Подать объявление

Дом №3 ( вул. Сергія Данченка, 28 )

1. . .212224
09 окт 2017 15:02
Цитата "Inna 28":
Договор подписала уже как три недели...думала хоть у кого-то есть сдвиги.На днях пойду к женщине , которая обещала воду через две недели.
Нам тоже обещали на встрече в кгс все через две недели, максимум - месяц. если я не ошибаюсь, это было в августе)
09 окт 2017 19:17
Цитата "eva_v":

После подписания договора пока ничего нет


После подписания идите к ключнице,она даст тел.главного по батареям и счетчикам. Скажете что вы звоните по поводу установки батарей и счетчиков, и вам скажут день когда прийдут и все поставят. Нам установили счетчики в течении двух часов, батареи принесли через 15мин со всеми комплектующими( но мы отказались от установки,сами будем устанавливать). Не ждите пока вам будут что то делать когда вы молчите. Все идут на контакт и притом очень оперативно. Приходите общайтесь ( без понтов конечно). А то мы часто наблюдаем ситуацию когда приезжают,загибают пальцы и с пеной у рта рассказывают что все им должны на стройке. Мы абсолютно адекватно общались по человечески, даже не просили ничего,просто спросили и все быстренько нам сделали!
10 окт 2017 12:36
Цитата "olga 4-3":


После подписания идите к ключнице,она даст тел.главного по батареям и счетчикам. Скажете что вы звоните по поводу установки батарей и счетчиков, и вам скажут день когда прийдут и все поставят. Нам установили счетчики в течении двух часов, батареи принесли через 15мин со всеми комплектующими( но мы отказались от установки,сами будем устанавливать). Не ждите пока вам будут что то делать когда вы молчите. Все идут на контакт и притом очень оперативно. Приходите общайтесь ( без понтов конечно). А то мы часто наблюдаем ситуацию когда приезжают,загибают пальцы и с пеной у рта рассказывают что все им должны на стройке. Мы абсолютно адекватно общались по человечески, даже не просили ничего,просто спросили и все быстренько нам сделали!


Вы из дома 3-1?Согласна ,любезны все и счётчики мне лично обещали оперативно, но вся загвоздка в том что в нашей секции вода только на этаже... Как мне обьяснили: первое - вода поквартирно. второе - установка всех счётчиков
10 окт 2017 19:01
Цитата "Inna 28":


Вы из дома 3-1?Согласна ,любезны все и счётчики мне лично обещали оперативно, но вся загвоздка в том что в нашей секции вода только на этаже... Как мне обьяснили: первое - вода поквартирно. второе - установка всех счётчиков


У нас квартира в 4-3, сыну взяли в 3-1. И что там,что там, все в один день сделали. Вода сейчас на этаже и в 4-3 тоже,у нас хоть и стоят уже счетчики но мы берем на этаже, так удобнее т.к вода и электрика сейчас бесплатно.
11 окт 2017 07:09
Цитата "olga 4-3":


У нас квартира в 4-3, сыну взяли в 3-1. И что там,что там, все в один день сделали. Вода сейчас на этаже и в 4-3 тоже,у нас хоть и стоят уже счетчики но мы берем на этаже, так удобнее т.к вода и электрика сейчас бесплатно.


Спасибо за ответ!Мы в 3-1 для мамы брали.Читала на общем форуме вчера, что воду в квартиру застройщик не делает...это наша задача.Вы не в курсе?Я уже запуталась.
11 окт 2017 12:05
Цитата "Inna 28":


Спасибо за ответ!Мы в 3-1 для мамы брали.Читала на общем форуме вчера, что воду в квартиру застройщик не делает...это наша задача.Вы не в курсе?Я уже запуталась.


Застройщик ставит счетчик ваш на общем коридоре в щитке где вода,и от счетчика идут трубки прям в вашу квартиру. При подключении счетчика,трубки эти подсоединяют и у вас в квартире будет вода идти из этих пластиковых труб. Вам,уже ваш нанятый сантехник все подсоединит и вода будет идти уже из кранов. С электрикой такая же ситуация, нет счетчиков- пользуйтесь электрикой общей на общих коридорах. Как только вам установят счетчик, то и в квартире появляется в щитке электричество. Но чтоб оно было по всем комнатам,нужно чтоб электрик ваш нанятый сделал разводку по квартире. Там работы по разводке на 3 дня, и пользуйтесь своим до нимагу. А если не хотите чтоб ваши счетчики мотали, то подключаетесь длинрым удлинителем на общем коридоре к электричеству и пользуйтесь на шару. С врдой так же, открываете на общем коридоре шкаф с водой, подставляют рабочие ведро,открывают краник,набирают воды и вперед))))
11 окт 2017 14:51
Вот так выглядит шкаф на общем коридоре с водой. На фото видно краники и трубки. Трубки эти идут от шкафа под стяжкой на полу прямо в квартиру в санузел. Если бесплатно хотите пользоваться,открываете красный краник и набираете воду. Если в квартире хотите, то на стройке приходит сантехник от кгс, ставит счетчик между краником и трубкой в шкафу и вода идет к вам прямо в квартиру( или криво :smoke: ). А вы уже сами делаете разводку и подсоединяете к вашей технике. Как то так, если что то не так, пусть меня поправят)
11 окт 2017 19:47
Шкаф внутри так и останется незаштукатуренный?
12 окт 2017 06:01
Теперь всё понятно!Спасибо!Буду начинать ремонт!
12 окт 2017 07:46
Цитата "DGO":

