Подать объявление

Дома 3,4,9 - ЖК "Эврика" (бывший "Градимир")

1. . .1214. . .31
06 апр 2017 08:52
Цитата "DrFrog":

Конечно же нет, им же "пообещали" всё сделать, порешать все проблемы и выдать им квартиры до 20-го года.

Для меня самым загадочным во всем этом является то, что люди которых кидали 12 лет подряд, подписали бумажку в которой нет ни одной зафиксированной даты. Или они сильно преувеличивают собственную значимость, и были рады подписать все что угодно, либо... Промолчу.
06 апр 2017 08:54
Цитата "DOCTOR+++":
не только предложил, но и делаем! 1) старый застройщик не хотел передавать документы ссылаясь на рейдерский захват его офиса --- дружно собрались, переубедили новых арендаторов --- документы передали. 2) "наехали" жильцы с Ломоносова, заблокировали технику Аркады возле дома №8 (при помощи старого застройщика) --- вышли "градомировцы" ("эвриковцев" не помню...) --- забор поставили на место 3) проводят сейчас экспертизу специалисты с Одессы --- способствуем этому процессу, собираем ключи, впускаем в квартиры, "палки в колёса не вставляем" и тт и тп ... что вспомнилось.

Так а в чем тогда проблема, если все движется?
06 апр 2017 08:59
Цитата "DOCTOR+++":
не только предложил, но и делаем! 1) старый застройщик не хотел передавать документы ссылаясь на рейдерский захват его офиса --- дружно собрались, переубедили новых арендаторов --- документы передали. 2) "наехали" жильцы с Ломоносова, заблокировали технику Аркады возле дома №8 (при помощи старого застройщика) --- вышли "градомировцы" ("эвриковцев" не помню...) --- забор поставили на место 3) проводят сейчас экспертизу специалисты с Одессы --- способствуем этому процессу, собираем ключи, впускаем в квартиры, "палки в колёса не вставляем" и тт и тп ... что вспомнилось.


Согласен на все 100%! Правильный подход. Но всё же думаю, что надо было бы дождатся результатов экспертизы. А что говорят одесситы, которые экспертизой занимаются? Сколько им ещё времени надо?
06 апр 2017 09:13
Цитата "ghost_stone":
Для меня самым загадочным во всем этом является то, что люди которых кидали 12 лет подряд, подписали бумажку в которой нет ни одной зафиксированной даты.
в том то и дело, что с нами ("градомировцами") никаких "бумажек" Аркада еще не подписывала. ЧЕГО МЫ И ДОБИВАЕМСЯ. пока только идентифицировала каждого инвестора, сделала ксероксы со всех наших документов и платёжек, ВСЁ.
06 апр 2017 09:21
Цитата "ghost_stone":
Так а в чем тогда проблема, если все движется?
наверное в том, что оно "так" двигалось 3 года и может двигаться еще следующие 3 года, НЕТ СРОКОВ. экспертизу если я не ошибаюсь начала киевская фирма в августе прошлого года, хотя Аркада знала и могла начать ее еще в 2014-м (они же опытные застройщики), далее ее продлевали... и так и не закончив начали снова но уже с одесской фирмой. на встрече в ГРДА аркадовец заикнулся про август месяц, если это так, то это издевательство! по сути идёт откровенное затягивание.
06 апр 2017 09:58
Цитата "AndrewO":
экспертизу если я не ошибаюсь начала киевская фирма в августе прошлого года, хотя Аркада знала и могла начать ее еще в 2014-м (они же опытные застройщики)

Ну вот не пойму зачем так беспощадно манипулировать цифрами. Уверен, у Вас поднаболело, но есть же и объективные факторы. Каким бы опытным не был застройщик - он не может начать экспертизу там, куда его физически не пускают. Я вот тут вычитал, что в 2015 иск подавал университет, который утверждал, что «Побутрембуд» не пускает его и фирму «Аркада-Строительство» на стройплощадку. И в июле суд обязал «Побутрембуд» освободить земельные участки от своего имущества и не препятствовать университету и застройщику в доступе. Так о каком 2014-м может быть речь?
06 апр 2017 09:58
Цитата "Lis_home":


