Подать объявление

Дом №30, ЖК "Эврика"

24 май 2019 13:12
Щодня проходжу по Конєва та бачу, що будівництво в нових будинках з боку Конєва не ведеться з Нового року. Сама хотіла вкластись в Евріку , але спостерігаючи за темпами зробила висновок, що ризик недобудови занадто високий. З урахуванням ціни за м2 вірю в версію Аркади, що за такі гроші важко знайти будівельників.
24 май 2019 15:54
Цитата "kostyanius":

каждый покупает то и там, на что ему хватает денег и где он считает нужным. где ему нравится локация и планировка. о жадности здесь нет и речи.

Это и есть супержадность. Хотеть купить не по деньгам, а значительно дешевле, и при этом требовать гарантий, поливая дерьмом застройщика, которому вы боитесь отнести деньги. Пройти же мимо жадность не позволяет - у других же дороже. Я уже не говорю про идею купить готовое.
24 май 2019 22:52
Цитата "mik":

Это и есть супержадность. Хотеть купить не по деньгам, а значительно дешевле, и при этом требовать гарантий, поливая дерьмом застройщика, которому вы боитесь отнести деньги. Пройти же мимо жадность не позволяет - у других же дороже. Я уже не говорю про идею купить готовое.
супержадность? серьезно? есть такой термин? я вот в словаре не нашел. зато вот нашел, что такое жадность. Итак, читем внммательно:
Цитата:

Жадность — неумеренное желание владения или потребления. , как на сознательном, так и на подсознательном уровне. Индивид не может испытывать данное чувство без конкуренции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
мне вот интересно, кто мой конкурент, если я даже не купил кваритру? ) как-то не вяжется с вашей теорией, чтобы этот термин можно было применить ко мне) и заметьте, фигурирует слово "неумеренное", что значит, это когда у тебя есть, а ты хочешь еще! В моем случае же, совсем умеренное так как у меня нет, и мне вполне хватит одной квартиры. Это называется удовлетворение первостепенных нужд: на еду и на кров. А вот неумеренное, этот как раз о вас, mik.) Вы ведь во многие дома инвестируете, и это при том, что вам есть где жить, не так ли? Такие выводы можно сделать судя по тому, что ваши сообщеия практически в каждой теме во всех номерах домов, которые строит Аркада на Глушкова. Все ради денег, потому как вам вечно мало. Так что это вы у нас - редкий жадина, а не я.) Ой, зря вы подняли эту тему. Ваши выдоводы пробили дно.) Не выдаст Аркада вам премию, так как вы здесь знатно опозорились. Идите снова минусуйте меня под вашим вторым ником mlv, которым вы пользуетесь раз в пятилетку именно для таких целей, как вы умеете это делать. И морочьте дальше головы наивным инвесторам. Больше вам ничего не остается.)
25 май 2019 23:03
Цитата "Irise":
Щодня проходжу по Конєва та бачу, що будівництво в нових будинках з боку Конєва не ведеться з Нового року. Сама хотіла вкластись в Евріку , але спостерігаючи за темпами зробила висновок, що ризик недобудови занадто високий. З урахуванням ціни за м2 вірю в версію Аркади, що за такі гроші важко знайти будівельників.
Хм, цікаво, а як тоді будують інші забудовники, у яких ціна метру ще нижче ніж у Аркади? Якщо зайти на лун.юа та і відкрити хід будівництва, то можна побачити у них постійний прогрес. щомісяця +1 чи два поверхи. А на тих будинках, шо вже збудовані, видно як встановлюють зовнішнє оздоблення, вікна. Там ніде нема такого, що на будинках нема людей і що по місяцю, а то і кварталу не виконуються ніякі роботи. Так шо не в нестачі людей справа.
26 май 2019 20:31
Цитата "Irise":
Щодня проходжу по Конєва та бачу, що будівництво в нових будинках з боку Конєва не ведеться з Нового року. Сама хотіла вкластись в Евріку , але спостерігаючи за темпами зробила висновок, що ризик недобудови занадто високий. З урахуванням ціни за м2 вірю в версію Аркади, що за такі гроші важко знайти будівельників.

Судячи з усього, ми з вами різними вулицями Конєва ходимо.
Роботи ведуться. Можете поспостерігати у гілках окремих будинків - 5,6,14,15,1,2,3 тощо...
Рекомендую досліджувати питання, перед тим як висловлювати свої судження.
27 май 2019 13:32
Роботи ведуться, це коли не один захований робітник десь там стукає, а в кожній секції їх з десяток. А один може десь там і працює, але ж на багато років будівництво з такими темпами затягується. На Конєва я мала на увазі будинки 1, 2, 5, 31, 6 і стару недобудову
03 июнь 2019 21:08
Давно здесь нет свежих фото. Первый день лета, вода на месте, даже кажется на несколько сантиметров выше
.
06 июнь 2019 14:13
Люди в других ветках готовят митинг, а я сижу и думаю как же меня отвело только от этого. Митинг либо заставит аркаду строить или добьет окончательно. Так что готовим все внимание ))) возможно пробьет их на работу.
11 июнь 2019 09:39
Цитата "Masja150":
возможно пробьет их на работу.
вы наивная.)
13 июнь 2019 10:34
Добрый день, я новый участник форума и инвестор дом 31 Эврика, я думаю, что нужно инвесторам квартала требовать продолжения строительства, я живу возле квартала там месяц ничего не строят, я думаю, что нас кинули. Жду предложений.
21 июнь 2019 14:37
Нужно обращение в горсовет!
И делать надо это УЖЕ
10 авг 2019 15:28
У вас в доме поселились уточки
10 авг 2019 17:01
Первые постояльцы :)
16 окт 2019 11:22
Вода немного подвысохла к зиме. (08.10.2019)
16 окт 2019 11:26
А на соседнем совсем сухо.
05 ноя 2019 21:01
Фото 05.11.2019
Почти сухо
01 дек 2019 19:49
Старт
06 дек 2019 01:06
👍👍👍
15 дек 2019 21:16
15.12.2019
30 и 31
21 дек 2019 12:38
21.12.2019
Работы над свайным полем продолжаются
На 28,29 пока без изменений
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее