Дом №3 - ЖК "Славутич"

ул. Заречная, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
7%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
7%
Хорошо
4
29%
Отлично
8
57%

Всего голосов : 14
користувач форуму
Ответов: 127
GalaAnt писал(а):А кого бы попросить разобраться с камерой? :call: Неужели интереснее смотреть на арматуру 5-го дома и свайное поле 4-го??? :notsure: Дайте досмотреть как подрастает 3-й дом, а потом уже и опускайте камеру!!! :ne figa sebe:

А мне нравится ракурс, в третьем доме два этажа осталось, домучают как-нибудь :) а основной движ сейчас на строительстве паркинга и 4го дома
користувач форуму
Ответов: 1098
GalaAnt писал(а):А кого бы попросить разобраться с камерой? :call: Неужели интереснее смотреть на арматуру 5-го дома и свайное поле 4-го??? :notsure: Дайте досмотреть как подрастает 3-й дом, а потом уже и опускайте камеру!!! :ne figa sebe:

Чувствую придется самим подняться и поправить камеру. Больше не кому.
користувач форуму
Ответов: 266
Ivan T писал(а):А мне нравится ракурс, в третьем доме два этажа осталось, домучают как-нибудь :) а основной движ сейчас на строительстве паркинга и 4го дома

Достаточно легкомысленное заявление "домучают как-нибудь". Нам не надо "как-нибудь". :no-no: нам надо как положено и очень качественно. От качества работ будет зависеть состояние внутренних оштукатуренных стен. Зачем проблемы в будущем, если можно сделать качественно в настоящем? Мне тоже было интересно видеть как и в каком темпе заканчивается этажность. А движ на паркинге и так был хорошо виден.
користувач форуму
Lea16 писал(а):Достаточно легкомысленное заявление "домучают как-нибудь". Нам не надо "как-нибудь". :no-no: нам надо как положено и очень качественно. От качества работ будет зависеть состояние внутренних оштукатуренных стен. Зачем проблемы в будущем, если можно сделать качественно в настоящем? Мне тоже было интересно видеть как и в каком темпе заканчивается этажность. А движ на паркинге и так был хорошо виден.

Вы сможете оценить качество монолитных работ по изображению с веб-камеры или скорости появления новых этажей?
користувач форуму
Все нормально у нас. На всех объёмах стоят люди...каменщики, монолитчики, оконщики. Работа кипит.
Сегодняшние фото. Пока камера смотрит на пол шестого :hm:
20171113_144705.jpg
20171113_144547.jpg
20171113_144419.jpg
20171113_142834.jpg
користувач форуму
Ответов: 266
Ivan T писал(а):
Вы сможете оценить качество монолитных работ по изображению с веб-камеры или скорости появления новых этажей?

Ivan T, Вы хотите чтоб я ответила? :umnik: Оно нам надо? :winky: :P
користувач форуму
Lea16 писал(а):Ivan T, Вы хотите чтоб я ответила? :umnik: Оно нам надо? :winky: :P

Да ну что Вы, конечно не надо, вопрос-то риторический ;)

Если по существу, то помнится полгода назад мы тут всем форумом считали рабочих через вебку на третьем доме, т.к. монолит очень медленно рос, менялись бригады и т.д.
Сейчас же работы ведутся на уровне 24-25 этажа, и уже тормозом являются работы по кирпичной кладке, а не монолит.
користувач форуму
Ответов: 651
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Все нормально у нас. На всех объёмах стоят люди...каменщики, монолитчики, оконщики. Работа кипит.
Сегодняшние фото. Пока камера смотрит на пол шестого :hm:
Алекс, спасибо. Я так поняла...,каменщики работают на 1 и 11 эт....Это что? :smoke: с первого дома перекинули на наш?
користувач форуму
Наталиии писал(а):Алекс, спасибо. Я так поняла...,каменщики работают на 1 и 11 эт....Это что? :smoke: с первого дома перекинули на наш?

Без понятия, но три бригады точно видел
користувач форуму
Ответов: 202
Сегодня появился кирпич на 13-м и окна на 8-м. Залили бетоном крышу паркинга между 2 и 3 домом.На очереди - перед 3-м. :super:
DSC04404.JPG
DSC04396.JPG
користувач форуму
Ответов: 142
сегодня утром проезжали мимо,
заливают крайние вертикальные элементы на 25ом этаже, начали стелить подстилку (не знаю, как правильно называется) для крышы 25го этажа.
Кирпич на 1-13 этажах :P на половине дома, так сказать.
користувач форуму
Ответов: 651
Спасибо, для меня Вы действительно,сделали праздник!...Кирпичики на 14---просто супер!
Пред.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

Обсуждение новостей