А мы то наивные полагали, что Аркада прибыль получает от своего бизнеса, а оказывается благотворительность. Вы еще скажите она ниже себестоимости недвижимость продает.
Да и какая благотворительность от инвесторов Эврики? Вы так все описали, словно выбирали при покупке квартиры несколько ЖК и исключительно из благотворительности для Градомировцев купили именно Эврику. Сомневаюсь в этом, вас привлекла низкая цена за кв.м. в замечательном месте возле метро, центра Киева и большого парка ВДНХ, чего в совокупности больше нигде по Киеву сейчас не предлагается. Не будь ситуации с прошлым застройщиком, на этом участке бы сейчас располагался ЖК Градомир с монолитными домами, паркингом и низкой густотой застройки, что повлекло бы гораздо большую стоимость недвижимости здесь, чем сейчас можно купить от Аркады. Так что это инвесторам Эврики скорее повезло, что плохая ситуация с Градомиром обернулась хорошим предложением по недвижимости в этом месте.
Мы вам ничего не должны и вы нам тоже, случилось как случилось и наша общая задача получить от Аркады свое - для вас получить свои дома, для нас свои.

Ой, благодетели)) А чего ж вы от того кому деньги отдали ничего не получаете? Такой задачи нет?
06 апр 2017 10:00
Цитата "AndrewO":
в том то и дело, что с нами ("градомировцами") никаких "бумажек" Аркада еще не подписывала. ЧЕГО МЫ И ДОБИВАЕМСЯ. пока только идентифицировала каждого инвестора, сделала ксероксы со всех наших документов и платёжек, ВСЁ.
Скорее всего до результатов экспертизы и не подпишут ничого.
06 апр 2017 10:04
Цитата "equilibr":

Ну вот не пойму зачем так беспощадно манипулировать цифрами. Уверен, у Вас поднаболело, но есть же и объективные факторы. Каким бы опытным не был застройщик - он не может начать экспертизу там, куда его физически не пускают. Я вот тут вычитал, что в 2015 иск подавал университет, который утверждал, что «Побутрембуд» не пускает его и фирму «Аркада-Строительство» на стройплощадку. И в июле суд обязал «Побутрембуд» освободить земельные участки от своего имущества и не препятствовать университету и застройщику в доступе. Так о каком 2014-м может быть речь?
Вот и мне не понятно. Как аркада может что то делать в этих домах при таких раскладах
06 апр 2017 10:08
Цитата "AndrewO":
в том то и дело, что с нами ("градомировцами") никаких "бумажек" Аркада еще не подписывала. ЧЕГО МЫ И ДОБИВАЕМСЯ. пока только идентифицировала каждого инвестора, сделала ксероксы со всех наших документов и платёжек, ВСЁ.

Так а о чем тут люди толкуют, когда говорят, что мы должны быть благодарны за полученное от вас разрешение и багословение на стройку Эврики?
06 апр 2017 10:14
Цитата "equilibr":
Я просто вот к чему веду. Насколько я понимаю, предыдущий застройщик всячески гадит Аркаде, в т.ч. через суды, попытки попортить Аркаде имидж и/или поотпугивать инвесторов. Но в таком случае Градимировцам было бы логичнее одновременно требовать от Побутрембуда прекратить вбросы говна на вентилятор, а от Аркады - всё достроить. Таким образом можно было бы сказать Аркаде, что мол "смотрите - Побутрембуд мы как можем нейтрализуем, а вы стройте!". А то как то нелогично получается. Всё равно что вызвать сантехника, не открывать ему дверь и орать "как хочешь так и заходи - хоть через окно, но чтобы всё сделал красиво и быстро, а то у меня тут потоп!".

