Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2325. . .41
06 янв 2017 10:27
Может у кого то номер тел есть жуса?
06 янв 2017 10:38
Цитата "АллаД":

Была бы возможность сходили б , но далековато ))(160км)

Да далековато, нужно узнать их телефон и узнаете готово или нет.
06 янв 2017 14:32
Цитата "АллаД":
Может у кого то номер тел есть жуса?

E-mail: info@zhus.com.ua
Телефон: 044-364-12-46
06 янв 2017 16:27
Всем спасибо за информацию , уже узнала готовы документы :)
06 янв 2017 16:28
Всех соседей с наступающим Рождеством Христовым!
06 янв 2017 20:51
Хочу спросить соседей кто получил ключи до нового года------ КАК ВАМ ПЛАТЁЖКИ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ-------- 44гр за 1день --- это без воды и электрики (за двушку в 63кв)--- с водой и электрикой будет в месяц около 2 тысяч( тариф на электрику минимум 3 месяца будет 2гр 30 коп за киловатт) и бонусом мусорка прямо перед парадным входом
09 янв 2017 17:21
обращаюсь ко всем будущим жильцам многострадального третьего дома , наверное многие уже увидели и обратили внимание на появившехся мусорных клетках и мусорных баках прямо около парадного входа , вы наверное представляете себе что будет твориться и как это будет выглядеть весной , не говоря уже о лете , это огромная куча мусора которая конечно же не будет влазить в эти баки и будет складироваться около них , летающие пакеты с бумагой и конечно же жуткая вонь , я думаю что вам и вашим детям это точно не понравится , просьба всем не без различных к этой проблеме подойти к консержке и подписаться на определённом уже существующем листе с обращением переноса этого ужаса к забору
09 янв 2017 17:28
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Хочу спросить соседей кто получил ключи до нового года------ КАК ВАМ ПЛАТЁЖКИ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ-------- 44гр за 1день --- это без воды и электрики (за двушку в 63кв)--- с водой и электрикой будет в месяц около 2 тысяч( тариф на электрику минимум 3 месяца будет 2гр 30 коп за киловатт) и бонусом мусорка прямо перед парадным входом

таких цен нет ни в одном новострое броваров , такие суммы просто в голове не укладываются , я просто не понимаю сколько же можно издеваться над людьми начиная с неоконченных работ по дому а так же взваливать неподъёмные космические с небо взятые цены за коммуналку
09 янв 2017 18:38
Добрый вечер соседи!Кто записался у консьержа на установку счётчиков тепла давайте быстрее кооперироваться. На сегодняшний день мы записались и были 9 в списке, нужно (10 человек)думаю за день-два 1 человек найдется.Хочется максимально быстро установить счётчик , потому что платежка без света и воды почти 200 грн, к концу месяца без счётчика сумма будет больше чем просто "внушительная" .
09 янв 2017 18:43
Цитата "джейсон":

таких цен нет ни в одном новострое броваров , такие суммы просто в голове не укладываются , я просто не понимаю сколько же можно издеваться над людьми начиная с неоконченных работ по дому а так же взваливать неподъёмные космические с небо взятые цены за коммуналку
ЛЮДИ - мусорку они уберут ОБЯЗАТЕЛЬНО и БЫСТРО если мы не будем молчать(и не одну а обе(при въезде во двор ещё одна на углу первого дома стоит не по генплану(феншую)------ все мусорники стоят по ген плану возле электро подстанций а не при въезде во двор или возле детских площадок или возле парадного входа. На счёт тарифов ситуация посложнее- вода горячая и холодная в цене адекватны, придомовая самая высокая в Броварах( готов смириться -но с трудом--(мусорки мешают) , почему по опаленню насчитали 125 гр за 4 дня- завтра узнаю в жусе(при еле тёплых батареях)( решается возможно установкой теплосчётчика), консьержы по городу в районе 50 гр ( мелочь -но и неприятно-но готов смириться)- тариф 2гр 30 за электрику - это издевательство на неопределённое время выводит из себя( электроинструмент на начальной стадии ремонта очень прожорливая штука) --- ------------ вообщем по отдельности с каждым минусом готов смириться(кроме мусорки (пускай поставят возле входа в жус ---я готов за сто метров к ним ходить выносить мусор ради такого удовольствия)-------- НО МИРИТЬСЯ НЕ БУДУ ТАК КАК МИНУСОВ СЛИШКОМ МНОГО------ А ЕСЛИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ ИХ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ
09 янв 2017 18:48
Цитата "АллаД":
Добрый вечер соседи!Кто записался у консьержа на установку счётчиков тепла давайте быстрее кооперироваться. На сегодняшний день мы записались и были 9 в списке, нужно (10 человек)думаю за день-два 1 человек найдется.Хочется максимально быстро установить счётчик , потому что платежка без света и воды почти 200 грн, к концу месяца без счётчика сумма будет больше чем просто "внушительная" .

Я записался сегодня(может и был десятым- не знаю)--------- А ВЫ УЖЕ вступили в право собственности - ВАМ выдали уже термоголовки на батареи---- ВАМ подготовили уже в жусе техническую доккументацию------ Без этого счётчик- это пустое место
09 янв 2017 19:27
И мы сегодня решили пройтись к домам... И так же возмутил вид мусорных баков, которые поставили чуть ли не у парадной 3-го дома. Мало того что дом с печальным фасадом, так теперь вид дополнился мусорками. Очень не приятно и думаем идти в ЖУС, что бы убрали в отдельно-отведенное место этот неприятный сюрприз. Очень не приятно и не красиво, будем ставить вопрос о перемещении, надеемся жалобы жильцов будут учтены!!!
09 янв 2017 19:33
Я записался сегодня(может и был десятым- не знаю)--------- А ВЫ УЖЕ вступили в право собственности - ВАМ выдали уже термоголовки на батареи---- ВАМ подготовили уже в жусе техническую доккументацию------ Без этого счётчик- это пустое место[/quote]
Объясните пожалуйста мне за это право собственности , как и где его оформлять , тех.док уже есть .
09 янв 2017 20:09
Может мусорки на время ремонта поставили для удобства? Чтоб около подъезда не бросали, кому лень идти...
09 янв 2017 21:26
Да,но только ремонты будут идти не месяц и не два,не три и даже не полгода,а вот летом не хочется выходить и ощущать "ароматы" всего что будут выносить соседи,т.к.выбрасывать будут не только отходы строй материалов. Фу-фу-фу,поверьте,а это будет,если их не убрать по дальше!!!
10 янв 2017 06:57
Цитата "Romaty":
Может мусорки на время ремонта поставили для удобства? Чтоб около подъезда не бросали, кому лень идти...
Время ремонтов будет длиться года 2-3 ------- "для удобства " по вашей логике её лучше поставить в фое возле лифта--- точно около подъезда бросать не будут------------- А если без шуток- то никакого оправдания такому расположению мусорки нет------- пускай стоит там где должна стоять по генплану---- а если появятся такие "кому лень идти"- то будут наказаны морально и физически самими жильцами а так же материально самим жусом в виде штрафа( видеокамеры уже установлены)
10 янв 2017 07:04
Цитата:

Объясните пожалуйста мне за это право собственности , как и где его оформлять , тех.док уже есть .
У натариуса за 3- 4 дня------ Со счётчиками всё решиться- за это можно не переживать----А Вы не подписывались за перенос мусорки если не секрет- очень надо не затягивать это дело - а то дальше нас будут ждать новые "сюрпризы"
10 янв 2017 10:17
Всем добрый день. Мы тоже будем устанавливать счетчик на отопление, но пока еще не готовы документы. Запись у констержа? Если собирается 10 человек, делают скидку?
10 янв 2017 11:30
Цитата "АНДРЕЙ0712":
У натариуса за 3- 4 дня------ Со счётчиками всё решиться- за это можно не переживать----А Вы не подписывались за перенос мусорки если не секрет- очень надо не затягивать это дело - а то дальше нас будут ждать новые "сюрпризы"

Завтра планирую приехать в ЛК. Скажите где что подписівать за перенос мусорки , обязательно подпишу , меня это тоже не очень утраивает мягко говоря
10 янв 2017 17:28
Цитата "АллаД":

Завтра планирую приехать в ЛК. Скажите где что подписівать за перенос мусорки , обязательно подпишу , меня это тоже не очень утраивает мягко говоря

Подписи жильцы ставят на том же листике где подписи на теплосчётчик( не уверен что это поможет - но ничего не делать тоже нельзя)----- сегодня на счётчик было записано 12 человек - давайте быстрее ставить или нас обдерут как липку( буду там завтра и буду благодарен если Вы наберёте меня 093800953семь или 096499560шесть Андрей( можно сегодня или завтра -главное решить этот вопрос быстрее)------- если не решиться с группой по установке в ближайшие пару дней - сам буду устанавливать.( с выбором счётчика так и не определился)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее