Подать объявление

Дом 3 - ЖК "Чарівне Місто"

1. . .467
23 окт 2018 12:33
Смотрел другой ЖК нашего застройщика и не много расстроился) вот такое в парковой долине транслируют, а наш третий домик нет(
23 окт 2018 13:05
Кажется ставят третий кран
23 окт 2018 13:42
Цитата "sergsergey":
Кажется ставят третий кран


Есть все надежды, что стройка пойдет быстрее и веселее )))
30 окт 2018 09:17
Третий кран уже стоит. На средней секции заливают перекрытие между четвертым и пятым этажом. Думаю, что такой темп работ будет и дальше, так как строители постепенно будут с первого дома переходить на третий..., а со второго на четвертый... Поэтому серьезных движений до марта-июля месяца 19 года не увидим. Моё субъективное мнение, хорошо если я ошибаюсь и у УкрБуда совсем другие планы. :smoke:
30 окт 2018 10:45
Цитата "Норм":
Третий кран уже стоит. На средней секции заливают перекрытие между четвертым и пятым этажом. Думаю, что такой темп работ будет и дальше, так как строители постепенно будут с первого дома переходить на третий..., а со второго на четвертый... Поэтому серьезных движений до марта-июля месяца 19 года не увидим. Моё субъективное мнение, хорошо если я ошибаюсь и у УкрБуда совсем другие планы. :smoke:


та 100%, наверно им нет смысла форсировать стройку 3-го дома, при стройке первых двух :ded: ну и спасибо за инфо :smoke:
04 ноя 2018 11:02
новые фото)
04 ноя 2018 11:35
Цитата "лис-лиса":
новые фото)


Спасибо) растёт наша хижинка по маленьку :)
04 ноя 2018 12:45
Три человека работает! Такими темпами долго будут строить.
04 ноя 2018 13:13
Цитата "лис-лиса":
новые фото)


Спасибо большое!!!
04 ноя 2018 21:58
Спасибо за фото. Когда первый дом сдадут, наш начнут быстрее строить. Без паники)
27 ноя 2018 10:53
Всем добрый день) просьба, кто проезжает возле стройки, сфотографируйте наш дом)) что изменилось за пару недель)
27 ноя 2018 13:00
Цитата "лис-лиса":
Всем добрый день) просьба, кто проезжает возле стройки, сфотографируйте наш дом)) что изменилось за пару недель)

Был в воскресенье. Визуально без изменений. Вяжут арматуру на 3 секции.
07 дек 2018 15:47
ребята привет) кто был на стройке? движение какое то есть? судя по камере, на 3 секции, движнения ноль....уже вторую недею :@-:
22 янв 2019 14:00
ставят еще одни кран, людей было всего пару человек на 3 секции.
31 янв 2019 18:20
Строимся по тихоньку. Хех :)
31 янв 2019 20:34
кстате,сегодня был рядом со стройкой.на 3 и 4 секции насчитал человек 15 работало,столько еще не видел на 3 доме :super:
07 фев 2019 11:43
Сегодня спецом проехал мимо, движ ВРОДЕ есть приличный. Что то копошатся, экскаватор по середине между секциями работает, но в сторону первой секции ни кто не смотрит пока... Что то мне подсказывает что первая секция будет с серьезными задержками по сравнению с другими секциями. Вообще по дому чтоб успеть в срок темпы должны быть как у Киевмиськбуда, а нашим до них как до неба..... Когда выбирал объект инвестирования, по срокам и ценам самый близкий был Свитло-Парк от КМБ, если бы не место где они строят этот ЖК, то был бы инвестором там... У них уже в двух домах по 17 этажей выгнали, а начинали одновременно с нашим третьим домом... но кто там в промке бывал то знает что там творится только это одно фото чего стоит... + ЛЭП перед окнами + канал охлаждения с ТЭЦ под окнами + цементный Ковальская (особенно летом) + резервуары с мазутом ОГРОМНЫЕ Жесть там жить...
07 фев 2019 12:53
Аналогично, смотрел и выбирал, между свитло-парк и чм. В свитло, были очень удобные для меня лично, условия рассрочки от застройщика. Но место расположения жк свитло-парк...:( на любителя. Здесь же, в чм место просто бомба :).
Да, первая секция на тормозах...ждем.
07 фев 2019 17:09
Цитата "fighter1":
Аналогично, смотрел и выбирал, между свитло-парк и чм. В свитло, были очень удобные для меня лично, условия рассрочки от застройщика. Но место расположения жк свитло-парк...:( на любителя. Здесь же, в чм место просто бомба :).
Да, первая секция на тормозах...ждем.


На тормозах это когда медленно )) так можно говорить про остальные секции... А первую ещё даже площадку не расчистили под котлован, так что она пока только на бумаге и в воображении архитектора УБ :)
08 фев 2019 08:23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .467
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее