Подать объявление

Дома 3,4,9 - ЖК "Эврика" (бывший "Градимир")

1. . .1113. . .31
05 апр 2017 13:39
Цитата "Lis_home":
DrFrog, так вот "заработать денег" Аркада и занимается, а выполнять свои обязательства, за которые ей и дали возможность заработать денег не хочет. Причем выполнять обязательства здесь и сейчас не требуют, требуют только сроки этого выполнения озвучить. Наши с ней взаимоотношения должны быть симбиозом - выгодно и нам и ей, а пока только паразитирование.
На сколько я понимаю,на эти недострои права аркаде еще никто не передал и старый застройщик всячески пытается этого не делать. Или я ошибаюсь?
05 апр 2017 13:43
Цитата "ghost_stone":
Меня это никак не касается вообще
с этого и надо было начинать - вы просто на работе, и выполняете свою работу
05 апр 2017 13:48
Цитата "anita":
Господа " счастливые" из Эврики! А вы не задумывались о том, что не будь нас, кинутых Градомировцев, нашей воли и желания совместных с Заказчиком, КНУ, никогда не было бы вас с вашими мелкими проблемами, касающихся кухонь, дверей и проч.?! И не мечтали бы вы вовсе о таком месте проживания и этих квартирах! Ваш нигелизм и профанация просто поражают! А ведь мы лейчтвительно в одной лодке теперь и у одного застройщика и будущее у нас может быть счастливым только совместными усилиями заставить Аркаду выполнять ВСЕ свои обязательства!
Общаясь с вами и понимая, что вы реально эту лодку топите, вывод один- как можно быстрее продать свои имущественные права, пока это еще реально и искать другой объект.
05 апр 2017 13:53
Цитата "alex263":
с этого и надо было начинать - вы просто на работе, и выполняете свою работу

Думаю, все на работе и выполняют работу. время то рабочее...
05 апр 2017 14:14
Цитата "Usijy":
Общаясь с вами и понимая, что вы реально эту лодку топите, вывод один- как можно быстрее продать свои имущественные права, пока это еще реально и искать другой объект.


Они этого и добиваются, это обычные тролли, возможно один под разными аккаунтами, посмотрите на дату их регистрации на форуме. Выросли как грибы после дождя, предлагаю эту ветку игнорировать вообще и не вступать в дискуссии.
05 апр 2017 14:35
Цитата "Usijy":
Общаясь с вами и понимая, что вы реально эту лодку топите, вывод один- как можно быстрее продать свои имущественные права, пока это еще реально и искать другой объект.

Вам отвечали
- что сдача наших домов никак не зависит от судьбы Градомира,
- что никто не отказывается от достройки, но суды и экспертизы дело небыстрое и непредсказуемое,
- что атака троллей с возможными акциями может быть ходом старого застройщика чтобы выжать у Аркады отступные (поэтому я и боролся, чтобы эти вопросы обсуждались локально в этой ветке, а не в общей).

Можете паниковать и продавать. Слабонервным людям вообще лезть в новострои не стоит.
05 апр 2017 14:46
Цитата "mik":

Вам отвечали
- что сдача наших домов никак не зависит от судьбы Градомира,
- что никто не отказывается от достройки, но суды и экспертизы дело небыстрое и непредсказуемое,
- что атака троллей с возможными акциями может быть ходом старого застройщика чтобы выжать у Аркады отступные (поэтому я и боролся, чтобы эти вопросы обсуждались локально в этой ветке, а не в общей).

Можете паниковать и продавать. Слабонервным людям вообще лезть в новострои не стоит.
это не паника, а здравый смысл. Представьте, что вы идете ищите объект инвестирования. Вы пойдете в аркаду, если у главного входа будет прыгать демонстрация? Скорее всего нет. Вот так и сейчас, новые инвесторы идти не будут. Деньги тоже.Нравится людям топить своего же застройщика..Ну что ж..
05 апр 2017 14:49
Цитата "Usijy":
это не паника, а здравый смысл. Представьте, что вы идете ищите объект инвестирования. Вы пойдете в аркаду, если у главного входа будет прыгать демонстрация? Скорее всего нет. Вот так и сейчас, новые инвесторы идти не будут. Деньги тоже.Нравится людям топить своего же застройщика..Ну что ж..

Пойду - не все такие впечатлительные. Детально изучу ситуацию и принесу деньги.
Здравомыслящие люди могут отличить реальное неисполнение обязательств и пиар-акции без фактических оснований.
05 апр 2017 15:21
Цитата "anita":
Господа " счастливые" из Эврики! А вы не задумывались о том, что не будь нас, кинутых Градомировцев, нашей воли и желания совместных с Заказчиком, КНУ, никогда не было бы вас с вашими мелкими проблемами, касающихся кухонь, дверей и проч.?! И не мечтали бы вы вовсе о таком месте проживания и этих квартирах! Ваш нигелизм и профанация просто поражают! А ведь мы лейчтвительно в одной лодке теперь и у одного застройщика и будущее у нас может быть счастливым только совместными усилиями заставить Аркаду выполнять ВСЕ свои обязательства!

Как это громко и пафосно звучит ))). Давайте тогда поноем и пообсуждаем "Градомир" и как вам будет хорошо жить в большой, светлой квартире с комфортными площадями. Это мне будет в 100 раз интереснее своей крохотной кухоньки и прочего!!
05 апр 2017 17:12
Цитата "mik":
принесу деньги
такие люди нам нужны Больше денег - скорее достроят. Поэтому мы с вами дружим и всегда позитивны ко всем кто несет сюда деньги. А те кто забрал деньги и убежал - трусы и предатели. На эти недострои права аркаде еще никто не передал потому что они их брать не хотят - бегут как черт от ладана
05 апр 2017 17:16
Цитата "Usijy":
суды и экспертизы дело небыстрое и непредсказуемое
все зависит от заказчика. Можно быстро и предсказуемо Заказчик экспертизы - банк
05 апр 2017 19:09
Цитата "mik":

Пойду - не все такие впечатлительные. Детально изучу ситуацию и принесу деньги.
Здравомыслящие люди могут отличить реальное неисполнение обязательств и пиар-акции без фактических оснований.

Так не трудно догадаться к чему приведут такие пиар акции.Это никак не на пользу застройщику. Не ужели инвесторы градомировцев сами этого не понимают?
05 апр 2017 19:44
Уважаемые инвесторы "Эврики". Наше право, как пострадавших от действий предыдущего застройщика требовать от "Аркады" того, что они обещали. На данном этапе мы информируем Вас о ситуации на объекте. Нравится Вам или не нравится, но: Кабмин разрешал КНУ на застройку данного участка при условии решения наших вопросов. Срок договора истекает в 2020 году. Что мешает Аркаде пропетлять, придумывая новые вопросы, которые им надо дополнительно рассмотреть при проведении экспертизы до 2020 года, а потом развести руками - видите мы пытались, но у нас не получилось. По-этому. Заранее прошу прощения у инвестором "Эврики" за наши действия.
05 апр 2017 20:03
Цитата "alex263":
На эти недострои права аркаде еще никто не передал потому что они их брать не хотят - бегут как черт от ладана

Разбирайтесь сами со своими застройщиками, кому вы отнесли деньги. Мне оно сто лет не нужно. Я деньге отнес Аркаде - надежному застройщику, который выполняет передо мной свои обязательства. То, что вам с какого-то перепугу кажется, что вас хотят кинуть - выпейте успокоительного и не мешайте людям работать.
А лучше покачайте старого застройщика, чтобы отдал ваши недострои Аркаде и не мешал. Вы ему занесли деньги, с него и требуйте. Вам из благотворительности на халяву достроят дом, вы еще и возмущаетесь что не в первую очередь.

Сразу отвечу по поводу "вашей земли". Вы по недоразумению влепили туда свой недострой отнеся деньги непонятно кому. Никаких прав на прилегающую землю у вас нет. Вам повезло, что добрые люди выделили землю Аркаде с условием бесплатно вам достроить. И со стороны университета, и со стороны Аркады (и ее инвесторов) чистой воды благотворительность. Подумайте про это, когда надумаете качать права.
06 апр 2017 01:22
Цитата "mik":


А мы то наивные полагали, что Аркада прибыль получает от своего бизнеса, а оказывается благотворительность. Вы еще скажите она ниже себестоимости недвижимость продает.
Да и какая благотворительность от инвесторов Эврики? Вы так все описали, словно выбирали при покупке квартиры несколько ЖК и исключительно из благотворительности для Градомировцев купили именно Эврику. Сомневаюсь в этом, вас привлекла низкая цена за кв.м. в замечательном месте возле метро, центра Киева и большого парка ВДНХ, чего в совокупности больше нигде по Киеву сейчас не предлагается. Не будь ситуации с прошлым застройщиком, на этом участке бы сейчас располагался ЖК Градомир с монолитными домами, паркингом и низкой густотой застройки, что повлекло бы гораздо большую стоимость недвижимости здесь, чем сейчас можно купить от Аркады. Так что это инвесторам Эврики скорее повезло, что плохая ситуация с Градомиром обернулась хорошим предложением по недвижимости в этом месте.
Мы вам ничего не должны и вы нам тоже, случилось как случилось и наша общая задача получить от Аркады свое - для вас получить свои дома, для нас свои.
06 апр 2017 07:20
Цитата "sss111":
Уважаемый изАркады. Я так понимаю Вы представитель отдела продаж Аркады. В связи с тем, что Вы один из не многих кто общается от Аркады и имеет большей объём информации по этому объекту, прошу Вас узнать информацию у Вашего юр отдела и поделиться ею здесь с нами: что было на заседании 04.01.2017 года по делу № 752/17422/15-ц ? Заранее спасибо.


//www.reyestr.court.gov.ua/Review/638942 32




Жду ответа
06 апр 2017 07:37
Всем доброго дня!
Любопытно наблюдать за дискуссией, но меня всё больше мучает один дурацкий вопрос:
кто-то из инвесторов Градимира пытался предложить "Аркаде" какую-либо помощь в решении волнующего вопроса?
06 апр 2017 08:24
Цитата "equilibr":
Всем доброго дня!
Любопытно наблюдать за дискуссией, но меня всё больше мучает один дурацкий вопрос:
кто-то из инвесторов Градимира пытался предложить "Аркаде" какую-либо помощь в решении волнующего вопроса?

Конечно же нет, им же "пообещали" всё сделать, порешать все проблемы и выдать им квартиры до 20-го года.
06 апр 2017 08:47
Цитата "equilibr":
один дурацкий вопрос: кто-то из инвесторов Градимира пытался предложить "Аркаде" какую-либо помощь в решении волнующего вопроса?
не только предложил, но и делаем! 1) старый застройщик не хотел передавать документы ссылаясь на рейдерский захват его офиса --- дружно собрались, переубедили новых арендаторов --- документы передали. 2) "наехали" жильцы с Ломоносова, заблокировали технику Аркады возле дома №8 (при помощи старого застройщика) --- вышли "градомировцы" ("эвриковцев" не помню...) --- забор поставили на место 3) проводят сейчас экспертизу специалисты с Одессы --- способствуем этому процессу, собираем ключи, впускаем в квартиры, "палки в колёса не вставляем" и тт и тп ... что вспомнилось.
06 апр 2017 08:51
Я просто вот к чему веду. Насколько я понимаю, предыдущий застройщик всячески гадит Аркаде, в т.ч. через суды, попытки попортить Аркаде имидж и/или поотпугивать инвесторов. Но в таком случае Градимировцам было бы логичнее одновременно требовать от Побутрембуда прекратить вбросы говна на вентилятор, а от Аркады - всё достроить. Таким образом можно было бы сказать Аркаде, что мол "смотрите - Побутрембуд мы как можем нейтрализуем, а вы стройте!". А то как то нелогично получается. Всё равно что вызвать сантехника, не открывать ему дверь и орать "как хочешь так и заходи - хоть через окно, но чтобы всё сделал красиво и быстро, а то у меня тут потоп!".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее