Подать объявление

Дом 3 ( ул. Вячеслава Черновола, 13 ) - ЖК "Зеленый квартал"

1. . .35. . .7
20 ноя 2014 10:14
Цитата "dom-3":

:winky: как вариант у ёлочки в новогоднюю ночь! (надеюсь возле нашего домика тоже будет!)...интересно, возможно-ли надеяться на то что до нового года получим ключики? как-никак больше месяца впереди! И то что в ОП уже на руках тех паспорта - очень хороший знак! На сколько понимаю - теперь они могут подавать на право собственности документы, а следовательно и оформлять сделки с теми квартирами чьи права собственности будут готовы первыми!(девочки в ОП говорили что ни какой очерёдности нет! - они подают запрос сразу на много квартир, а приходят права собственности вразброс! - не возможно сделать так что бы сначала оформлялись те что первыми оплатили или ещё по какому-то составленному списку!.....-в принципе,похоже на правду!) остаётся ждать только что бы раздался звоночек:"Приглашаем Вас на сделку!"....или я что-то не так понимаю? 6-) Ну вот просто очень хочется пожелать нам познакомиться уже в этом году! :yes:

Перед заключением сделки нужно провести предварительный осмотр квартиры
20 ноя 2014 10:33
Цитата "dom-3":

печально всё это! задумалась бы если была на месте тех инвесторов чьи домики ещё не построятся до выборов (думаю это не про наш дом!)...что Вас насторожило? - то что землю могут признать незаконно выделенной под нашими домиками? - в лучшем случае наказание понесут виновные, но нас с квартирок никто не выгонит! Страшит перспектива зависшей стройки через дорогу, если вдруг и прижмут застройщика, возможно не построится школа дольше чем могла бы (но свято место пусто не бывает! - другой застройщик появится! а по плану города школа быть должна!) А в целом инвесторов очень жалко будет! - не бай Бог! Давайте не будем о грустном! :yes: Может много кто не осилит такую статью длинную прочитать и не расстроиться лишний раз! :winky:

заморозка стройки рядом, смена руководства, всякие возможные последствия (я в этом не разбираюсь и не знаю к чему это может привести)...не считая негативного осадка от всего этого(если он так поступили с Броварами, что им мешает поступить так с нами (я имею ввиду обман, махинации)...я ни в коем случае не хочу показатсья пессимисткой или паникершей, просто хочется быть готовой ко всему) :notsure:
20 ноя 2014 11:54
Нам тех паспорт тоже отправили. Дорогие соседи, никто не подскажет? Как обозначаются на тех паспорте элементы стен которые нельзя сносить? Просто то место где точно знаю что есть пилон, нарисовано так же как и стенка между лоджией и кухней! Думала что цветом обозначается каким-то или по толщине видно будет несущие конструкции и остальные! Или там между лоджией и кухней балка какая-то над окном идёт из-за этого не тонкая стена нарисована? Точно можно-ли сносить полностью стены которые заштриховала красным? Прикреплю рисунок плана, кто компетентен - подскажите, пожалуйста!
20 ноя 2014 14:06
Цитата "dom-3":

Вообще-то мы оптимисты! и верим что всё будет хорошо :winky: ... Однако меня волнует вопрос - Если во всём городе будут (не дай Бог) отключать свет у нас тоже его не будет? (простите, но совсем не разбираюсь в чём заключается функция этой постройки на территории комплекса - подстанции или как её правильно назвать?)и ещё - наш пожарный лифт работает даже если в доме отключили свет?(есть ли у него там какие-то дополнительные источники питания)
Мы не гордые - если весь город будет сидеть без света пару часов в день в целях экономии - понимаем что необходимость!-не против!...но всё же новость о том что при этом не нужно будет пешком подниматься на 25 этаж нас очень обрадует! :yes:

:super:
22 ноя 2014 19:12
Всем доброго времени суток!!! :hi: Уважаемые соседи, у кого-то есть какая-то информация по третему дому? :rupor: :rupor: :rupor:
23 ноя 2014 13:31
Цитата "Alex7337":
Всем доброго времени суток!!! :hi: Уважаемые соседи, у кого-то есть какая-то информация по третему дому? :rupor: :rupor: :rupor:


Вообще никакой информации нет. Я писал три раза Яне по поводу тех. паспорта на электронку, но ответе так и не получил. На общем форуме писали, что проводились какие то работы с отоплением в нашем доме. Это пока и все! :notsure:
23 ноя 2014 16:23
Цитата "Man40":


Вообще никакой информации нет. Я писал три раза Яне по поводу тех. паспорта на электронку, но ответе так и не получил. На общем форуме писали, что проводились какие то работы с отоплением в нашем доме. Это пока и все! :notsure:

Ясно. Спасибо за ответ.
А по поводу паспорта: мы попросили Яну сбросить, когда подписывали соглашение по доп метрах, а потом еще и созванивались с ней.
23 ноя 2014 16:59
Цитата "Alex7337":

Ясно. Спасибо за ответ.
А по поводу паспорта: мы попросили Яну сбросить, когда подписывали соглашение по доп метрах, а потом еще и созванивались с ней.

Спасибо, завтра позвоню!
23 ноя 2014 17:17
Цитата "Man40":

Спасибо, завтра позвоню!

мы тоже на прошлой неделе звонили, но Яна сказала, что электронного варианта у них нет и надо приезжать в Оп забирать ксерокопию)пришлось ехать, ждать 2 часа в очереди, чтобы за 5 минут отдали ксерокопию из 3 страниц)так что, не знаю кому и что сбрасывали...может, это только нам так "повезло")желаю удачи!) :winky:
23 ноя 2014 17:40
Цитата "kamushonok":

мы тоже на прошлой неделе звонили, но Яна сказала, что электронного варианта у них нет и надо приезжать в Оп забирать ксерокопию)пришлось ехать, ждать 2 часа в очереди, чтобы за 5 минут отдали ксерокопию из 3 страниц)так что, не знаю кому и что сбрасывали...может, это только нам так "повезло")желаю удачи!) :winky:

Значит нам повезло. :yes:
24 ноя 2014 13:20

Звонил Яне, ее нет. Поэтому и не отвечала на E-mail. Людмила сказала, что можно приехать и получить копию тех. паспорта.

Новости на сайте
//anbud.com.ua/press-center/hod-stroitel stva-zhk-zeleniy-kvartal

Ход строительства (ЖК Зелёный квартал)
20.11.2014

Дом №3

ведутся работы по установке козырьков входных групп и приямков.
Паркинг

ведутся работы по монтажу ограждения периметра паркинга;
ведутся работы по монтажу колесоотбойников.
Зона отдыха

ведутся работы по озеленению придомовой территории.

26 ноя 2014 17:46
На основном форуме сообщили, что можно записываться на просмотр квартиры. :call:
26 ноя 2014 18:31
Цитата "Alex7337":
На основном форуме сообщили, что можно записываться на просмотр квартиры. :call:

:yes: Очень хорошие новости!
26 ноя 2014 19:48
Цитата "dom-3":

:yes: Очень хорошие новости!

и так неожиданно) :ura:
26 ноя 2014 20:19
Цитата "kamushonok":

и так неожиданно) :ura:

Интересно многих ли пригласили?
Завтра в ОП телефоны будут красные от звонков. :call: :call: :call:
26 ноя 2014 20:42
Цитата "Alex7337":

Интересно многих ли пригласили?
Завтра в ОП телефоны будут красные от звонков. :call: :call: :call:

Наверное будет правильным, когда кто-то первым что-то узнает написать здесь для всех! Действительно ли они составляют такие "списки желающих" побыстрее посмотреть свою квартиру и как следствие получить документы на неё и ключи?...и будет ли что-то зависеть от этих списков (или всё равно просмотры будут в той очерёдности как ОП посчитают нужным)?... и ещё, большая просьба, ко всем счастливчикам кто будет первыми смотреть свои квартиры писать какие недостатки находили и на что стоит обратить внимание... :yes:
26 ноя 2014 20:54
Цитата "dom-3":

Наверное будет правильным, когда кто-то первым что-то узнает написать здесь для всех! Действительно ли они составляют такие "списки желающих" побыстрее посмотреть свою квартиру и как следствие получить документы на неё и ключи?...и будет ли что-то зависеть от этих списков (или всё равно просмотры будут в той очерёдности как ОП посчитают нужным)?... и ещё, большая просьба, ко всем счастливчикам кто будет первыми смотреть свои квартиры писать какие недостатки находили и на что стоит обратить внимание... :yes:

:super:
26 ноя 2014 20:56
Цитата "Alex7337":
На основном форуме сообщили, что можно записываться на просмотр квартиры. :call:


Когда я общался с ОП. Мне сказали, что готовят документы передачи собственности. Но не сказали когда это будет. Ждем звонка!
:yes:
27 ноя 2014 12:27
На сайте указан телефон для записи на просмотр квартир (в новостях).
Мы уже записались. :hi:
27 ноя 2014 13:04
Цитата "Alex7337":
На сайте указан телефон для записи на просмотр квартир (в новостях).
Мы уже записались. :hi:


Спасибо! :hi:
Уже знаете на что обращать внимание?
А что в акте прописано?
Может у кого есть? Просьба выложить.
И какова процедура? Что с претензиями и недоделками?

Посмотрите, поделитесь информацией!
За ранее благодарен :yes:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .35. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx