то спокойна)))
28 фев 2018 18:54
Привет. Сбросьте кто-нибудь пример заявления для получения справки о 100% оплате. Спасибо
28 фев 2018 20:53
в отделе продаж помогут.
28 фев 2018 23:13
Цитата "Sashkord":
Привет. Сбросьте кто-нибудь пример заявления для получения справки о 100% оплате. Спасибо

Мені у відділі прожажу помогли написати схожу заяву.

Цитата "Anuto44ka":
Уже есть первый этаж наверное,только с этого ракурса не видно

Бачив готовий підвальний поверх, і початок зведення першого, зараз напевно в таке негоду на тому самому етапі наш будинок.
01 март 2018 12:53
Цитата "Anuto44ka":
Уже есть первый этаж наверное,только с этого ракурса не видно.Рабочие крутятся на нашей стройке, как муравьи.Думаю,сейчас начнут гнать. В таких ЖК,как у нас,состоящие из нескольких секций в ряд, есть особая закономерность строительства.Краны не могут стоять так близко друг к другу.Сейчас,думаю,начнут гнать секцию в высоту и до сентября-октября достроят всю коробку.Если не будут успевать,тогда можно начинать кипишевать нам всем)).Главное- спокойствие и о бдительности не будем забывать.Достроят! Я почему-то спокойна)))

:super:
05 март 2018 18:15
пару свежих фото
06 март 2018 07:36
Жора, спасибо!!!
09 март 2018 17:13
Сегодняшние фото со стройки
09 март 2018 19:41
:super:
09 март 2018 20:25
Спасибо за фото. А кто знает: желтые и другого цвета металлические балки потом убирают.Вижу их на фото только на текущих этажах каждой сексии
09 март 2018 21:08
Добрый день.
Свежие фото.
10 март 2018 11:23
да убирают,как только монолит наберет нужную прочность!
12 март 2018 20:55
Планирую инвестировать во 2-ю очередь, но вот сегодня начитался по первой очереди, там у многих Затекает в квартиры ( в основном панельные но есть и по монолиту вопрос) теперь мучают сомнения... и решают этот вопрос (если его можно решить ) не спеша я так понимаю никто этот вопрос не беспокоит ?
13 март 2018 05:46
Цитата "Виктор Анатольевич 1":
Планирую инвестировать во 2-ю очередь, но вот сегодня начитался по первой очереди, там у многих Затекает в квартиры ( в основном панельные но есть и по монолиту вопрос) теперь мучают сомнения... и решают этот вопрос (если его можно решить ) не спеша я так понимаю никто этот вопрос не беспокоит ?


Для 2ой очереди сейчас только возводят монолит - инвесторы могут только за этим наблюдать и на даном этапе беспокоит только скорость заливки и набор прочности монолита)

Почитайте ветки других застройщиков - там тоже будут какие-то проблемы (затекания, резка несущих конструкций упырями инвесторами, деребан и захват общей собственности инвесторов и многое другое).

По затеканиям - даже если застройщик и признал проблему, то инвесторы 1ой очереди не должны слазить с застройщика и кошмарить каждый день
13 март 2018 08:15
Цитата "Виктор Анатольевич 1":
Планирую инвестировать во 2-ю очередь, но вот сегодня начитался по первой очереди, там у многих Затекает в квартиры ( в основном панельные но есть и по монолиту вопрос) теперь мучают сомнения... и решают этот вопрос (если его можно решить ) не спеша я так понимаю никто этот вопрос не беспокоит ?

Здравствуйте!
Вопрос с затеканиями очень тревожит всех , в том числе и инвесторов второй очереди, где все монолиты . Застройщик рад бы устранить проблему, так как страдает его репутация. Главное - найти истинную причину или причины, которые до конца не выяснены. Надеюсь, что причину найдут и исправят в ближайшее время.
Инвестировать или нет - решение принимать Вам .
Когда мы инвестировали во 2ю очередь , для себя не рассматривали угловые квартиры и квартиры на стыке домов, чтоб избежать вариантов потери тепла через "мостики холода". Рискнули и взяли 16 этаж, теперь очень надеемся, что кровля будет качественной. Риск есть всегда. Соотношение цена, месторасположение , транспортная доступность и качество в нашем ЖК очень привлекательны.
Успешного Вам выбора!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .32
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее