Подать объявление

Дом 3 - ЖК "Чарівне Місто"

1. . .457
08 фев 2019 13:43
Первая секция начнет строиться только когда к первым двум домам отпадет необходимость проезда техники.
08 фев 2019 14:39
Цитата "Лесная Мавка":
Первая секция начнет строиться только когда к первым двум домам отпадет необходимость проезда техники.


Ок. Если это реальность, :faceoff:
То думаю что где то на рубеже 2020-21 гг., когда сдадут первый и второй дом, такая необходимость отпадёт (не вручнуюже им материалы подносить). :)
И на сайте ЖК ЧМ :poz: ТОРЖЕСТВЕННО :poz: напишут объявление о старте строительства (подготовки площадки под разработку котлована) на первой секции третьего дома :leb:

Занавес :ne figa sebe:

УБ пора привлекать Илона Маска к строительству :)
09 фев 2019 10:11
Цитата "Лесная Мавка":
Первая секция начнет строиться только когда к первым двум домам отпадет необходимость проезда техники.

С чего вы взяли? Территория стройки а столько мала, что ни как нельзя объехать ? ;)
Откуда такая информация ?
09 фев 2019 11:25
Цитата "Норм":


Ок. Если это реальность, :faceoff:
То думаю что где то на рубеже 2020-21 гг., когда сдадут первый и второй дом, такая необходимость отпадёт (не вручнуюже им материалы подносить). :)
И на сайте ЖК ЧМ :poz: ТОРЖЕСТВЕННО :poz: напишут объявление о старте строительства (подготовки площадки под разработку котлована) на первой секции третьего дома :leb:

Занавес :ne figa sebe:

УБ пора привлекать Илона Маска к строительству :)



Как то Вы уж очень мрачно думаете, прям не жизнь, а сплошная печалька ))) И на сайте ЖК ЧМ на рубеже 2020-21 г.г. ТОРЖЕСТВЕННО напишут объявление о сдаче 3 дома ))


Цитата "fighter1":

С чего вы взяли? Территория стройки а столько мала, что ни как нельзя объехать ? ;)
Откуда такая информация ?


Обычное наблюдение. Территория стройки далеко не мала, но техника ездит как раз по месту будущего нахождения 1 секции и объезжать, видать, им не особо с руки ))) как то так )))
10 фев 2019 17:25
3-й дом сегодня:
11 фев 2019 09:47
Цитата "Hedgehog62":
3-й дом сегодня:


Спасибо большое! :super:
13 фев 2019 14:45
ну как то так медленно строят нашу третью, совсем печалька :faceoff: , работаю в строительной компании, есть с чем сравнивать, есть печальный опыт работы с неблагоприятными строительными компаниями, такой темп строительства нашего комплекса говорить только об одном, деньги уходят в другом направлении, ну уж точно не на строительство нашего комплекса и что бы отдел продаж не говорил, какие бы истории с их уст не звучали, деньги выводят с нашего объекта, это ФАКТ!!!!!и что касается первой секции нашего 3 дома,это чушь по поводу техники. У них элементарно нет денег :'( :'( :'( очень надеюсь что после выборов ситуация измениться к лучшему, очень очень.....а именно пойдут активней продажи 4 дома и наш третий будет за что достраивать
13 фев 2019 14:48
эту кухню очень хорошо знаю изнутри, как "деребаняться" деньги поступившие с продажи.... в не нашу пользу так точно(((
14 фев 2019 07:45
Цитата "Myrohka":
ну как то так медленно строят нашу третью, совсем печалька :faceoff: , работаю в строительной компании, есть с чем сравнивать, есть печальный опыт работы с неблагоприятными строительными компаниями, такой темп строительства нашего комплекса говорить только об одном, деньги уходят в другом направлении, ну уж точно не на строительство нашего комплекса и что бы отдел продаж не говорил, какие бы истории с их уст не звучали, деньги выводят с нашего объекта, это ФАКТ!!!!!и что касается первой секции нашего 3 дома,это чушь по поводу техники. У них элементарно нет денег :'( :'( :'( очень надеюсь что после выборов ситуация измениться к лучшему, очень очень.....а именно пойдут активней продажи 4 дома и наш третий будет за что достраивать