мы с 3-2, дверь наружу открывается,а Вам нужно сказать чтобы переделали (так нужно по технике безопасности)



Спасибо
12 окт 2017 07:51
Цитата "eva_v":
Были в пятницу на стройке. На втором этаже возле водосточной трубы большая лужа. Кому жаловаться?


Я сегодня отправила письмо в КМБ по вопросу крыши 3 дома, в частности 3-1. Люди пишите тоже, иначе весной заплывем в просыревший и облупленный дом
12 окт 2017 07:52
Цитата "An_na88":



А какой у Вас номер квартиры? Я с 3-1 тоже двушка торцевая


10 квартира, а у вас какая?
26 окт 2017 03:43
Цитата "дом 3-1":


Я сегодня отправила письмо в КМБ по вопросу крыши 3 дома, в частности 3-1. Люди пишите тоже, иначе весной заплывем в просыревший и облупленный дом

Скажите, а вы уже получили ответ на счет крыши?
27 окт 2017 06:20
Цитата "DGO":

Скажите, а вы уже получили ответ на счет крыши?



Нет, ответа пока нет. Вчера была на стройке после мелкого дождя опять та же ситуация: лужа в подъезде на 2 этаже, ответили, что никто ничего не делает. Фото можно посмотреть на форуме Новомостицкая-Замковецкая
27 окт 2017 06:40
Цитата "DGO":

Скажите, а вы уже получили ответ на счет крыши?



Вот вчерашнее фото
30 окт 2017 15:08
Цитата "olga 4-3":
Вот так выглядит шкаф на общем коридоре с водой. На фото видно краники и трубки. Трубки эти идут от шкафа под стяжкой на полу прямо в квартиру в санузел. Если бесплатно хотите пользоваться,открываете красный краник и набираете воду. Если в квартире хотите, то на стройке приходит сантехник от кгс, ставит счетчик между краником и трубкой в шкафу и вода идет к вам прямо в квартиру( или криво :smoke: ). А вы уже сами делаете разводку и подсоединяете к вашей технике. Как то так, если что то не так, пусть меня поправят)



Все верно у нас также 3-3
30 окт 2017 15:26
Провайдер технологии опять упал, кто какой инет юзает? Вечером делаю спид тест скорость 30-40.
02 ноя 2017 06:10
Подскажите пожалуйста🙏🙏 🙏кто знает , сколько примерно по времени занимает вступить в право собственности? От доплаты 1%. и до конца оформ. всех док. Я из 2й очереди 3 дом, свою квартиру ещё не видела, по скольку нахожусь заграницей и по контракту выехать пока не могу. Потом мах. 14 дней в Украине и обратно . Спасибо
04 ноя 2017 06:35
Цитата "VaNila":
Подскажите пожалуйста🙏🙏 🙏кто знает , сколько примерно по времени занимает вступить в право собственности? От доплаты 1%. и до конца оформ. всех док. Я из 2й очереди 3 дом, свою квартиру ещё не видела, по скольку нахожусь заграницей и по контракту выехать пока не могу. Потом мах. 14 дней в Украине и обратно . Спасибо


ПО идее успеете... но это КГС. Кто его знает, сколько часов у них в сутках?
Если у вас тут есть надёжные знакомые, можете оформить на них генеральную довереность именно на оформление квартиры, без перепродажи, дарения и т.д. Так будет надёжнее.
04 ноя 2017 12:32
Цитата "TimonS":


ПО идее успеете... но это КГС. Кто его знает, сколько часов у них в сутках?
Если у вас тут есть надёжные знакомые, можете оформить на них генеральную довереность именно на оформление квартиры, без перепродажи, дарения и т.д. Так будет надёжнее.

Спасибо 😉
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .212224
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее