Подать объявление

Дом 3 ( ул. Вячеслава Черновола, 13 ) - ЖК "Зеленый квартал"

124. . .7
19 ноя 2014 09:30
Цитата "Man40":
Где то так...
Если есть варианты, выкладывайте!
Интересно другое мнение и видение.

может как-то так)
19 ноя 2014 10:01
Цитата "kamushonok":

может как-то так) [attachment=1]пример).png[/attachment]


Спасибо!
Такой вариант (№2) тоже рассматривал.
Только меня отговорили. Получается, что в гардеробной будут проходить трубы и вентиляция (№2 выделил красным). И если что, все вещи поплывут....
Поэтому и пересмотрел. Как мне кажется, вариант №3 неплохое решение. Можно еще поиграться с дверями.
19 ноя 2014 10:05
Но это, пока только планы.
Когда, уже буду иметь доступ в квартиру, произведу замеры, концепция может измениться. :umnik:
19 ноя 2014 10:47
Цитата "Man40":


Спасибо!
Такой вариант (№2) тоже рассматривал.
Только меня отговорили. Получается, что в гардеробной будут проходить трубы и вентиляция (№2 выделил красным). И если что, все вещи поплывут....
Поэтому и пересмотрел. Как мне кажется, вариант №3 неплохое решение. Можно еще поиграться с дверями.

тогда получается 3 вариант наиболее подходящий)еще время есть, может еще кто-то что-то подскажет) :yes:
19 ноя 2014 11:03
а так?
19 ноя 2014 11:43
Цитата "kamushonok":

тогда получается 3 вариант наиболее подходящий)еще время есть, может еще кто-то что-то подскажет) :yes:


:hi:
Спасибо!
19 ноя 2014 12:39
Цитата "dom-3":
и нам приятно познакомиться :yes:

а такой вариант у вас был? 6-)
19 ноя 2014 21:48
Сегодня на электронику получили тех паспорт. :winky:
20 ноя 2014 06:02
Приятно познакомиться присоединившемся :hi: вообще этажам выше 20 есть вероятность познакомится поближе... - если вдруг (не дай Бог) лифты подводить нас будут...вывесим график кто в какой день жизненно необходимым соседей снабжать будет :winky: 6-) или через каждые 5-10 этажей вместе останавливаться будем - дух переводить, морально поддерживать и разубеждать переселяться в холл жить :smoke: надеюсь там у нас диванчики тоже будут :yes:
20 ноя 2014 06:06
Цитата "kamushonok":

а такой вариант у вас был?[attachment=0]как-то так 1.png[/attachment] 6-)

Нет, такое в голову не приходило! До думаю может иметь место....если будет казаться что всего там десятка-пару см не хватает в кухне по ширине, что бы не менять местами её с жилой комнатой...но это уже по факту увидим в квартиру когда попадём. Спасибо! :yes:
20 ноя 2014 06:11
Цитата "Alex7337":
Сегодня на электронику получили тех паспорт. :winky:

Ох!)))Хорошая новость! Мы когда доп метры узнавали впервые об этом спросили, нам ответили что к концу недели будут, перезвонить в начале следующей....и так раза 3 было :yes: когда в этот вторник тоже самое сказали... я уже улыбалась и не собиралась перезванивать. Теперь наберу. Спасибо!
Кстати, а Вы сами их просили, или может (о чудо 6-) ) они автоматом всем отправляют на почту что указывали при подписании договоров?...Тогда не дёргали бы их... - ждали бы
20 ноя 2014 07:00
Цитата "dom-3":
Приятно познакомиться присоединившемся :hi: вообще этажам выше 20 есть вероятность познакомится поближе... - если вдруг (не дай Бог) лифты подводить нас будут...вывесим график кто в какой день жизненно необходимым соседей снабжать будет :winky: 6-) или через каждые 5-10 этажей вместе останавливаться будем - дух переводить, морально поддерживать и разубеждать переселяться в холл жить :smoke: надеюсь там у нас диванчики тоже будут :yes:


Ой, ну вы уж так не шутите!!!
Не дай боже :pray:
Лифты должны работать как часы.
Да и достаточно их у нас, если что.
20 ноя 2014 07:34
Цитата "dom-3":
Приятно познакомиться присоединившемся :hi: вообще этажам выше 20 есть вероятность познакомится поближе... - если вдруг (не дай Бог) лифты подводить нас будут...вывесим график кто в какой день жизненно необходимым соседей снабжать будет :winky: 6-) или через каждые 5-10 этажей вместе останавливаться будем - дух переводить, морально поддерживать и разубеждать переселяться в холл жить :smoke: надеюсь там у нас диванчики тоже будут :yes:

если что, будете на этажах к соседям в гости заходить))но лучше знакомиться не при таких обстоятельствах) 8-()
20 ноя 2014 07:56
Цитата "Man40":

Ой, ну вы уж так не шутите!!!
Не дай боже :pray:
Лифты должны работать как часы.
Да и достаточно их у нас, если что.

