Дом 3 - ЖК "Отрадный"

ул. Академика Каблукова 23, Соломенский р-н
Репутація: 0
Ввел цены в таблицу эксель...

Анализируйте... удивляйтесь...

Данная рассценка похожа на акт устрашения, а не на обосновынный документ...
Эдакая месть за недавний поход жильцов в центральный офис...

Общая прыбыль по дому ~100тыс.грн. их личная (рентабельность) ~9тыс.грн.

Особенно понравился п.11.... у разі їх наявності... т.е. в платежке можно смело вычеркивать... тогда цена с 13,2 упадет до 11,32...

У нас будут мега уборщицы с "грязной" зарплатой в 1000$ и то на каждый дом :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Вобщем, беседовать придется... Адекватная цена 8 грн...

P.S. Общая площадь квартир взята из "Експертного звіту на проект будівництва"
ЖЕК ціни.xlsx
(12.65 Кб) Скачиваний: 101
круто!! просто Excel, ничего лишнего..и картина ясна...(
Репутація: 1
Прибирання сходових кліток?????
У нас холодні переходи (пожежні) - по них ніхто не ходить)))))
были сегодня в доме
света в квартирах нет еще
воды подозреваю - тоже

дом в воскресенье был даже закрыт, так как никого нет в нём, кроме 2х бабулек-штукатуров. Охранник закрывает его (наверное, чтобы не шастали и не тыкали рекламу по кв. Но реклама на этаже уже растыкана была. Была!)

В подъезде реально холоднее чем в кв :) Особенно на 1м этаже.
И очень сильно непривычное эхо в подъезде. В обычных 5-этажках такого нет четкого эха. Особенно когда в радиусе 7ми этажей никого нет - чувствуешь себя Марсианином (если кто видел фильм) :)
Добрый день.
Как видим, сдачу нашего 3-ого дома постоянно задерживают. Обещанных ранее обязательств не придерживаются. Ни о каком заселении в конце мая и речи не идет (у меня квартира с ремонтом). Воды нет, электричества нет. Сроков точных нет, постоянно обещают "завтра-послезавтра" уже месяц.
Уважаемые соседи, у кого квартиры и с ремонтом, и без, может соберемся и уже в бОльшем количестве пойдем к застройщику, "поговорим", "обсудим ситуацию"? Заканчивается 2 квартал 2019 года, а нас всё водят за нос и рассказывают "сказки", как малым детям.
Многие из нас снимают квартиры!
Летом - как раз отличное время, чтобы переселятся. Кто за очередной "поход"? Отпишитесь, пожалуйста, кто когда может и в какое время.
Давайте уже что-то делать. Ну это же переходит все границы.
Репутація: 2
Oleksandr_1986 писал(а):Ввел цены в таблицу эксель...

Анализируйте... удивляйтесь...

P.S. Общая площадь квартир взята из "Експертного звіту на проект будівництва"

Вы забываете что дома заселены процентов на 60-65

Не то что я так рад повышению цен, но объективности ради надо считать реальные цифры.
Я згодна. Будь який день після 16.00
Уважаемые соседи!На каком этапе ремонты в 3-м доме?Заранее спасибо за инфо и фото.
Всем привет.
У нас кв. без ремонта. Ключи уже получили.
Чтобы свет появился - нужно записываться на его подключение. Мы записались на четверг.
С сегодняшних слов ОП вода может появиться в течении 3-х дней.
ovsko01 писал(а):Уважаемые соседи!На каком этапе ремонты в 3-м доме?Заранее спасибо за инфо и фото.

