Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .810. . .32
28 янв 2018 20:16
Согласна, что справка ни о чем.Так, для самоуспокоения.
28 янв 2018 21:46
Цитата "Астра 15":

При 100% оплате вы вправе запросить справку о предварительной оплате.В договоре с Обрием раздел 2.2 пункт 4 (обратите внимание).


Спасибо за уточнение, пропустил этот пункт.
28 янв 2018 21:47
Цитата "Жора Вітер":
sachkord
с каким застройщиком планируете подписать?


С Обрием
28 янв 2018 21:52
Цитата "Igor898":

Форвардный контракт? Что сказал юрист по поводу договора?


Если я правильно понял, то форвардный. Один из пунктов наводит на такие мысли:

1.2. Під майновими правами Сторони розуміють право в МАЙБУТНЬОМУ набути у власність квартиру...
28 янв 2018 21:54
Цитата "Жора Вітер":
ее полное название,Довідка про оплату за договором купівлі-продажу майнових прав .Проміжна

Спасибо
29 янв 2018 07:41
Цитата "Sashkord":


Если я правильно понял, то форвардный. Один из пунктов наводит на такие мысли:

1.2. Під майновими правами Сторони розуміють право в МАЙБУТНЬОМУ набути у власність квартиру...


В договор изменения вносить нельзя?
29 янв 2018 17:24
Цитата "Igor898":


В договор изменения вносить нельзя?


По факту - нет. Представитель Застройщика на внесение изменений не пойдет.
29 янв 2018 17:24
Кто-нибудь что-нибудь слышал о повышении цен за кв. метр в ближайшее время?
29 янв 2018 19:50
Да. Реклама в соцсети о повышении: "встигни придбати житло до кінця місяця до подорожчення". На сколько подорожают квартиры - лично я нигде не видела.Но в основной ветке пишут: до 18тыс./кв.м. Не знаю,правда ли
29 янв 2018 20:23
Цитата "Anuto44ka":
Да. Реклама в соцсети о повышении: "встигни придбати житло до кінця місяця до подорожчення". На сколько подорожают квартиры - лично я нигде не видела.Но в основной ветке пишут: до 18тыс./кв.м. Не знаю,правда ли


Мне менеджер сказала, что метр кв. подорожает примерно на 300 грн. но мне кажется, что будет еще больше
29 янв 2018 22:07
//mistokvitiv.com.ua/news/
Пишут про 5-7% повышение цен
30 янв 2018 11:14
Цитата "Anuto44ka":
Да. Реклама в соцсети о повышении: "встигни придбати житло до кінця місяця до подорожчення". На сколько подорожают квартиры - лично я нигде не видела.Но в основной ветке пишут: до 18тыс./кв.м. Не знаю,правда ли


Имхо, если подорожает до 18 - то только 3 секция, с 17500. Подорожаний на 2+ тысячи вроде не была за всю историю ни разу. Но спасибо за информацию!
30 янв 2018 12:45
А что: квартиры в 3 секции сейчас пролают по 17,5?
30 янв 2018 16:49
Ну, когда я в декабре спрашивал в ОП - на все этажи единая цена была 17.5
30 янв 2018 17:25
Мы заинтересовались этим жк, ездили в оп, подали заявку в главный офис на подписание договора.Думаю стоит привлечь к проверке юриста по недвижимости.Кто-то делал это проверяли?
30 янв 2018 17:36
Цитата "One of them":
Мы заинтересовались этим жк, ездили в оп, подали заявку в главный офис на подписание договора.Думаю стоит привлечь к проверке юриста по недвижимости.Кто-то делал это проверяли?


В основной ветке уже двадцать раз проверяли-перепроверяли. Уже и очередь первую сдать успели.. Но, если Вам кажется, что Ваш юрист сможет проверить "по-особенному" - Бога ради :)
30 янв 2018 18:26
Цитата "madczar":


В основной ветке уже двадцать раз проверяли-перепроверяли. Уже и очередь первую сдать успели.. Но, если Вам кажется, что Ваш юрист сможет проверить "по-особенному" - Бога ради :)

В "основной ветке"..Это Вы имели ввиду первую очередь?А там застройщик тоже Обрий или Оболонь?Лично Вы проверяли своими силами или с помощью юриста?
30 янв 2018 22:54
Звонила в отдел продаж, хочу купить двушку 62 кв.м, говорят что 2 очередь дома Оболони закрыты для продаж, а Обрий все распроданы.Это они после повышения внезапно появятся или про квартиру Обрия забыть? Подскажите, кто покупал квартиру у Оболони, какая последняя цена было за кв.м? Спасибо!
31 янв 2018 11:23
Цитата "One of them":

В "основной ветке"..Это Вы имели ввиду первую очередь?А там застройщик тоже Обрий или Оболонь?Лично Вы проверяли своими силами или с помощью юриста?


Застройщик один и тот же. Я лично проверял своими силами (благо, есть юр.образование, хоть и не работаю по специальности). Ничего необычного там нет. Разве что теперь с форвардного контракта перешли на договор покупки имущественных прав. Но в случае негативных обстоятельств, Вам ни то, ни другое не поможет.
31 янв 2018 11:24
Цитата "Miro1208":
Звонила в отдел продаж, хочу купить двушку 62 кв.м, говорят что 2 очередь дома Оболони закрыты для продаж, а Обрий все распроданы.Это они после повышения внезапно появятся или про квартиру Обрия забыть? Подскажите, кто покупал квартиру у Оболони, какая последняя цена было за кв.м? Спасибо!


Думаю, "распроданы" до повышения цены. Сам планировал в феврале брать, но теперь уже спешить некуда :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .32
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее