Подать объявление

Дом №31, ЖК "Эврика"

1. . .1416. . .19
27 июнь 2019 20:43
Цитата "кривой":
сегодня была встреча с поливобой его ответ таков пока не решится вопрос с кмда и нбу стройки не будет .

Подскажите, это касается 31-го дома, или всех комплексов Аркады?
Сейчас ведутся какие-то активные действия, чтоб эти вопросы решить?
27 июнь 2019 20:54
Цитата "кривой":
сегодня была встреча с поливобой его ответ таков пока не решится вопрос с кмда и нбу стройки не будет .

Кривой полистал Ваши посты. Похоже Вы в тебе. Можете ещё какую нибудь информацию дать инвесторам? Дальше какие наши действия? На данном этапе нужны ещё поход?
28 июнь 2019 07:34
аркаде запрещено строить новые обьекты чтоб прекротить перомиду достраивайте то что есть .у них большие проблемы с нбу в плане кредитов и кмда денег должно идут суды в 2018они отсудили 65 мил теперь судятся за 365мил это по патриотике .по этому и такая стройка делают вид и судятся .
30 июнь 2019 04:33
насколько я понял, Аркада строит за деньги взятые кредитами у НБУ, деньги вкладчиков идут частично на их погашение, частично в депозиты. Т.е. грубо говоря, пока НБУ не разморозит санкции - стройки никакой не будет. Нужно давить не на аркаду, а на власть, в частности НБУ и Кличка.
30 июнь 2019 11:27
Habezza, Ви не праві, протягом цього року Аркада не мала боргів (кредитів) перед НБУ
01 июль 2019 09:38
есть у кого информация или фото краны стоят или убрали .а то на форуме 2 дома товарищ пишет что стройка якобы не будет финансироваться этот и следующий год.
01 июль 2019 10:34

Сегодня в 1:30 ночи (возвращались в Киев), краны были на месте, в исходном размере 6 секций.

Сообщение пресс службы Аркады от 14.06.2019. (Не хочу верить что это наглая брехня).
"Наголошуємо, що всі події, які відбуваються навколо ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ», жодним чином не вплинуть на будівництво житлових масивів «ЕВРИКА» та «ПАТРІОТИКА». Будівельні роботи на цих об’єктах триватимуть відповідно до графіків будівництва."

Источник: https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42254/

01 июль 2019 12:04
Цитата "кривой":
есть у кого информация или фото краны стоят или убрали .а то на форуме 2 дома товарищ пишет что стройка якобы не будет финансироваться этот и следующий год.

Вчера проезжал мимо, то краны все были на месте. На 2 доме тоже
01 июль 2019 17:26
Цитата "кривой":
есть у кого информация или фото краны стоят или убрали .а то на форуме 2 дома товарищ пишет что стройка якобы не будет финансироваться этот и следующий год.

Не выдержал, поехал сегодня на стройку.
Фото сегодня.
По поводу арматуры, что я писал ранее, то ее ВЫВОЗЯТ с стройки, по словам местных "жителей".
02 июль 2019 08:40
вполне возможно что вывозят, потому что зп рабочим не выплачивали пару месяцев и я думаю сказали что бы забирали так сказать провиантом.

завтра будет встреча какая то с Паливодой, если ничего не решается, то ребят - надо идти под КМДА и выносить кличковскую братию в близжайший мусорник
02 июль 2019 10:39
а почему вывозят у сторожей не узнавали.не ужели все так плохо на форуме 22 дома выложили последнюю встречу с поливодой там он рассказует что на эврику деньги есть а стройка стоит.
02 июль 2019 11:23
"Почему вывозят?", сказали что она ржавеет и превращается в мусор, поэтому было принято решение ее перекинуть на другую стройку и использовать по назначению.
Это практически дословный ответ, который подтверждает прекращение строительства. А также сказали что полтора месяца все стройки Еврики вокруг стоят, и посочувствовали мне :(
Еще сказали что при надлежащем финансировании они могли-бы гнать 2 этажа в неделю, с учетом текущих погодных условий. Но это больше похоже на какие-то мечты...
04 июль 2019 07:03
Я инвестор дома 31. У меня сложилось впечатление, что нас обманывают. Нужно собираться и добиваться продолжения стройки если будем молчать останемся без денег и квартир.
04 июль 2019 08:14
уже встречались с патриотики стройка пока будет стоять месяца три с августа по ноябрь должны что то решить и сообщить . а пока ответ будет одна для всех.
05 июль 2019 10:17

Вот тут пишут о возможном выводе из Эврики денег на Патриотику, а далее – присвоение средств: https://finbalance.com.ua/news/hpu-ma-pretenzi-do-posadovtsiv-banku-arkada-na-330-mln-hrn

11 июль 2019 08:33
Добрый день,
Кто нибудь от нашего дома участвовал во встрече с Паливодой вчера?
11 июль 2019 08:58
Да,от 31 дома была ИГ.
11 июль 2019 09:29
Вы что нибудь знаете о результатах встречи?
11 июль 2019 11:31
Напишите пжл, кто в курсе,
о результатах встречи с Паливодой.
11 июль 2019 12:16
я тоже инвестор, просила о встрече с ИГ но ответа нет. Я живу рядом с Єврикой. Там краны стоят но работы не ведутся с марта 2019г. Эсли будет встреча инвесторов я приду обязательно только сообщите дату и место.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее