Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2426. . .41
10 янв 2017 18:35
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Подписи жильцы ставят на том же листике где подписи на теплосчётчик( не уверен что это поможет - но ничего не делать тоже нельзя)----- сегодня на счётчик было записано 12 человек - давайте быстрее ставить или нас обдерут как липку( буду там завтра и буду благодарен если Вы наберёте меня 093800953семь или 096499560шесть Андрей( можно сегодня или завтра -главное решить этот вопрос быстрее)------- если не решиться с группой по установке в ближайшие пару дней - сам буду устанавливать.( с выбором счётчика так и не определился)

Ок
11 янв 2017 14:34
Добрый день,мы жители 11 этажа двушки!Тоже хотим ставить счетчики!Но пока нету тех док!Завтра запишусь в список у консьержки!
Ремонт уже начали делать!!!Как у вас обстоят дела с ремонтом?
12 янв 2017 12:31
Были на просмотре квартиры,в принципе все понравилось по качеству строительства. Хотя и написали пару замечаний.Владельцы квартир сплощадью 65.50м2,что вы собираетесь делать с "дизайнерской" кирпичной стеной в кухне(отделка вентканалов),которая не несет никакой практической пользы,а только съедает ценную площадь кухни?
13 янв 2017 09:33
Мы ее разбиваем!И таким образом увеличиваем площадь!
13 янв 2017 11:10
скажите!А кто нибудь уже поставил счетчик на отопление?
13 янв 2017 18:20
Цитата "burbon":
Были на просмотре квартиры,в принципе все понравилось по качеству строительства. Хотя и написали пару замечаний.Владельцы квартир сплощадью 65.50м2,что вы собираетесь делать с "дизайнерской" кирпичной стеной в кухне(отделка вентканалов),которая не несет никакой практической пользы,а только съедает ценную площадь кухни?

Я буду скорее всего разбирать, а в принципе замысел ее это защитить вентканал (стенки его довольно таки тонкие) от дюбелей кухонной мебели
14 янв 2017 16:01
karmanarch, здравствуйте. Смотрю на ваш план. Вы добавляете перегородки?
14 янв 2017 19:01
Добрый вечер! Кто то собирается делать перепланировку 2 ком квартиры? Поделитесь идеями;)
14 янв 2017 20:02
Цитата " I am neighbor":
karmanarch, здравствуйте. Смотрю на ваш план. Вы добавляете перегородки?

Планирую, у меня двое детей и каждый хочет свой уголок...
Но возможно и не буду...до лета есть время подумать
14 янв 2017 20:20
А можно Вашу идею покрупнее?
15 янв 2017 19:02
Ув. Жильцы 3 дома у кого рассрочка, изменились ли платежи после сдачи дома? Очень интересует вопрос!
16 янв 2017 07:00
Все выходные возле грузового лифта нашего дома стоял зеленый опель, выгрузиться нормально невозможно, может какую-нибудь табличку повесить?!
16 янв 2017 08:55
Цитата "Yano4kaS":
Все выходные возле грузового лифта нашего дома стоял зеленый опель, выгрузиться нормально невозможно, может какую-нибудь табличку повесить?!

Установить запрещающий стоянку знак . иначе рагули скоро под детскую горку начнут впихивать свои авто
16 янв 2017 09:36
Цитата " I am neighbor":
А можно Вашу идею покрупнее?

Ну если интересно напишите вашу почту я скину
16 янв 2017 11:28
Цитата "Lana_D":

Установить запрещающий стоянку знак . иначе рагули скоро под детскую горку начнут впихивать свои авто



Уже писала и говорила об этом. Нужно в ЖУС звонить и просить их установить знак. Или под дворники опелю засунуть запику с объяснением, что он не прав. хотя по моему личному опыту, там на следующий же день будет стоять другая машина. Машины уже ставят везде.
16 янв 2017 11:32
По поводу мусорки между 3 и 4 домом я напишу ещё в общей теме. Мне самой ужасно не нравится, но я вот например не знала, что уже есть лист для сбора подписей по данному вопросу.
Возле мусорок ещё и машины ставят так, что к ним не подъехать. В общем убирать их нужно однозначно к электробудкам.
16 янв 2017 14:01
В субботу вообще негде было припарковаться :faceoff: :faceoff: :faceoff: мрак,заехать заехали , выехать не возможно ..........это ужасссссссссссс.Мы материалы от Сильпо "перли" не знаю но у меня возмущениям нет предела .........машины вездеееееее , один умелец так припарковался на въезде возле 2 дома что допустим наша машина ели прошла, ели это я стояла и собой прикрывала угол той машины(((( ну зачем при таком движле кидать машину посреди дороги :@-:
16 янв 2017 14:03
Не удивительно что многие машины покоцаные теперь стали((.Не знаю как но это нужно как то решать((
16 янв 2017 14:22
Цитата "АллаД":
В субботу вообще негде было припарковаться :faceoff: :faceoff: :faceoff: мрак,заехать заехали , выехать не возможно ..........это ужасссссссссссс.Мы материалы от Сильпо "перли" не знаю но у меня возмущениям нет предела .........машины вездеееееее , один умелец так припарковался на въезде возле 2 дома что допустим наша машина ели прошла, ели это я стояла и собой прикрывала угол той машины(((( ну зачем при таком движле кидать машину посреди дороги :@-:

Сдаётся мне, джентльмены, это еще цветочки. :much: ..
16 янв 2017 14:46
Цитата "МастерСАН":

Сдаётся мне, джентльмены, это еще цветочки. :much: ..

Я тогда не представляю..ягодок..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее