Дом 3 - ЖК "Малахит"

ул. Богдановская, Соломенский р-н
malahit.domik.ua
новий користувач
Ответов: 17
а кто что слышал по 3-му дому ? почему не начинают ?
користувач форуму
Ответов: 35
Сегодня проходил мимо, процесс пошёл по 3-му дому. 4-й пока не утверждён, как сказали в ОП
новий користувач
Ответов: 4
Что на территории третьего дома убрали стоянку?
новий користувач
да уж... как-то не хочется вкладываться в "стоянку"... комментарии ОП на этот счет не очень убедительны
користувач форуму
Ответов: 73
Продублирую сообщение из основной ветки

:hi: На месте строительства 3 дома появилась техника, 2 экскаватора(один работал даже в субботу 06.02) и одна буровая установка. Работы ведутся на месте секции 304, стоянка переехала ближе к секции 301.
DSC_0547.jpg
DSC_0546.jpg
DSC_0545.jpg
DSC_0544.jpg
DSC_0543.jpg
DSC_0542.jpg
новий користувач
спасибо за фотки, радует... уже хоть как-то двинулось... акция у них до конца февраля, поглядим еще что за месяц будет происходить...
новий користувач
кстати по состоянию на неделю назад также смущал еще факт окончания лицензии у КУА Крістал ессет менеджмент, с которым предполагается подписание договора.

Так вот в ОП говорили, что лицензию продлят 02.02 автоматом. Проверил в открытых источниках, похоже что так и есть

http://www.nssmc.gov.ua/press/news/nkcpfr_informueh_pro_rezultati_svogo_chergovogo_zasidannya48
користувач форуму
Ответов: 20
Пора бы уже камеру направить на место строительства 3-го дома, а не смотреть постоянно на построенные верхние этажи 2-го дома!!!
користувач форуму
Ответов: 37
Добрый вечер! Еще фотки с места строительства:
IMG_0564.JPG
IMG_0563.JPG
IMG_0562.JPG
IMG_0560.JPG
користувач форуму
Проходил сегодня в районе часа дня, по дороге в Мегамаркет, на стройплощадке тишина, движения не было, может все на обеде были.....
користувач форуму
Ответов: 37
Фото за 12 февраля (пятница)
IMG_0585.JPG
IMG_0584.JPG
IMG_0582.JPG
користувач форуму
Ответов: 326
Мда... слава богу Бог меня отвел и я тут не купил квартиру.
В июне уже будут ключи у меня, а тут токо яму рыть начали.

Спасибо Богу.
користувач форуму
Ответов: 25
Аргоныч писал(а):Мда... слава богу Бог меня отвел и я тут не купил квартиру.
В июне уже будут ключи у меня, а тут токо яму рыть начали.

Спасибо Богу.

Весьма необъективный комментарий. Особенно как для программиста, ведь ваша профессия предполагает многоаспектное мышление, логичное мышление, вам каждый день приходится управлять различными уровнями абстракций и писать расширяемый, поддерживаемый софт.

Вы, будучи инвестором в одном из первых трех домов ЖК Квартет, сравниваете сроки сдачи первой очереди Квартета с третей очередью ЖК Малахит. Почему бы тогда не сравнить ваш Квартет с уже построенным Островского 40, Времена года и другими на Соломенке? По такому критерию вам стоило купить именно в этих ЖК, а не в Квартете.
Логики нет.

Следовательно, я делаю вывод, с претензией на объективность, что ваш комментарий - это лишь субъективное "выливание" эмоций о негативном отношении к вам отдела продаж ЖК Малахит. Учитывая вышесказанное, ваши жалобы на отдел продаж ЖК Малахит очень легко поддаются сомнению. Вы уже жаловались 3 раза в разных темах Малахита, зачем? Не пугайте потенциальных инвесторов. Рекомендую вернутся в ветку квартета и помочь соседям в установке веб-камеры на 4-ый дом, либо же помочь нам новой, полезной и объективной информацией о ЖК Малахит.

Всем же потенциальным инвесторам рекомендую не обращать внимания на подобные "вбросы" и фильтровать получаемую от пользователей форума информацию и принимать взвешенное решение. Если вам интересно мое мнение, то я его уже высказывал в основной теме ЖК Малахит.
користувач форуму
Сегодня строительство идёт очень активно, шум слышно издалека. :smoke:
DSC_0551.jpg
DSC_0549.jpg
користувач форуму
Ответов: 30
Здравствуйте.А какая цена м2 на данном этапе?
користувач форуму
Зависит от этажа и планировки, рассрочка или 100% оплата, месяц назад начиналась примерно с 950-980$. Позвоните в отдел продаж, они всё расскажут
користувач форуму
УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ИНВЕСТОРЫ!

я как инвестор первого дома, хочу обратить Ваше внимание, что Застройщик не выполняет своих обязательств по строительству отдельно стоящего паркинга, который обещали построить в 3ьей очереди строительства!!!

Как может быть 25 машиномест на застройку 4 огромных домов в сумме на 1000квартир????

Или из нашего двора хотят сделать стоянку для машин на как на Парковых Озерах!
Как паркинг в доме комфорт класса может стоить 30 000 ДОЛЛАРОВ????
если машина дешевле у владельцев?
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35054
116-b (2).jpg
DN1
користувач форуму
Ответов: 27
Aleks Aleks писал(а):УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ИНВЕСТОРЫ!

я как инвестор первого дома, хочу обратить Ваше внимание, что Застройщик не выполняет своих обязательств по строительству отдельно стоящего паркинга, который обещали построить в 3ьей очереди строительства!!!

Как может быть 25 машиномест на застройку 4 огромных домов в сумме на 1000квартир????

Или из нашего двора хотят сделать стоянку для машин на как на Парковых Озерах!
Как паркинг в доме комфорт класса может стоить 30 000 ДОЛЛАРОВ????
если машина дешевле у владельцев?

Солидарен с Вами, Aleks Aleks в этом проблемном вопросе.Очень мало машиномест,завышена цена,очень слабо проработан Интергал-Буд вопрос комфорта размещения своего автотранспорта ИНВЕСТОРАМИ и УВАЖАЕМЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ состоявшимися,и будущими в Ж/К МАЛАХИТ!Просьба будущих ИНВЕСТОРОВ,и всех,кто поддался рекламе ЗАСТРОЙЩИКА,внимательно взвесить все за и против...ИНТЕРГАЛУ БОЛЬШОЙ МИНУС в ЭТОМ вопросе...И в ценовой политике,и во внимании к будущим инвесторам!.. С ув.DN1... http://v-z.com.ua/published/publicdata/YANENKOVZ/attachments/SC/products_pictures/0_580d9_fcc97ec6_orig_enl.jpg
користувач форуму
Хронология обещаний Застройщика о подземно-наземном паркинге! :protest: :protest: :call: :call:

СЕГОДНЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЗАСТРОЙКА"!

"МЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ,НО У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"

На 1080 квартир - это 3000 человек - 25 машиномест?!
В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ МИНИМУМ 1 МАШИНА

Большая просьба к застройщику отчитаться и дать убедительный комментарий со сроками исполения своих обязательств, а не отписываться "типа какие фото классные, наконец-то котлаван роют и начинается продажи! Звоните скорей, а то разберут"...
20160309_212913-1.jpg
20160309_212609-1-1.jpg
20160309_174430-3.jpg
20160309_174609-3.jpg
След.

Вернуться в ЖК "Малахит"

dsf

Обсуждение новостей