Подать объявление

Дом №31, ЖК "Эврика"

1. . .911. . .19
07 апр 2019 21:53
инициативная группа +2
09 апр 2019 08:19
Инициативная группа, я с вами, могу и супругу для массовки брать у нее еще и голос громкий :yes:
В пятницу 5/04 был в тех краях, рабочих было человек 6 на второй секции, ровно в 7 вечера все разбрелись по своим вагончикам, по ходу они там и живут.
Я не постеснялся зайти прямо на территорию и сделать несколько фото. Выгнать меня никто и не пытался, хотя точно видели что я там ходил и фоткал.
09 апр 2019 10:53
Цитата "Sasha-Ark":
Инициативная группа, я с вами, могу и супругу для массовки брать у нее еще и голос громкий :yes:
В пятницу 5/04 был в тех краях, рабочих было человек 6 на второй секции, ровно в 7 вечера все разбрелись по своим вагончикам, по ходу они там и живут.
Я не постеснялся зайти прямо на территорию и сделать несколько фото. Выгнать меня никто и не пытался, хотя точно видели что я там ходил и фоткал.

Спасибо за фото) очень подробно все видно и с близи состояние дел на стройке)
09 апр 2019 14:20
Судя по фото с сайта (вид сверху), они не заливают перекрытие так как армирующая сетка не готова (видно на фото, голая опалубка), еще на фото видна куча арматуры. Так что вероятно строители этим и занимаются, (вяжут сетку) и с учетом их количества не удивительно что процесс идет оооочень медленно.
11 апр 2019 09:03
Сегодня замечена опалубка на нескольких колоннах второго этажа 2й секции.
13 апр 2019 17:18
2019-04-13_16:00
13 апр 2019 18:54
спасибо за фото и тому одному
14 апр 2019 10:18
Цитата "Shig":
2019-04-13_16:00

Спасибо за фото. Те, что в четверг были, справа у дороги, уже готовы и многие другие.

Активизировались или долго перекрытие делалось, может. Или повышение так влияет на темп :)
14 апр 2019 16:33
Со вчера на на 2й секции измений незаметно (опалубка на месте)
На 1й секции активно заливали лифтовые шахты
14 апр 2019 16:42
Ура, хоть наступила активизация на первой секции, посмотрим, когда первый этаж будет)

Спасибо за новые фото)
15 апр 2019 07:57
"Я покупал(/-ла) квартиру с пониманием того, что год задержки это нормально и допустимо..."
"Дом будет строится с задержкой 2-3 года. Если меньше - считайте, что повезло..."
Это не инвесторы. Такие сообщения пишут аркадовские боты. Не ведитесь на них. Задержки - это НЕ нормально и НЕдопустимо! Есть множество способов давления на застройщика. Юридических, неюридических легальных и неюридических нелегальных. У владельцев компании-застройщика всегда есть и будет соблазн покрутить деньги лищние пару месяцев, не вкладывая в строительство. И чем больше будет наше давление хотя бы на менеджеров, тем быстрее будет строится наше жилье. Однозначно нужно объединятся и через пару недель, если темп не изменится, идти в аркаду.
15 апр 2019 09:32
Уважаемая Нина,
Да я писал, что при покупке я понимал что задержка будет около года.
Покупал я по совету друзей, которые сами уже купили вторую квартиру у Аркады на Осокорках, также их друзья покупали и живут в Эврике и они тоже говорили что задержка была даже больше года. Я купил, жду и плачу за аренду съемной квартиры, да это не приятно, да это не легко. Но это не дает мне права идти сюда и наговаривать на будущих соседей уже на этапе фундамента.
Я приду на встречу и скажете мне в лицо что я "аркадный бот"!
Жить в иллюзиях это Ваше право, сходить в Аркаду и поругаться ОК, я только ЗА, сходим вместе, но оставайтесь пожалуйста культурным человеком.
15 апр 2019 14:29
Цитата "Нина_456":
"Я покупал(/-ла) квартиру с пониманием того, что год задержки это нормально и допустимо..."
"Дом будет строится с задержкой 2-3 года. Если меньше - считайте, что повезло..."
Это не инвесторы. Такие сообщения пишут аркадовские боты. Не ведитесь на них. Задержки - это НЕ нормально и НЕдопустимо! Есть множество способов давления на застройщика. Юридических, неюридических легальных и неюридических нелегальных. У владельцев компании-застройщика всегда есть и будет соблазн покрутить деньги лищние пару месяцев, не вкладывая в строительство. И чем больше будет наше давление хотя бы на менеджеров, тем быстрее будет строится наше жилье. Однозначно нужно объединятся и через пару недель, если темп не изменится, идти в аркаду.

Нина, если можно пару вариантов давления на застройщика скиньте,пожалуйста!!А то что-то я слабо представляю, как походы к менеджеру банка смогут активизировать стройку!Вот представляю я себя сейчас менеджером, приходите вы все ко мне,кричите там,например,возмущаетесь,у кого-то слюна летит со рта,и я как менеджер всем говорю:"Успокойтесь,ребята,я сейчас все решу, завтра стройка попрет просто" :blah: :smoke:
Люди,которые руководят стройкой,которые перечисляют производителям деньги за материалы,никакого отношения к банку "Аркада" не имеют!
Муж ездил в банк на той неделе, ему сделали встречу с представителем застройщика,который уверял,что зима затормозила процесс,что сейчас все пойдет,что сроки сдачи М О Г У Т сдвинуться вперед! Вам подходит такая информация?Но я все-таки думаю,Вам стоит поехать к менеджеру,надавить на него,на всех там надавить!Нелегально надавить!
Просто комментарии некоторых убивают!Пишите,звоните,приходите,угрожайте: у них для всех нас один ответ и одинаковая писанина,неужели здесь это кому-то еще не понятно!? :pray: :notsure:
15 апр 2019 15:48
я недавно звонил в аркаду по поводу возрата денег за квартиру по фото помогает попробуйте . припугните и вы им не помешает .
16 апр 2019 16:45
Сегодня в 6 вечера
16 апр 2019 17:56

Уже убрали с сайте вентилируемый фасад на нашем доме <:( :protest:
16 апр 2019 18:51
Ну пора и нам писать, что мы с этим не согласны.
18 апр 2019 12:41
Фото утром 18.04.2019

Прогресс на фото 2й секции, кран работал.
Монтаж стен продолжается
19 апр 2019 09:14
И фото сегодня утром, 19.04.2019
21 апр 2019 07:28
Цитата "товарняк":
я недавно звонил в аркаду по поводу возрата денег за квартиру по фото помогает попробуйте . припугните и вы им не помешает .


И что они Вам ответили по поводу возврате денег?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее