Дом 3 - ЖК "Чарівне Місто"

ул. Бориспольская, 18-26
користувач форуму
Репутація: -1
Смотрел другой ЖК нашего застройщика и не много расстроился) вот такое в парковой долине транслируют, а наш третий домик нет(
Snymok22.jpg
користувач форуму
Репутація: 1
Кажется ставят третий кран
користувач форуму
Репутація: 2
sergsergey писал(а):Кажется ставят третий кран

Есть все надежды, что стройка пойдет быстрее и веселее )))
користувач форуму
Репутація: 3
Третий кран уже стоит. На средней секции заливают перекрытие между четвертым и пятым этажом. Думаю, что такой темп работ будет и дальше, так как строители постепенно будут с первого дома переходить на третий..., а со второго на четвертый... Поэтому серьезных движений до марта-июля месяца 19 года не увидим. Моё субъективное мнение, хорошо если я ошибаюсь и у УкрБуда совсем другие планы. :smoke:
користувач форуму
Норм писал(а):Третий кран уже стоит. На средней секции заливают перекрытие между четвертым и пятым этажом. Думаю, что такой темп работ будет и дальше, так как строители постепенно будут с первого дома переходить на третий..., а со второго на четвертый... Поэтому серьезных движений до марта-июля месяца 19 года не увидим. Моё субъективное мнение, хорошо если я ошибаюсь и у УкрБуда совсем другие планы. :smoke:

та 100%, наверно им нет смысла форсировать стройку 3-го дома, при стройке первых двух :ded: ну и спасибо за инфо :smoke:
користувач форуму
Репутація: 0
новые фото)
IMG_4347.jpg
IMG_4343.jpg
IMG_4339.jpg
користувач форуму
лис-лиса писал(а):новые фото)

Спасибо) растёт наша хижинка по маленьку :)
користувач форуму
Три человека работает! Такими темпами долго будут строить.
користувач форуму
Репутація: 2
лис-лиса писал(а):новые фото)

Спасибо большое!!!
користувач форуму
Спасибо за фото. Когда первый дом сдадут, наш начнут быстрее строить. Без паники)
користувач форуму
Репутація: 0
Всем добрый день) просьба, кто проезжает возле стройки, сфотографируйте наш дом)) что изменилось за пару недель)
користувач форуму
лис-лиса писал(а):Всем добрый день) просьба, кто проезжает возле стройки, сфотографируйте наш дом)) что изменилось за пару недель)

Был в воскресенье. Визуально без изменений. Вяжут арматуру на 3 секции.
користувач форуму
ребята привет) кто был на стройке? движение какое то есть? судя по камере, на 3 секции, движнения ноль....уже вторую недею :@-:
користувач форуму
ставят еще одни кран, людей было всего пару человек на 3 секции.
користувач форуму
Репутація: 5
Строимся по тихоньку. Хех :)
користувач форуму
кстате,сегодня был рядом со стройкой.на 3 и 4 секции насчитал человек 15 работало,столько еще не видел на 3 доме :super:
0_02_05_12e0daaadbe7a9776420d45ca19e22e83b0d85de6d90d0b03aa56436f14a5059_a700cd6c.jpg
користувач форуму
Сегодня спецом проехал мимо, движ ВРОДЕ есть приличный. Что то копошатся, экскаватор по середине между секциями работает, но в сторону первой секции ни кто не смотрит пока... Что то мне подсказывает что первая секция будет с серьезными задержками по сравнению с другими секциями. Вообще по дому чтоб успеть в срок темпы должны быть как у Киевмиськбуда, а нашим до них как до неба..... Когда выбирал объект инвестирования, по срокам и ценам самый близкий был Свитло-Парк от КМБ, если бы не место где они строят этот ЖК, то был бы инвестором там... У них уже в двух домах по 17 этажей выгнали, а начинали одновременно с нашим третьим домом... но кто там в промке бывал то знает что там творится только это одно фото чего стоит... + ЛЭП перед окнами + канал охлаждения с ТЭЦ под окнами + цементный Ковальская (особенно летом) + резервуары с мазутом ОГРОМНЫЕ Жесть там жить...
50655438_1997060567058305_6747387922594398208_n.jpg
користувач форуму
Репутація: 5
Аналогично, смотрел и выбирал, между свитло-парк и чм. В свитло, были очень удобные для меня лично, условия рассрочки от застройщика. Но место расположения жк свитло-парк...:( на любителя. Здесь же, в чм место просто бомба :).
Да, первая секция на тормозах...ждем.
користувач форуму
fighter1 писал(а):Аналогично, смотрел и выбирал, между свитло-парк и чм. В свитло, были очень удобные для меня лично, условия рассрочки от застройщика. Но место расположения жк свитло-парк...:( на любителя. Здесь же, в чм место просто бомба :).
Да, первая секция на тормозах...ждем.

На тормозах это когда медленно )) так можно говорить про остальные секции... А первую ещё даже площадку не расчистили под котлован, так что она пока только на бумаге и в воображении архитектора УБ :)
користувач форуму
07cefe35e5d35afcc4551b77175691f5.md.jpg
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 391 04 97

цена: от 21 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97