13 поверх, ні паркету, ні шпалер. Лише плитка в кухні і санфузлах і ванна
В главный офис идти бесполезно, они нам ещё не ответили с прошлого раза) Можем как вариант договориться о встрече с прорабом (у кого квартиры с ремонтом), приехать большой толпой под дом, потребовать озвучить реальные сроки окончания ремонтов, показать, что люди не довольны, требовать поторопиться. У меня на 5 этаже две недели назад не было готово абсолютно ничего из ремонта, планирую на этой неделе снова наведаться и проверить, что за это время изменилось. Две недели назад было озвучено «ещё месяц». Но мы-то знаем, что где месяц, там и два-три. Так что кто за - можем на этой неделе подъехать с визитом в бОльшем количестве, Я могу любой день в первую половину дня.
Дело и в этом тоже - Вам сказали прошлый раз, что дадут ответ в течении 10 дней. Но главный офис просто так сказал, чтобы вы разъехались по домам. Плохая реклама застройщику тоже ведь не нужна.
3-ий дом когда должны были выдать ключи по словам ОП: ноябрь-декабрь 2018. Уже май 2019 заканчивается. И ничего. Те, кто без ремонта - согласились на ключи без воды и электричества, я так понимаю.
Но те, кто с ремонтом - мы же тоже жильцы, и мы заплатили деньги за ремонт. Все сроки закончились пол года назад. А они продолжают кормить "завтраками".
А мы все верим и ждём. Я не предлагаю идти тем, кому "не к спеху", так как понимаю позицию таких людей, они могут ждать.
Те, кто снимает квартиры, так же как и я - давайте "проведаем" застройщика, пока не будем дороги перекрывать и бунтовать :) Но, сколько же можно терпеть эту лапшу.Я не говорю сейчас про телевидение и т.д. Давайте еще раз "по нормальному" предложим решить вопрос в ОЧЕНЬ короткие сроки.
Я могу тоже в любой день, когда договоримся.
Просто отпишитесь, кто "за", чтобы понимать, сколько нас.
+1
Друзья, я понимаю всех. Так как самому уже нужно делать ремонт. :neprav:

Меня волнует вопрос с водой, так как её обещали в конце прошлой недели - начало этой. Но обещают через 3 дня. Не особо понятен характер отсутствия воды и что их задерживает. Ведь она есть на первых двух. Она ведь из одной трубы на все 5 домов подается.

Так же закрыт семью печатями вопрос размеров кв., которые измерил БТИ. Секретность высшего уровня :) Шучу :) Но факт есть факт.

Не помню кто сказал, но сказали, что у нашего дома был один подрядчик, а потом его послали и сейчас другой. Возможно по этому зимой делали 4й дом, а наш не делали и как мы все помним люди возмущались тем, что 4й дом делается быстрее 3го.

В любом случае желаю всем нам быстрее получить готовый дом
Заезжал сегодня, смотрел чтизменилсь за посление 2 недели в квартире на 8м этаже:
+ устанвлены резетки и выключатели, сбран щиток
+ унитаз установлен
+ установлены внутренние двери
- не установлены плинтусы (но в некоторых соседних квартирах он уже был)
- не установлена раковина
- не установлен полотенцесушитель
- щитки в коридоре были закрыты, так что по подключениям и счетчикам воды и отопления не могу сказать.

Из неприятного - довольно много мусора, надеюсь перед здачей они уберут за собой.
Случайно не общались с прорабом насчёт примерного срока окончания ремонтов?
Общался только по телефону - никаких сроков не называл.
Изза ограниченного времени, на другух этажах с ремонтом не был. Если удасться на выходных подъехать - обязательно посмотрю. Но на 8м этаже готовность 90% (осталась некоторая сантехника, плинтуса, уборка). Если закинуть рабочих - делов на 2 дня с перекурами.
Надеюсь будет возможность вьезда по готовности. Также буду пинать прораба по своей квартире активно. :invalid:
SvLanaP писал(а):Добрый день.
Как видим, сдачу нашего 3-ого дома постоянно задерживают. Обещанных ранее обязательств не придерживаются. Ни о каком заселении в конце мая и речи не идет (у меня квартира с ремонтом). Воды нет, электричества нет. Сроков точных нет, постоянно обещают "завтра-послезавтра" уже месяц.
Уважаемые соседи, у кого квартиры и с ремонтом, и без, может соберемся и уже в бОльшем количестве пойдем к застройщику, "поговорим", "обсудим ситуацию"? Заканчивается 2 квартал 2019 года, а нас всё водят за нос и рассказывают "сказки", как малым детям.
Многие из нас снимают квартиры!
Летом - как раз отличное время, чтобы переселятся. Кто за очередной "поход"? Отпишитесь, пожалуйста, кто когда может и в какое время.
Давайте уже что-то делать. Ну это же переходит все границы.

У Вас на каком этаже квартира?
был в понедельник. для квартир с ремонтом - работы на две недели, не меньше.
Invest2019 писал(а):был в понедельник. для квартир с ремонтом - работы на две недели, не меньше.

Смотря на каком этаже. 4 и 5 - минимум месяц, так как бригаду, которая занималась этими этажами - уволили, и теперь эти этажи начнут делать тогда, когда закончат делать другие (буквально час назад говорила с прорабом, у самой кВ на 5 этаже)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Отрадный"

dsf

цена: от 25 050 грн./м2
тел: (044) 339 90 09

цена: от 17 993 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 18 880 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от 34 950 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 23 750 грн./м2