Вообще-то мы оптимисты! и верим что всё будет хорошо :winky: ... Однако меня волнует вопрос - Если во всём городе будут (не дай Бог) отключать свет у нас тоже его не будет? (простите, но совсем не разбираюсь в чём заключается функция этой постройки на территории комплекса - подстанции или как её правильно назвать?)и ещё - наш пожарный лифт работает даже если в доме отключили свет?(есть ли у него там какие-то дополнительные источники питания)
Мы не гордые - если весь город будет сидеть без света пару часов в день в целях экономии - понимаем что необходимость!-не против!...но всё же новость о том что при этом не нужно будет пешком подниматься на 25 этаж нас очень обрадует! :yes:
20 ноя 2014 08:18
Цитата "kamushonok":

но лучше знакомиться не при таких обстоятельствах) 8-()

:winky: как вариант у ёлочки в новогоднюю ночь! (надеюсь возле нашего домика тоже будет!)...интересно, возможно-ли надеяться на то что до нового года получим ключики? как-никак больше месяца впереди! И то что в ОП уже на руках тех паспорта - очень хороший знак! На сколько понимаю - теперь они могут подавать на право собственности документы, а следовательно и оформлять сделки с теми квартирами чьи права собственности будут готовы первыми!(девочки в ОП говорили что ни какой очерёдности нет! - они подают запрос сразу на много квартир, а приходят права собственности вразброс! - не возможно сделать так что бы сначала оформлялись те что первыми оплатили или ещё по какому-то составленному списку!.....-в принципе,похоже на правду!) остаётся ждать только что бы раздался звоночек:"Приглашаем Вас на сделку!"....или я что-то не так понимаю? 6-) Ну вот просто очень хочется пожелать нам познакомиться уже в этом году! :yes:
20 ноя 2014 08:38
Цитата "dom-3":

:winky: как вариант у ёлочки в новогоднюю ночь! (надеюсь возле нашего домика тоже будет!)...интересно, возможно-ли надеяться на то что до нового года получим ключики? как-никак больше месяца впереди! И то что в ОП уже на руках тех паспорта - очень хороший знак! На сколько понимаю - теперь они могут подавать на право собственности документы, а следовательно и оформлять сделки с теми квартирами чьи права собственности будут готовы первыми!(девочки в ОП говорили что ни какой очерёдности нет! - они подают запрос сразу на много квартир, а приходят права собственности вразброс! - не возможно сделать так что бы сначала оформлялись те что первыми оплатили или ещё по какому-то составленному списку!.....-в принципе,похоже на правду!) остаётся ждать только что бы раздался звоночек:"Приглашаем Вас на сделку!"....или я что-то не так понимаю? 6-) Ну вот просто очень хочется пожелать нам познакомиться уже в этом году! :yes:

присоединяюсь к пожеланию)))я даже не хочу себя на что-то настраивать, чтобы потом не разочаровываться)стараюсь не думать о плохом и просто жду) :drink:
20 ноя 2014 08:39

меня вот насторожила статья //pravo-znaty.org.ua/brovari-proti-guliv era-bitva-za-misto-na-poli-boyu-ploshhey u-95-gektariv/ Бровари проти «Гулівера»: битва за місто на полі бою площею 95 гектарів
может кто-то что-то знает по этому поводу?...

20 ноя 2014 09:36
Цитата "kamushonok":
меня вот насторожила статья //pravo-znaty.org.ua/brovari-proti-guliv era-bitva-za-misto-na-poli-boyu-ploshhey u-95-gektariv/ Бровари проти «Гулівера»: битва за місто на полі бою площею 95 гектарів
может кто-то что-то знает по этому поводу?...

печально всё это! задумалась бы если была на месте тех инвесторов чьи домики ещё не построятся до выборов (думаю это не про наш дом!)...что Вас насторожило? - то что землю могут признать незаконно выделенной под нашими домиками? - в лучшем случае наказание понесут виновные, но нас с квартирок никто не выгонит! Страшит перспектива зависшей стройки через дорогу, если вдруг и прижмут застройщика, возможно не построится школа дольше чем могла бы (но свято место пусто не бывает! - другой застройщик появится! а по плану города школа быть должна!) А в целом инвесторов очень жалко будет! - не бай Бог! Давайте не будем о грустном! Может много кто не осилит такую статью длинную прочитать и не расстроиться лишний раз!
20 ноя 2014 09:39
Цитата "dom-3":

Ох!)))Хорошая новость! Мы когда доп метры узнавали впервые об этом спросили, нам ответили что к концу недели будут, перезвонить в начале следующей....и так раза 3 было :yes: когда в этот вторник тоже самое сказали... я уже улыбалась и не собиралась перезванивать. Теперь наберу. Спасибо!
Кстати, а Вы сами их просили, или может (о чудо 6-) ) они автоматом всем отправляют на почту что указывали при подписании договоров?...Тогда не дёргали бы их... - ждали бы

Просили сбросить, когда заключали доп соглашение
20 ноя 2014 10:10
Цитата "dom-3":

Ох!)))Хорошая новость! Мы когда доп метры узнавали впервые об этом спросили, нам ответили что к концу недели будут, перезвонить в начале следующей....и так раза 3 было :yes: когда в этот вторник тоже самое сказали... я уже улыбалась и не собиралась перезванивать. Теперь наберу. Спасибо!
Кстати, а Вы сами их просили, или может (о чудо 6-) ) они автоматом всем отправляют на почту что указывали при подписании договоров?...Тогда не дёргали бы их... - ждали бы

Мы просили Яну об этом, когда заключали доп соглашение
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее