Подать объявление

Дом №31, ЖК "Эврика"

1. . .1113. . .19
13 май 2019 13:07
Цитата "Destroyer_":


А опалубку перекрытия для 3-го этажа ставить не стали?

Начали перекрытие, уже на выходных было часть опалубки сверху.

Фото 13.05.2019

Табличка появилась, или была там?
13 май 2019 13:54
Спасибо за новости.
10 дней назад таблички не было. Только установили.
14 май 2019 18:57
Ребята вот это успех появился паспорт объекта! Я конечно утрирую, не до шуток если серьёзно! Я вложил деньги в 2х комнатную квартиру, по всей Еврике стройка не идёт!! Рядом с нами дом 25 этажный.. Он в одном состоянии стоит уже год.. А сдача в експлуатацию 2 квартал 2019..если посмотреть по другим домам тоже все плачебно.. По нашему дому.. Работа стоит.. 1 этаж делают 2-3месяца..это просто ужас! МНЕ вот интересно, кто готов будет собраться под аркадой и идти разговаривать с застройщиком!?форум нашего дома очень не активный и не живой.. Не ужели нас так мало инвесторов!? Или в чём проблема? У нашего дома и 3 всей стройки Эврики проблемы.. Это видно..
15 май 2019 19:09
Если что я готов сходить и пообщаться, а то действительно, печаль печальная.
16 май 2019 18:43
Поддержу. Только правильно было бы чуть изучить вопрос, с чем идти, к кому идти, чего требовать - может, график строительства, может, отчет по расходу финансов...
И понимать бы, чем можно аппелировать, есть ли реально чем давить, кроме рупоров и бессмысленных депутатских пиарных требований, необоснованных никакими нормами
17 май 2019 05:49
Что можно изучать? Выгнано не полных 2 этажа!! За эти сроки, что дом строится там минимум 10 должен быть.. Логично подумать если.. Осталось меньше 2 лет до сдачи.. А мы имеем 2 этажа.. И рабочих неделями не видно, рядом дом стоит#1 выгнали 25 этажей и всё... Работа на нем не видеться уже давно.. А сдача 2 квартал 2019..по этому какие могут быть изучения вопроса?
17 май 2019 06:18
Правильно ничего не не надо изучать,нужно собираться и ходить в Аркаду пока не закончат строительство.
17 май 2019 06:26
Там же нормально написано, что изучать)

Представим: пришли вы, рассказали все это, вас выслушали, дальше что?
Ваш вопрос - когда сдача? Вам говорят - ну, вот, например, приблизительный новый план.
Или еще лучше - Вы спрашиваете: почему задержка? А вас спрашивают - а с чего вы взяли, что задержка? А вы такой - а, вот по логике, уже должен быть 10й этаж... и с этим аргументом идете домой, потому что ваша личная логика не основание выставлять какие-то претензии.

Что дальше? Идете домой? Стоите митингуете? Я тогда не пойду)

Чего добиться походом хотите?
17 май 2019 08:02
Был вчера в 19-30 - строителей нету, прогресса не заметил
17 май 2019 08:03
И мне пришло письмо про изменение фасада
17 май 2019 09:01
Спасибо за новое фото.
Из изменений только вижу подготовлена арматурная сетка под заливку перекрытия подвала, но ещё нужно опалубку расставлять боковую.
Работы идут очень медленно, надо хотя бы начинать названивать в технадзор и давать понять, что мы следим за стройкой и недовольны. Если не поможет - собираться и начинать посещать аркаду.

Письмо мне тоже пришло, но пока не видел его, т.к. не живу по тому адресу.
17 май 2019 09:04
Хотя не спешу радоваться. Может арматура на перекрытии - это лишь затемнение на фото.
17 май 2019 12:36
В общей ветке появилось предложение собираться под Ольгинской, 24 мая,на 11:00
17 май 2019 19:00
Цитата "kovcota":
Там же нормально написано, что изучать)

Представим: пришли вы, рассказали все это, вас выслушали, дальше что?
Ваш вопрос - когда сдача? Вам говорят - ну, вот, например, приблизительный новый план.
Или еще лучше - Вы спрашиваете: почему задержка? А вас спрашивают - а с чего вы взяли, что задержка? А вы такой - а, вот по логике, уже должен быть 10й этаж... и с этим аргументом идете домой, потому что ваша личная логика не основание выставлять какие-то претензии.

Что дальше? Идете домой? Стоите митингуете? Я тогда не пойду)

Чего добиться походом хотите?

Я с 28 дома. Лично я Вас полностью поддерживаю. Правильно. Чо кипишевать. Вот прийдёт время сдачи дома где-то 2020 вот тогда по чесноку скажем застройщику что Вы уж точно сорвали сроки. И это уже явно видно. Время то сдавать в эксплуатацию а у вас 2 этажа выгнано. Видите мы правильные. Срок то выждали. А Аркада в ответ. Ну конечно щас как накинемся на вашу очередь и теперь уж точно за 3 года построим. Ну это если рабочие в Польшу опять не уедут. В общем приходите через 3 года.
А вообще нужно обращать внимание щастройщика на строительство нашей очереди
18 май 2019 06:45
Цитата "kovcota":
Там же нормально написано, что изучать)

Представим: пришли вы, рассказали все это, вас выслушали, дальше что?
Ваш вопрос - когда сдача? Вам говорят - ну, вот, например, приблизительный новый план.
Или еще лучше - Вы спрашиваете: почему задержка? А вас спрашивают - а с чего вы взяли, что задержка? А вы такой - а, вот по логике, уже должен быть 10й этаж... и с этим аргументом идете домой, потому что ваша личная логика не основание выставлять какие-то претензии.

Что дальше? Идете домой? Стоите митингуете? Я тогда не пойду)

Чего добиться походом хотите?

Ну если вы такой умный(ная) то что вы изучили за это время? Расскажите нам всем.. Были ли вы в Аркаде? Есть ли новый план? Или задержки нет у нас? Все прекрасно я так понимаю все по плану? Это ж насколько нужно не переживать, что бы такое писать...
18 май 2019 06:49
Цитата "vetal37":

Я с 28 дома. Лично я Вас полностью поддерживаю. Правильно. Чо кипишевать. Вот прийдёт время сдачи дома где-то 2020 вот тогда по чесноку скажем застройщику что Вы уж точно сорвали сроки. И это уже явно видно. Время то сдавать в эксплуатацию а у вас 2 этажа выгнано. Видите мы правильные. Срок то выждали. А Аркада в ответ. Ну конечно щас как накинемся на вашу очередь и теперь уж точно за 3 года построим. Ну это если рабочие в Польшу опять не уедут. В общем приходите через 3 года.
А вообще нужно обращать внимание щастройщика на строительство нашей очереди

Вот теперь вы видете? Что есть так е инвесторы которые готовы 2 года изучать вопрос.. А потом такие, вот блин не успеваем.. Пойдём в Аркаду.. Которой с такими темпами может уже и не быть, судя по тому как они строят..
18 май 2019 11:32
А может это и не инвесторы вовсе?))
19 май 2019 10:39
Добрый день,инвесторы!Сегодня ездили на стройку,есть чем вас порадовать!Только на вашем доме были строители,работал кран,заливали фундамент 1й секции!По остально стройке тишина полная!!
19 май 2019 10:45
Вот так выглядит сегодня стройка!
19 май 2019 11:27
Цитата "tan64ik":
Вот так выглядит сегодня стройка!

Спасибо за фото,
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1113. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx