Дом №3 - ЖК "Славутич"

ул. Заречная, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
6%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
2
13%
Хорошо
5
31%
Отлично
8
50%

Всего голосов : 16
користувач форуму
Ответов: 215
GalaAnt писал(а):А кого бы попросить разобраться с камерой? :call: Неужели интереснее смотреть на арматуру 5-го дома и свайное поле 4-го??? :notsure: Дайте досмотреть как подрастает 3-й дом, а потом уже и опускайте камеру!!! :ne figa sebe:

А мне нравится ракурс, в третьем доме два этажа осталось, домучают как-нибудь :) а основной движ сейчас на строительстве паркинга и 4го дома
користувач форуму
Ответов: 1634
GalaAnt писал(а):А кого бы попросить разобраться с камерой? :call: Неужели интереснее смотреть на арматуру 5-го дома и свайное поле 4-го??? :notsure: Дайте досмотреть как подрастает 3-й дом, а потом уже и опускайте камеру!!! :ne figa sebe:

Чувствую придется самим подняться и поправить камеру. Больше не кому.
користувач форуму
Ответов: 589
Ivan T писал(а):А мне нравится ракурс, в третьем доме два этажа осталось, домучают как-нибудь :) а основной движ сейчас на строительстве паркинга и 4го дома

Достаточно легкомысленное заявление "домучают как-нибудь". Нам не надо "как-нибудь". :no-no: нам надо как положено и очень качественно. От качества работ будет зависеть состояние внутренних оштукатуренных стен. Зачем проблемы в будущем, если можно сделать качественно в настоящем? Мне тоже было интересно видеть как и в каком темпе заканчивается этажность. А движ на паркинге и так был хорошо виден.
користувач форуму
Lea16 писал(а):Достаточно легкомысленное заявление "домучают как-нибудь". Нам не надо "как-нибудь". :no-no: нам надо как положено и очень качественно. От качества работ будет зависеть состояние внутренних оштукатуренных стен. Зачем проблемы в будущем, если можно сделать качественно в настоящем? Мне тоже было интересно видеть как и в каком темпе заканчивается этажность. А движ на паркинге и так был хорошо виден.

Вы сможете оценить качество монолитных работ по изображению с веб-камеры или скорости появления новых этажей?
користувач форуму
Все нормально у нас. На всех объёмах стоят люди...каменщики, монолитчики, оконщики. Работа кипит.
Сегодняшние фото. Пока камера смотрит на пол шестого :hm:
20171113_144705.jpg
20171113_144547.jpg
20171113_144419.jpg
20171113_142834.jpg
користувач форуму
Ответов: 589
Ivan T писал(а):
Вы сможете оценить качество монолитных работ по изображению с веб-камеры или скорости появления новых этажей?

Ivan T, Вы хотите чтоб я ответила? :umnik: Оно нам надо? :winky: :P
користувач форуму
Lea16 писал(а):Ivan T, Вы хотите чтоб я ответила? :umnik: Оно нам надо? :winky: :P

Да ну что Вы, конечно не надо, вопрос-то риторический ;)

Если по существу, то помнится полгода назад мы тут всем форумом считали рабочих через вебку на третьем доме, т.к. монолит очень медленно рос, менялись бригады и т.д.
Сейчас же работы ведутся на уровне 24-25 этажа, и уже тормозом являются работы по кирпичной кладке, а не монолит.
користувач форуму
Ответов: 815
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Все нормально у нас. На всех объёмах стоят люди...каменщики, монолитчики, оконщики. Работа кипит.
Сегодняшние фото. Пока камера смотрит на пол шестого :hm:
Алекс, спасибо. Я так поняла...,каменщики работают на 1 и 11 эт....Это что? :smoke: с первого дома перекинули на наш?
користувач форуму
Наталиии писал(а):Алекс, спасибо. Я так поняла...,каменщики работают на 1 и 11 эт....Это что? :smoke: с первого дома перекинули на наш?

Без понятия, но три бригады точно видел
користувач форуму
Ответов: 300
Сегодня появился кирпич на 13-м и окна на 8-м. Залили бетоном крышу паркинга между 2 и 3 домом.На очереди - перед 3-м. :super:
DSC04404.JPG
DSC04396.JPG
користувач форуму
Ответов: 194
сегодня утром проезжали мимо,
заливают крайние вертикальные элементы на 25ом этаже, начали стелить подстилку (не знаю, как правильно называется) для крышы 25го этажа.
Кирпич на 1-13 этажах :P на половине дома, так сказать.
користувач форуму
Ответов: 815
Спасибо, для меня Вы действительно,сделали праздник!...Кирпичики на 14---просто супер!
користувач форуму
утром проезжали мимо 3го дома.
завезли кирпич на 15ый этаж и я видела 1 оконную раму на 9ом этаже =)
користувач форуму
Ответов: 411
Наталиии писал(а):KaKos ,Lea16 ,RiojaT Вы уже продумали варианты штор(гардин)?Что будете вешать на окна?..где заказывать? :@-:

6-) KaKos как всегда с опозданием видит сообщения..)))))) :pray: прошу прощения! :wow: :) Я не игнорю, просто решила форум перечитать и вот только заметила сообщение. Я свои шторы уже давно продумала))) Только пока своей квартиры дождусь, боюсь пять раз передумаю))
користувач форуму
KaKos писал(а):Только пока своей квартиры дождусь, боюсь пять раз передумаю))

Аналогично, поэтому даже не заморачиваюсь) просто симпатичные картинки сохраняю на будущее. Чтобы дизайнер мог увидеть клиническую картину)))
ну или если без дизайнера - чтобы было из чего выбрать =)
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):KaKos, Вы уже ковер купили? Скоро уже будет куда его постелить! :smoke:

божечки))) я тут все сообщения пропустила))) :faceoff:
користувач форуму
KaKos писал(а):божечки))) я тут все сообщения пропустила))) :faceoff:

Ни чего...
За то каждый раз что то новое есть почитать перед сном. :@-:
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Ни чего...
За то каждый раз что то новое есть почитать перед сном. :@-:

Я обычно на общем форуме за новыми сообщениями слежку устраиваю.. и то, не всегда получается, а сюда ну прям редко заруливаю))
Сейчас бегло сообщения прочитала, оказывается так много пропустила!
:smoke: В общем, с люстрой и шторами пока не заморачивалась, а цветочки мне некуда ставить - у меня подоконников нет!))) Разве что какую-нибудь пальму одну большую.. :smoke: :super:
пальмы, пальмы.. мне наверное в отпуск пора! :buben: :titanic:
користувач форуму
Ответов: 59
Добрый день, встречайте новых соседей. Есть кто с 11го этажа? :hi:
користувач форуму
Ответов: 300
Natash_ka писал(а):Добрый день, встречайте новых соседей. Есть кто с 11го этажа? :hi:

Welcomе :hi: :super:
Ищете соседей сверху,снизу,сбоку? 😃😃😃 Виоланчель? Танцы? Минифутбол? 😃😃😃
Увы, я несколько выше)))
Добро пожаловать !
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

цена: 23 371 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: 26 830 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 64 850 грн./м2