Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .2830. . .34
01 июнь 2019 14:16
Обычные инвесторы изредка читают форум, раз в сто лет пишут. Постоянно тут присутствуют только несколько истеричных паникеров, которые нагоняют волну и делают другим нервы. При этом кроме этого ничего конкретного оффлайн не делают.
01 июнь 2019 17:35
Для того, чтобы квартиры активно покупались должны вестись видимые роботы, тем более как уже писали раннее большая часть квартир уже распродана...
02 июнь 2019 15:20
Цитата "Inakentij":
Народ (идущие в суды, прокуратуры, сравнивающие с элита-центром и прочие паникеры) делайте что себе задумали, но не надо сеять панику на форуме. Паника на форуме Вам лично НИЧЕМ не поможет, но НАВРЕДИТ другим уравновешенным инвесторам, которым плыть в одной лодке с Вами. Судя по данной ссылке, банк прикладывает серьезные усилия для защиты своих и наших интересов в вышестоящих органах https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/41795/ Если у вас много негативной энергии ГО под ВРУ и себе поможете и общему благу.

Нет причин, вы уверены? Давайте сравним с домом №1. Так вот, на момент 31го мая у вашего, 28го, в одной секции есть 1этаж, в другой даже нет подвала. До плановой сдачи год и пять месяцев. Откройте ветку 1го дома (//forum.domik.ua/dom-1-zhk-evrika-t31225 -380.html) и посмотрите сколько там было этажей за год и 5месяцев до сдачи (это февраль 2018го, сдача там сентябрь 2019го). 16 (ШЕСТЬНАДЦАТЬ) этажей было сделано! Кроме того, этот 1й дом задержат в любом случае - почитайте на ветке последние сообщения, там не все так гладко.. Но за полтора года до сдачи там было 16этажей, а у вас усредненно 0,5. но да, не сейте панику..
02 июнь 2019 17:52
Цитата "Нина_456":

Нет причин, вы уверены? Давайте сравним с домом №1. Так вот, на момент 31го мая у вашего, 28го, в одной секции есть 1этаж, в другой даже нет подвала. До плановой сдачи год и пять месяцев. Откройте ветку 1го дома (//forum.domik.ua/dom-1-zhk-evrika-t31225 -380.html) и посмотрите сколько там было этажей за год и 5месяцев до сдачи (это февраль 2018го, сдача там сентябрь 2019го). 16 (ШЕСТЬНАДЦАТЬ) этажей было сделано! Кроме того, этот 1й дом задержат в любом случае - почитайте на ветке последние сообщения, там не все так гладко.. Но за полтора года до сдачи там было 16этажей, а у вас усредненно 0,5. но да, не сейте панику..

Нина, какая цель Ваших постов?
Чего Вы хотите достичь? К чему эта дискуссия?
Татьяну я видел в Аркаде и мне ее позиция ясна. Я с ней солидарен. Либо конструктивные предложения и реальные действия, либо зачем эта куча негатива... Все и так понимают, кто интересуется, каково состояние дел. И от текущих переписок без реальных действий ничего не изменится.
02 июнь 2019 19:59
как инвестор 28-го дома и человек,и человек который имел опыт(разный) работы еще с 4-мя другими застройщиками, смотря на ситуацию высказываю свое мнение(базируясь на своем опыте) - нас разводит Аркада как ... (тут подставляйте каждый под свое настроение)
03 июнь 2019 06:24
в плане задержек это кидок года полтора по домам 28 31 будет как пить дать но строить они будут просто это цена за квартиры не этого района вот что смущает
03 июнь 2019 08:16
Я полагаю, что все адекватные инвесторы уже понимают, что к чему.
Необходимо собрать подписи инвесторов ЖК Эврика в отношении Аркады о мошенничестве - деньги собрали стройка стоит.
Необходимо написать заявление в отношении Аркады о мошенничестве и отнести его в обладминистрацию и дальше.
03 июнь 2019 10:13
Ту не кто не против конкретных действий,все за!В администрацию мы писали,это ничего не даст,пришла "вода"в ответ.Свои нарушенные права мы можем обжаловать только в суде,но какой суд,если до сдачи дома ещё 1,5 года. Предлагайте пути решения,мы поддержим,встретимся,подпишим.Только начните уже предлагать что-то конкретное!!!
03 июнь 2019 13:18
Всем добрый день! В эту пятницу была на стройке. Тишина, никого нет, краны стоят, стройка стоит. При чем ни на одном доме вокруг я не видела строителей. Не знаю, что делать. У меня 2/3 уже оплачено. Стоит ли дальше продолжать платить? Или выплатить все и делать переуступку? Но кто захочет сюда ввязываться? Или выплатить все и надеяться на лучшее?
03 июнь 2019 13:30
Добрый день!
Думаю, что на 100% правильного ответа нет. Да и наверное для каждого из нас правильный ответ разный.
Я к примеру собираюсь выплатить и решать уже тогда, ждать дальше или нет.
Очень хочется верить, что вопросы которые мешают строить к тому времени будут решены и стройка пойдет так как надо.
03 июнь 2019 13:41
Активно строят в тылу, на сколько я знаю...
03 июнь 2019 15:26
Цитата "Vitaly84":
Активно строят в тылу, на сколько я знаю...

В смысли, Виталий?
03 июнь 2019 16:13
Общалась также со многими владельцами квартир в домах, которые уже сданы в нашем ЖК. Они говорили, что тоже фундамент делали больше года, сама сдача была просрочена на 1.5-2 года. Но все же дома в эксплуатацию сдали в итоге. Просто ждать придется очень долго :(
04 июнь 2019 09:42
У меня отец недавно вьехал в панельку от этого жк. Сдачу дома затянуло, но все же сдали. С его слов стройка возле него идёт... У застройщика видно нехватка с кадрами, вот и перекидывают строителей с дома на дом.
04 июнь 2019 12:04
Цитата "NAP270":
Добрый день!
Уважаемые соседи, подскажите, сегодня никто не был на стройке? Выполнили данное нам обещание залить фундамент первой секции или нет?
В понедельник собираюсь звонить в тех. надзор, чтобы узнать планы на июнь, хотелось бы знать что с реализацией плана на май.

Андрей,Вы не звонили?! :shuffle:
04 июнь 2019 12:06
Цитата "Vitaly84":
У меня отец недавно вьехал в панельку от этого жк. Сдачу дома затянуло, но все же сдали. С его слов стройка возле него идёт... У застройщика видно нехватка с кадрами, вот и перекидывают строителей с дома на дом.

Я перечитываю все форумы,стройка действительно идет,заканчивают дома второй очереди и 6й дом(он из первой).Есть большая надежда,что перекинут потом строителей на наши дома третей очереди.
04 июнь 2019 13:06
Сейчас очень большая проблема с рабочими по всем стройкам.
После открытия безвиза, они на полгода едут за границу, работают там, потом возвращаются на полгода в Украину...и так по кругу.
Это глобальная проблема, к сожалению.
04 июнь 2019 13:33
Цитата "tan64ik":

Андрей,Вы не звонили?! :shuffle:

Добрый день!

Вчера долго дозванивался (не брали трубку). Дозвонился примерно в 17:00. Получил инфо, что ответственного по 28-мому дому уже нет. Нужно звонить завтра до обеда.
Сегодня до обеда позвонить не смог, а вот после обеда Было занято. Сейчас снова не берут трубку. Дозвониться туда очень не просто.
04 июнь 2019 13:48
Цитата "tan64ik":

Андрей,Вы не звонили?! :shuffle:

УРА!
Дозвонился, но обрадовать Вас особо нечем...
Касательно заливки фундамента первой секции в мае получил ответ: странно должны были залить. Раз не залили - значит залью в этом месяце.
Касательно планов на этот месяц - сначала мне ответили - продолжать вторую секцию. Я ссылаясь на результаты нашего общения у них в офисе попросил уточнить: что именно - мы ж встречались и нам говорили, что к концу месяца встречаются руководители банка и застройщика и решают, что будет в следующем месяца. Что можно позвонить и узнать это, что я сообщу об этом на форуме, чтобы к ним напрямую было меньше обращений. На что получил ответ - более точные планы будут через неделю как уточнение по текущему месяцу, так и в целом по стройке.
Буду пробовать звонить теперь 11-го числа.
04 июнь 2019 14:20
Чтобы объективно оценить ситуацию - добавьте к срокам сдачи год.Раньше не будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее