Подать объявление

Дом 3 ( ул. Вячеслава Черновола, 13 ) - ЖК "Зеленый квартал"

134. . .7
15 ноя 2014 17:10
Цитата "dom-3":

:yes: это один из 3х вариантов планировки которые рассматриваем...только вэтом варианте думали может ещё и стенку снести на лоджию...но это уже когда в квартирку зайдём понятно будет.... :winky: спасибо за участие
Кстати!!! В Ваших сообщениях где-то читали что Вы 2 раза на просмотре квартиры были.... а мы ни разу! :@-: когда инвестировали весной 2014 говорили что туда ещё не добраться, стройка идёт, показов нет...мол вот в 1доме смотрите планировку, включайте воображение и переставляя санузел в другое место, и форма кухни немножко похожа но не такая... а потом уже не показывали из-за того что двери установлены, в каждой квартире свои строй материалы, строители за них отвечают- следовательно Пашу не пускают :yes: вот так и говорили....а Вы когда свою смотрели?

да, не за что)мне самой интересно) 6-) когда весной выбирали, то смотрели на 4 этаже такую же, выше не пускали, потом уже осенью в сентябре был муж, а в начале октября я- как-раз ставили двери и батареи, но на нашем этаже еще их не было)ну, просмотры не особо помогли, ничего толком я не рассмотрела) даже как-то стало казаться места маловато) :wow:
15 ноя 2014 20:23
Цитата "kamushonok":
даже как-то стало казаться места маловато) :wow:

:winky: не переживайте! это оптическая иллюзия из-за единого серого цвете пола, стен и потолка...планировка у Вас очень хорошая :yes:
16 ноя 2014 09:47
Цитата "dom-3":

:winky: не переживайте! это оптическая иллюзия из-за единого серого цвете пола, стен и потолка...планировка у Вас очень хорошая :yes:

спасибки)у вас тоже может получиться неплохая, если хорошо все обдумать и обставить правильно)а вы специально выбирали квартиру так высоко? :super:
16 ноя 2014 11:29
Когда мы обратились в ОП, по их словам оставалось только 4 свободные однокомнатные. Две в 1м и 2м доме по квартире (расположение вид окна в окна) и две квартиры в 3м доме- одна на 25 этаже с потолками 3метра и другая не на много этажей ниже была... Вид с однокомнатных 3го дома на много привлекательнее показался- отсеялись 1й и 2й дом... в конечном итоге остановили выбор на 25эт из-за того что не на много ниже другая квартира была (казалась не существенной разница) и высокие потолки на 25этаже окончательно помогли сделать выбор :yes:
16 ноя 2014 11:32
Интересно что планируется на 26 этаже 3го дома...или жилая квартира или какие-то офисы!?
16 ноя 2014 11:42
8-) такое впечатление что только для нас с Вами выделили эту ветку на форуме... отправка личных сообщений ограничена...так мы здесь открыто себе общаемся и как будто просто никто мешать не хочет :winky: Между тем нам очень интересно было бы узнать соседей... а особенно с кем на одной площадке жить придётся ... давайте знакомится :hi:
16 ноя 2014 13:15
повезло вам с потолками)мы смотрели квартиру в атланте...небо и земля)а когда мы покупали - выбор 2-к был приличный)
16 ноя 2014 13:16
Цитата "dom-3":
Интересно что планируется на 26 этаже 3го дома...или жилая квартира или какие-то офисы!?

на форуме были разные версии)я думаю то же, что и в 1,2 домах) :@-:
16 ноя 2014 16:14
Цитата "dom-3":
8-) такое впечатление что только для нас с Вами выделили эту ветку на форуме... отправка личных сообщений ограничена...так мы здесь открыто себе общаемся и как будто просто никто мешать не хочет :winky: Между тем нам очень интересно было бы узнать соседей... а особенно с кем на одной площадке жить придётся ... давайте знакомится :hi:

:hi: 8 этаж здесь!!!😊😊😊
никто не пишет ничего наверное потому, что информации ноль, в ОП ничего конкретного сказать не могут по поводу ввода в эксплуатацию и дальнейших процедур. А у нас в договоре 4 кватал этого года. :ded:
16 ноя 2014 17:49
Цитата "Alex7337":

:hi: 8 этаж здесь!!!😊😊😊
никто не пишет ничего наверное потому, что информации ноль, в ОП ничего конкретного сказать не могут по поводу ввода в эксплуатацию и дальнейших процедур. А у нас в договоре 4 кватал этого года. :ded:

:hi: еще раз приятно познакомиться)мы с вами уже встречались на просторах общего форума) :yes: вы уже что-то думали на счет ремонта?перепланировки? 6-)
16 ноя 2014 18:04
Цитата "kamushonok":

:hi: еще раз приятно познакомиться)мы с вами уже встречались на просторах общего форума) :yes: вы уже что-то думали на счет ремонта?перепланировки? 6-)

Перепланироку делать не будем. Квартира полностью устраивает. У нас двушка с двумя панорамными окнами.
17 ноя 2014 07:41
Цитата "Alex7337":

Перепланироку делать не будем. Квартира полностью устраивает. У нас двушка с двумя панорамными окнами.

значит, вы - наш сосед снизу)))мы планируем делать шумо- и гидроизоляцию, так что с нами проблем быть не должно)))
17 ноя 2014 18:50
Цитата "kamushonok":

значит, вы - наш сосед снизу)))мы планируем делать шумо- и гидроизоляцию, так что с нами проблем быть не должно)))

Приятно познакомится :winky:
18 ноя 2014 05:48
и нам приятно познакомиться :yes:
18 ноя 2014 21:20
Здравствуйте соседи!

У меня 2ка, бабочка, 24 этаж.
Рад познакомится!
18 ноя 2014 21:37
Хочу сделать перепланировку
18 ноя 2014 21:41
Где то так...
Если есть варианты, выкладывайте!
Интересно другое мнение и видение.
19 ноя 2014 06:11
приятно познакомиться! :super: это у вас получается кухня-гостиная и маленькая комната?а почему не хотите оставить все как есть, кухня ведь большая и так?))) :@-:
19 ноя 2014 07:37
Цитата "kamushonok":
приятно познакомиться! :super: это у вас получается кухня-гостиная и маленькая комната?а почему не хотите оставить все как есть, кухня ведь большая и так?))) :@-:


Взаимно!
Мне такая большая кухня не нужна!
А по центру планирую гардеробную.
19 ноя 2014 09:01
Цитата "Man40":


Взаимно!
Мне такая большая кухня не нужна!
А по центру планирую гардеробную.

ясно)гардеробная - это хорошо) :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее