Дом 3 - ЖК "Отрадный"

ул. Академика Каблукова 23, Соломенский р-н
користувач форуму
Репутація: 1
Так не має бути. Перша половина травня це вже крайня межа. Буду в понеділок телефонувати в ОП і виказувати своє занепокоєння. Пропоную решті теж це робити - нехай в головний офіс доповідають, а там - реагують!
користувач форуму
Репутація: 0
+1
користувач форуму
Мое предложение сьездить в офис,только не по одному, а инвесторов 5. Я готова. Присоеденяйтесь. Можем написать письмо с входящим номером с требованием ответа. Хорошо если среди нас есть юрист или человек который разбирается немного. И вправду, как то не серьезно с этими переносами. По времени подстроюсь под других.
новий користувач
Давайте что-то с этим делать. Давайте звонить, жаловаться, ездить. Это должно быть массово.
новий користувач
Согласна подавать коллективный иск, поехать вместе в отдел продаж ( со мной ещё муж). Можем в любое время
користувач форуму
Julia_Chanterelle писал(а):Согласна подавать коллективный иск, поехать вместе в отдел продаж ( со мной ещё муж). Можем в любое время

Нас двое. Кто еще с нами?
користувач форуму
Коллективный иск, это очень круто - думаю решение преждевременное и очень обременительное для истца. Да и предмет спора в чём,у меня по договору июнь этого года. Тут вопрос к деловой репутации больше. На сайте до сих пор обещание висит - 3 кв 2018))
Давайте начнём с возмущений в более лёгкой форме. За участие в визите на центральный офис не обещаю, а звонок в ОП и коллективное письмо +. Если в офис будете ехать в любом случае напишите время - возможно и удастся присоединиться
новий користувач
А у меня по договору 2 квартал 2018
користувач форуму
Rio_3 писал(а):Коллективный иск, это очень круто - думаю решение преждевременное и очень обременительное для истца. Да и предмет спора в чём,у меня по договору июнь этого года. Тут вопрос к деловой репутации больше. На сайте до сих пор обещание висит - 3 кв 2018))
Давайте начнём с возмущений в более лёгкой форме. За участие в визите на центральный офис не обещаю, а звонок в ОП и коллективное письмо +. Если в офис будете ехать в любом случае напишите время - возможно и удастся присоединиться

Я не знаю как называется, просто чтоб обращение было в письменном виде и зафиксировано, что инвесторы обеспокоены постоянным переносом и с просьбой обьяснить причины этих самых переносов, ну и когда выдача ключей, дата. Трое есть. Еще парочка квартир, пожалуйста. Дружные соседи это всегда супер)
новий користувач
Иск - это долго и только при нарушении условий основного договора, а не предварительного как у нас.
На самом деле нас тоже начинает напрягать ситуация с постоянным переносом сдачи квартиры, тем более что у нас она без ремонта. Так что до заезда еще пару месяцев придется жить на съемной квартире, а это каждый месяц по 300 у.е.
ОП - ничего Вам никогда не скажет, свои комиссионные за наши квартиры они уже получили, им надо продавать новые на Академгородке.
Мы за любой расклад. Если получится с работой, то и в офис подъехать можно.
На мой взгляд, самый действенный способ - перекрытие дороги. В Бортничах в самострое Войцеховского так народ себе пробил подключение электричества.
користувач форуму
RetaL.VS писал(а):Иск - это долго и только при нарушении условий основного договора, а не предварительного как у нас.
На самом деле нас тоже начинает напрягать ситуация с постоянным переносом сдачи квартиры, тем более что у нас она без ремонта. Так что до заезда еще пару месяцев придется жить на съемной квартире, а это каждый месяц по 300 у.е.
ОП - ничего Вам никогда не скажет, свои комиссионные за наши квартиры они уже получили, им надо продавать новые на Академгородке.
Мы за любой расклад. Если получится с работой, то и в офис подъехать можно.
На мой взгляд, самый действенный способ - перекрытие дороги. В Бортничах в самострое Войцеховского так народ себе пробил подключение электричества.

Вот поедем, бумажку напишем. И скажем менеджерам чтоб передали выше, перекрытие дороги будет следующим шагом. Ну, как то так
новий користувач
Якщо потрібно буде- зможу також під'їхати в ВП. Поки телефоную. Потрібна масовість. Тоді лише будуть брати це до уваги.
користувач форуму
При необходимости также смогу приехать.
користувач форуму
Сьогодні телефонував, сварився. Обіцяють передавати наші скарги в головний офіс. Кажуть, що ЖЕК зробив огляд та дав зауваження - усувають.
Прорабу не додзвонив, завтра буду пробувати ще раз.
В цілому квартири без ремонту ніби все таки після свят будуть здавати.

Якщо у когось є можливість завітати в головний офіс - не відмовляйтесь від цього. Треба доносити з усіх сторін нашу позицію
користувач форуму
Много откликнулось. Давайте с датой определимся. Может в сб? Или чт пт вторая половина дня.
користувач форуму
Надеюсь одной поездкой все и закончится. Но боюсь что если будем молчать, существует вероятность что после праздников опять перенесется, и каждый раз так убедительно, вот прям вот вот... и никак.
користувач форуму
Вика Акварели писал(а):Много откликнулось. Давайте с датой определимся. Может в сб? Или чт пт вторая половина дня.

Впереди майские и в пятницу бигбоссы начнут активно сваливать - поддерживаю чт вторая половина дня (будет у них день что бы нагнуть прорабов).
Место - главный офис на "Центральний відділ продажу:вул. Тютюнника (Барбюса), 28Б". (https://intergal-bud.com.ua/contact)
Время - ?
:protest: :protest: :protest:
новий користувач
Может часов на 17?
новий користувач
Добрый день. Кто-то знает, лифт работает?
користувач форуму
Liza888 писал(а):Добрый день. Кто-то знает, лифт работает?

На прошлой неделе работал - но только грузовой.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Отрадный"

dsf

цена: от 18 880 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от 17 940 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 25 712 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 25 601 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: от 21 510 грн/⁠⁠⁠м2