А это уже серьезное заявление. Не хочется в это верить, но катаясь по Киеву и вижу остальные стройки УБ ("Твин Хаус", "Фридом"...) и наблюдаю картину очень похожую на нашу - "вяленькая стройка". Не хочу сеять панику в наши ряды. Верю, молюсь и держу кулаки, чтоб достроили, и мы дождались наших квартир))
14 фев 2019 23:08
Я думаю что вяленькое движение связанно с зимним периодом.
15 фев 2019 10:14
муж работает в строительной компании на другом объекте, начальником участка и к нему перешло пару бригад с нашего комплекса, и все в один голос сказали что все печально на нашем объекте, задолженность и перетрубация, увольнения, денег нет, задолженность по материалам, до выборов движения не будет, так что озвучиваю информацию из уст работяг :( :( :( да было время когда работа над нашим комплексом кипела и бригады там были укомлектованны, а сейчас тишина, рабочие не хотят ехать на наш обьект пошла дурная слава :'( :'( :'(
15 фев 2019 10:16
Не в коем случаи не нагоняю панику, просто делюсь информацией, сама очень надеюсь на скачок и прорыв в лучшею сторону
15 фев 2019 13:20
Цитата "Myrohka":
до выборов движения не будет, так что озвучиваю информацию из уст работяг

Не иначе всё руководство компании приезжало на стройку и держало перед работягами отчет по поводу планов и перспектив до выборов и после. Заодно предоставляя взаиморасчеты с поставщиками материалов, ага.
Понятно, что "из уст работяг", но думать-то надо. Стройка - это берешь побольше, тащишь побыстрее, кидаешь подальше. Никто политинформацию работягам не проводит, начнешь задавать много вопросов - на первый раз пошлют вычурно и витиевато, как умеют только строители. Не дойдет - работы добавят, а то времени много, раз хватает не в свое дело лезть.

Обычное дело - недовольные (а недовольные есть всегда) поливают прежнее место дерьмом, сочиняя на ходу небылицы. Никакой "дурной славы" у УБ в строительной среде нет это я могу сказать совершенно точно. Условия не райские, а где они райские сейчас? Кто работать пришел - берет и работает, а бегунки точно так же от вашего мужа через полгода сдернут и точно так же будут дерьмом поливать.
15 фев 2019 16:30
https://jk-charivnemisto.com.ua/building/online
Появилась возможность наблюдать за ходом строительства третьего дома, через вебку
15 фев 2019 16:43
Ну, наконец то нас услышали после долгого времени просьб и поставили третью камеру. И, кстати, очень удачно поставили. Хороший обзор как по мне, близко видно и даже видна внешняя сторона второго дома. Спасибо :super:
21 фев 2019 19:18
время начало 10 а у нас на 2,3,4 секциях движ :leb: :clap:
23 фев 2019 09:00
Мне кажется (или очень хочется :) ) или экскаватор капает котлован под первую секцию третьего дома? В понедельник если будет время заеду, загляну через забор, по вебке не могу разобрать из за ракурса...
23 фев 2019 12:02
Цитата "Норм":
Мне кажется (или очень хочется :) ) или экскаватор капает котлован под первую секцию третьего дома? В понедельник если будет время заеду, загляну через забор, по вебке не могу разобрать из за ракурса...

Скорее всего экскаватор копает котлован под паркинг.
23 фев 2019 21:52
Сейчас ночью видно по вебке. Положено начало по первой секции :)
24 фев 2019 16:08
Цитата "Строитель 1985":

Не иначе всё руководство компании приезжало на стройку и держало перед работягами отчет по поводу планов и перспектив до выборов и после. Заодно предоставляя взаиморасчеты с поставщиками материалов, ага.
Понятно, что "из уст работяг", но думать-то надо. Стройка - это берешь побольше, тащишь побыстрее, кидаешь подальше. Никто политинформацию работягам не проводит, начнешь задавать много вопросов - на первый раз пошлют вычурно и витиевато, как умеют только строители. Не дойдет - работы добавят, а то времени много, раз хватает не в свое дело лезть.

Обычное дело - недовольные (а недовольные есть всегда) поливают прежнее место дерьмом, сочиняя на ходу небылицы. Никакой "дурной славы" у УБ в строительной среде нет это я могу сказать совершенно точно. Условия не райские, а где они райские сейчас? Кто работать пришел - берет и работает, а бегунки точно так же от вашего мужа через полгода сдернут и точно так же будут дерьмом поливать.


Полностью согласна с Вами :) :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .457
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее