Дом 3 - ЖК "Файна Таун"

Шевченковский р-н, Нивки, ул. Салютная
faynatown.domik.ua
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35729
Дом 3
( 0301, 0302, 0303, 0304 )

Жилой комплекс "Файна Таун"
Файна таун певрая очередь генплан.jpeg
користувач форуму
Ответов: 125
Мы приобрели квартиру в доме 0303.Четвертый этаж. Кто следующий? Соседи объеденяемся!
новий користувач
Ответов: 11
Привет! 0302. 4 етаж
користувач форуму
Nikolay709 писал(а):Привет! 0302. 4 етаж

Привет, рады знакомству, сосед!
користувач форуму
Ответов: 68
0301, 3й этаж! Нас становится больше)
користувач форуму
Gale4ka17 писал(а):0301, 3й этаж! Нас становится больше)
Так и должно быть, больше и больше. :ura: :ura:
новий користувач
Ответов: 17
Привет, соседи!) 0301, 8 этаж)
користувач форуму
Mariko84 писал(а):Привет, соседи!) 0301, 8 этаж)
Добрый вечер. Мы тоже в доме 0301, только нам в этом доме обещали 6 этажей)))) А при покупке, Вам сказали какой этажности будет эта секция?
користувач форуму
Mariko84 писал(а):Привет, соседи!) 0301, 8 этаж)

Поздравляем! Теперь вместе ждём начала ударного строительства третьего 🏠 дома!
користувач форуму
Ответов: 107
Gale4ka17 писал(а): Добрый вечер. Мы тоже в доме 0301, только нам в этом доме обещали 6 этажей)))) А при покупке, Вам сказали какой этажности будет эта секция?

Насколько я помню 0301 8 этажей, мы там тоже квартиру изначально смотрели на 8м под объединение, в итоге остановились в 0303. Дальше 0302 6 этажей, а вот по 0303 уже интереснее, там вроде часть дома 9 этажей, а часть 6. Ну и 0304 тоже 9, если ничего не изменилось
користувач форуму
Bogdandc писал(а):Насколько я помню 0301 8 этажей, мы там тоже квартиру изначально смотрели на 8м под объединение, в итоге остановились в 0303. Дальше 0302 6 этажей, а вот по 0303 уже интереснее, там вроде часть дома 9 этажей, а часть 6. Ну и 0304 тоже 9, если ничего не изменилось

Спасибо, я секции перепутала :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мы как раз взяли в 0303, но мне почему-то она казалась 0301)))) Брали в той части, где 6 этажей
користувач форуму
Gale4ka17 писал(а):Спасибо, я секции перепутала :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мы как раз взяли в 0303, но мне почему-то она казалась 0301)))) Брали в той части, где 6 этажей

У нас тоже в той части на 5м :) Скажите, а у Вас лоджия выносная? Интересно как будут размещаться эти лоджии в нашей секции, потому что рендер видимо не показывает реальное их расположение - а интересуюсь, потому что стало интересно каково будет когда над окном будет такой немаленький козырек
Screen Shot 2018-01-16 at 9.43.03 PM.png
новий користувач
Ответов: 17
В секции 0301 8 этажей, мы взяли под объединение две квартиры. Лоджии сносить можно. Сегодня были в оп, построен первый этаж третьего дома. Кстати, эта визуализация не соответствует действительности, видимо, проект менялся. В макете, который стоит в оп все верно. И этажность, и окна.
користувач форуму
Bogdandc писал(а):
У нас тоже в той части на 5м :) Скажите, а у Вас лоджия выносная? Интересно как будут размещаться эти лоджии в нашей секции, потому что рендер видимо не показывает реальное их расположение - а интересуюсь, потому что стало интересно каково будет когда над окном будет такой немаленький козырек

В отделе продаж, сказали, что это просто макет и выносных лоджий не будет (очень надеюсь, что так и будет). У нас квартира на 3м этаже, и так темная будет, а если еще и выносные лоджии, то вообще мрак)))) Кроме того, со стороны двора дом будет на этаж ниже, чем с другой стороны.
користувач форуму
Mariko84 писал(а):В секции 0301 8 этажей, мы взяли под объединение две квартиры. Лоджии сносить можно. Сегодня были в оп, построен первый этаж третьего дома. Кстати, эта визуализация не соответствует действительности, видимо, проект менялся. В макете, который стоит в оп все верно. И этажность, и окна.

Спасибо, это я перепутала номера секций))) Да, нам тоже сказали, что визуализация не совсем соответствует.
користувач форуму
Ну если верить макету в ОП, то несколько таких лоджий будет :) Хотя фото старое, может сейчас что-то изменили уже. Но если не изменяет память, нам в 3м доме предлагали квартиру с такой лоджией, но могу ошибаться.
Image-1.jpg
користувач форуму
Bogdandc писал(а):Ну если верить макету в ОП, то несколько таких лоджий будет :) Хотя фото старое, может сейчас что-то изменили уже. Но если не изменяет память, нам в 3м доме предлагали квартиру с такой лоджией, но могу ошибаться.

Поживем - увидим))) Если посмотреть последние фото ФТ на сайте Лун, то там такие выносные лоджии уже видны в некоторых домах. По утверждению отдела продаж, таких выносных лоджий не должно быть именно в дома 0303 со стороны двора, надеюсь это окажется правдой. В ходе строительства уже будет понятно.
користувач форуму
Gale4ka17 писал(а):Поживем - увидим))) Если посмотреть последние фото ФТ на сайте Лун, то там такие выносные лоджии уже видны в некоторых домах. По утверждению отдела продаж, таких выносных лоджий не должно быть именно в дома 0303 со стороны двора, надеюсь это окажется правдой. В ходе строительства уже будет понятно.

Ну по макету как раз в части 0303 их нет :yes: в общем думаю весной будет видно где правда, а где нет.
користувач форуму
Судя по всему новая визуализация 3го дома со стороны двора больше соответствует действительности :)
09.jpg
користувач форуму
Bogdandc писал(а):Судя по всему новая визуализация 3го дома со стороны двора больше соответствует действительности :)

Да, нам про это говорили в ОП, наша квартира с одной стороны выходит 3й этаж, с другой 2й этаж.
След.

Вернуться в Живой квартал "Файна Таун"

dsf

цена: 27 720 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 45 120 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: 26 000 грн./м2
тел: (067) 474 23 70

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от 17 800 грн./м2