Побутрембуд вообще хорошо устроился... Набрал у людей денег,еще и их же против аркады накручивает..Мол аж 3 месяца прошло, а вам ничего не делают.. Люди и так устали ждать, тут очень легко масло в огонь лить.
06 апр 2017 12:57
Цитата "ghost_stone":

Узнаете, когда свою квартиру получите ближе к 2030, мега продуманный, мега анализирующих.
06 апр 2017 12:59
Цитата "amaxim":

Узнаете, когда свою квартиру получите ближе к 2030, мега продуманный, мега анализирующих.

я свою квартиру получу через год. Чего и вам желаю.
06 апр 2017 13:04
Цитата "ghost_stone":

Для меня самым загадочным во всем этом является то, что люди которых кидали 12 лет подряд, подписали бумажку в которой нет ни одной зафиксированной даты. Или они сильно преувеличивают собственную значимость, и были рады подписать все что угодно, либо... Промолчу.

Ходи и каждый раз проси у жизни не научить тебя понимать такие "загадочные" явления, иначе научишься через собственный опыт, раз чужой для тебя остаётся настолько "загадочным".
06 апр 2017 13:05
Цитата "ghost_stone":

Для меня самым загадочным во всем этом является то, что люди которых кидали 12 лет подряд, подписали бумажку в которой нет ни одной зафиксированной даты. Или они сильно преувеличивают собственную значимость, и были рады подписать все что угодно, либо... Промолчу.

Ходи и каждый раз проси у жизни не научить тебя понимать такие "загадочные" явления, иначе научишься через собственный опыт, раз чужой для тебя остаётся настолько "загадочным".
06 апр 2017 13:18
Можно бездумно занести мешок денег фирме без репутации (наподобии Градимир). А можно обдуманно занести фирме с репутацией (наподобии Аркада).
Разницу не замечаете :???: ? Если не замечаете, то поэтому теперь и страдаете :ded:
06 апр 2017 13:45
Я замечаю разницу между людьми мудрыми и наооборот, но самовлюбленными и самоуверенными. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. "Аркада" не зависимо от таких комментариев как твои будет лицезреть митинги и все возможные Акции протеста против лжи и мошенничества. Есть данное слово первого лица и это слово нужно иметь привычку держать, а если такого намерения нет, то не иметь привычки давать слово.
06 апр 2017 14:14
Цитата "amaxim":


Я замечаю разницу между людьми мудрыми и наооборот, но самовлюбленными и самоуверенными. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. "Аркада" не зависимо от таких комментариев как твои будет лицезреть митинги и все возможные Акции протеста против лжи и мошенничества. Есть данное слово первого лица и это слово нужно иметь привычку держать, а если такого намерения нет, то не иметь привычки давать слово.

Каре слово? У вас с Аркадой ни одного документа подписанного нет.
06 апр 2017 15:30
Цитата "amaxim":


Я замечаю разницу между людьми мудрыми и наооборот, но самовлюбленными и самоуверенными. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. "Аркада" не зависимо от таких комментариев как твои будет лицезреть митинги и все возможные Акции протеста против лжи и мошенничества. Есть данное слово первого лица и это слово нужно иметь привычку держать, а если такого намерения нет, то не иметь привычки давать слово.


1. А какую цель вы преследуете тыкая незнакомым людям? Или так родители воспитали и уже не изменить?
2. "Митинги" я пока вижу только здесь на форуме, на уровне поговорить.
3. На "слово" я никогда и никому не верил, а доверять можно только договору с подписями, притом репутация партнера в этом деле важней всего. У вас договор с Градимир, а от Аркады пока только обещания на словах. В скане документа который размещен на форуме нет никакой конкретики и сроков.
06 апр 2017 17:37
Ухвалою суду впровадження у справі # 752/17422/15-ц зупинено на час проведення експертизи


Кто-то что-то знает об этом?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .31
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее