Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .68. . .32
11 янв 2018 17:10
Спасибо. Хотелось бы получить ответ по оплате НЕ через Приватбанк. Нет желания с ними связываться
11 янв 2018 20:25
Проплачивали тоже через Приватбанк. Проплата прошла быстро и без проблем.
11 янв 2018 20:42
Платили через Приват. Жодного питання ніхто не поставив.
11 янв 2018 20:51
С приватом все ок. Платили частями
11 янв 2018 21:01
Ок, спасибо всем за ответы, но хочется деталей. В каком отделении ПриватБанка делали оплату? Платили в общую кассу в очереди за бабушками или это была отдельная комната, в которой по предварительной договоренности с менеджером банка проводилась оплата?
11 янв 2018 21:47
Вы сами себе проблемы создаете.Платите через ПБ и вопросов не будет. Мне предостааляли отдельную комнату,над душой не висели пенсионеры,никто не мешал. Компетентный операционист помог,спасибо ему)
12 янв 2018 06:50
Оплата проводилась в отдельной комнате Приватбанка.
12 янв 2018 07:16
Не створюйте собі проблем на рівному місці. Більше попередніх домовленостей - більше ймовірності, що на ваші гроші будуть вже чекати.
Прийшли у відділення на Подолі, посиділи з бабулями в черзі хвилин 40, віддали рахунок, побачивши суму запросили в окрему кімнату і здійснили проплату. Звідки гроші ніхто не питав.
12 янв 2018 07:17
Цитата "Anuto44ka":
Вы сами себе проблемы создаете.Платите через ПБ и вопросов не будет. Мне предостааляли отдельную комнату,над душой не висели пенсионеры,никто не мешал. Компетентный операционист помог,спасибо ему)

Спасибо. Буду искать нормальнон отделелние и операциониста.
12 янв 2018 07:18
Вот теперь понятны детали. Спасибо за помощь.
12 янв 2018 10:13
Кто-то оплачивал в долларах есть ли какие-то нюансы, проценты с валютными операциями и т.п. ? Возможно ли сделать оплату валютой или все же в банк нужно идти с гривнами ?
12 янв 2018 18:08
Добрый вечер, платили гривны с карточки+доларры, касир сделала одним платежем, вопросов не возникло, посчитали по курсу на день платежа
12 янв 2018 20:41
Цитата:
Кто-то оплачивал в долларах есть ли какие-то нюансы, проценты с валютными операциями и т.п. ? Возможно ли сделать оплату валютой или все же в банк нужно идти с гривнами ?



оплачувала більшу частину суми в долларах іншу частину в грн, через приват, спочатку дзвонила до оператора уточнити цей момент, сказали, що без проблем, тільки через те що велика сума потрібно оформити в них картку клієнта, вона є безкоштовною, називається 'універсальна'. При оформленні мене дівчина-менеджер налякала, що мені обов'язково потрібно буде принести декларацію про доходи, або інший документ звідки в мене гроші, інакше заблокують платіж... я потім знову подзвонила в колл центр привату з цим питання, сказали, що просто мати паспорт з собою, зранку без черги(в приваті платежі більше 50тис грн приймаються позачергово) зайшла в окрему кімнатку біля каси і касир спочатку 'продала' мою валюту по курсу(без комісій) і потім додала решту суми в грн і зробила платіж за квартиру (+ 200грн комісія за переказ, ніяких документів, крім картки привату, в мене не просили)
12 янв 2018 20:44
В Україні всі платежі здійснюються виключно в національній валюті
15 янв 2018 08:48
Цитата "Serhiyy":
Добрый день, уважаемые форумчане, присоеденяюсь к Вам, дом 4, секция 2, 5 этаж, 3к

Добрый! Сосед по площадке нашелся)) У нас двушка на той же площадке.
15 янв 2018 20:01
Цитата "InvestorAP":

Добрый! Сосед по площадке нашелся)) У нас двушка на той же площадке.[/q
Предлагаю дружить домами )))
17 янв 2018 20:49
Цитата "Corpmax":
С приватом все ок. Платили частями

Подскажите пожалуйста по-конкретней: в каком документе и в каком разделе искать пункты (описанные вами в общем чате) о обязательстве Покупателя установить мусороизмельчитель? Я у себя не нашла.Мне почему-то кажется, что документы у нас разные.Застройщик очень часто вносит изменения в договора. Как давно вы заключали договор и какое он имеет название?
17 янв 2018 21:59
Цитата "Anuto44ka":

Подскажите пожалуйста по-конкретней: в каком документе и в каком разделе искать пункты (описанные вами в общем чате) о обязательстве Покупателя установить мусороизмельчитель? Я у себя не нашла.Мне почему-то кажется, что документы у нас разные.Застройщик очень часто вносит изменения в договора. Как давно вы заключали договор и какое он имеет название?


1.4 - двенадцатый пункт в таблице
19 янв 2018 07:16
Цитата "Anuto44ka":
У меня тоже форвардный контракт со свитлозаром а также договор купли-продажи имущественных прав с обрием. На сайте //e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx в таблице в первом столбце с названием лота написано: "купівля-продаж майнових прав, в другом столбце указан нрмер секции и квартиры,а далее в другом столбце вписан номер форвардного контракта.В столбце "Замовник" вписан Обрий. А ваши данные как вписали? Кажется как замовник вписан Свитлозар теперь


Сориентируйте, пожалуйста, насколько сильно отличается цена при покупке квартиры от той, которая указана на сайте //e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx. На эту цену вообще можно опираться или это условность?
Заранее спасибо!
24 янв 2018 11:53
Цитата "Allesandu":
Вот теперь понятны детали. Спасибо за помощь.


В отделении на Подоле вул. Костянтинівська, буд. 71 - есть касса для крупных сумм - там и платили, часть суммы была в долларах - обмен на месте по курсу текущего дня. Никаких очередей и тд. У застройщика договорённость с Приватом, ничего не проверяют и не требуют. Да, чтобы перевести нужно быть клиентом банка - даешь свою карту, они заводят от твоего имени средства. Всё очень просто.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .32
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx