Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .2628. . .34
27 май 2019 10:02
Что думают по этому поводу реальные инвесторы? Важно услышать отзывы.
27 май 2019 10:04
Цитата "Нина_456":


Так ваш Зеленский же народным волеизъявлением обещал руководствоваться. Устроит референдум "Позволить ли Аркаде достроить Патриотику на озерах?". ЗА проголосуют пару тысяч инвесторов Патриотики и Эврики. ПРОТИВ - миллион жителей левого берега. :notsure:
Инфантильность избирателей зеленского просто не имеет границ... :faceoff:

Вы ошиблись форумом!Здесь обсуждают ЖК "Эврика",а не выбор 75% населения Украины!!!
27 май 2019 10:08
Цитата "7Mi7ke7":
Что думают по этому поводу реальные инвесторы? Важно услышать отзывы.

Реальные инвесторы спрашивают а где вы были 24.05.2019 в 11 00?
27 май 2019 10:10
Напишите, пожалуйста, из-за чего задержка строительств 1й секции 10 месяцев. Мне собственно не важно что там фундамента нет, у меня 2я, но без 1й секции дом сдан не будет.
27 май 2019 10:11
Цитата "7Mi7ke7":
Что думают по этому поводу реальные инвесторы? Важно услышать отзывы.

🤣🤣🤣🤣Так почитайте этот форум,и Вы увидеть,что думают Реальные инвесторы😂Вы сюда вообще зачем зашли,в форум 28го дома?
27 май 2019 10:15
Вообще-то я был на встрече, но не получил внятного ответа.
27 май 2019 10:18
Выполняйте свои обязательства перед инвесторами!!!!!!!!!
27 май 2019 10:25
Всегда мечтал в понедельник с утра конкретно расслабиться. Что то в этом есть
27 май 2019 10:31
Цитата "vetal37":
Всегда мечтал в понедельник с утра конкретно расслабиться. Что то в этом есть

Виталий,ну Вы рассмешили,я иду и плачу от смеха!!
27 май 2019 16:08
Уважаемые соседи, прошу еще раз перечитайте свои договора(хотя бы те пункты о которых я раньше писал).Там все написано:Аркада выплачивает застройщику(своему) часть наших с Вами денег, на которые застройщик должен строить, остатьную часть хранит у себя в резерве...и выплачивает остаток при сдаче обьекта...Так скажите пож.выгодно Аркаде вовремя оплачивать, а заодно и быть заинтересованой в своеврем.сдаче домов??? Чем дольше стройка тем дольше банк пользуется нашими деньгами (резервом)..И вообще Аркада без нас должна контролировать застройщика...и нам докладывать о ходе строит...по нашей просьбе...И в суде Аркада то же должна представлять наши интересы-ведь мы участвуем в финансировании...А т.к.Аркада банк и Арк.застройщик-"это свои "то они и работают "в паре" и друг на друга кивают...А если затягиваются сроки то и компенсировать нам...Что касается самих рабочих,то я не видел на стройках и рекламы на улицах и транспорте, что Аркаде требуются строители и др...Я не финансист, мож.я не так понял договор, так пусть представители Аркады нам раз-нят...
27 май 2019 16:11
это стандартный договор по ФФС, как у большинства застройщиков.
есть управитель, который платит по факту выполненых работ и контролдирует выполнение.
но Аркада просто офигела и все тут.
27 май 2019 16:19
Цитата "Дмитрий75":
Уважаемые соседи, прошу еще раз перечитайте свои договора(хотя бы те пункты о которых я раньше писал).Там все написано:Аркада выплачивает застройщику(своему) часть наших с Вами денег, на которые застройщик должен строить, остатьную часть хранит у себя в резерве...и выплачивает остаток при сдаче обьекта...Так скажите пож.выгодно Аркаде вовремя оплачивать, а заодно и быть заинтересованой в своеврем.сдаче домов??? Чем дольше стройка тем дольше банк пользуется нашими деньгами (резервом)..И вообще Аркада без нас должна контролировать застройщика...и нам докладывать о ходе строит...по нашей просьбе...И в суде Аркада то же должна представлять наши интересы-ведь мы участвуем в финансировании...А т.к.Аркада банк и Арк.застройщик-"это свои "то они и работают "в паре" и друг на друга кивают...А если затягиваются сроки то и компенсировать нам...Что касается самих рабочих,то я не видел на стройках и рекламы на улицах и транспорте, что Аркаде требуются строители и др...Я не финансист, мож.я не так понял договор, так пусть представители Аркады нам раз-нят...

Добрый день, Дмитрий!
Вы ожидаете, что Вам тут на форуме ответит кто-то из Аркады?
27 май 2019 16:19
Цитата "Дмитрий75":
Уважаемые соседи, прошу еще раз перечитайте свои договора(хотя бы те пункты о которых я раньше писал).Там все написано:Аркада выплачивает застройщику(своему) часть наших с Вами денег, на которые застройщик должен строить, остатьную часть хранит у себя в резерве...и выплачивает остаток при сдаче обьекта...Так скажите пож.выгодно Аркаде вовремя оплачивать, а заодно и быть заинтересованой в своеврем.сдаче домов??? Чем дольше стройка тем дольше банк пользуется нашими деньгами (резервом)..И вообще Аркада без нас должна контролировать застройщика...и нам докладывать о ходе строит...по нашей просьбе...И в суде Аркада то же должна представлять наши интересы-ведь мы участвуем в финансировании...А т.к.Аркада банк и Арк.застройщик-"это свои "то они и работают "в паре" и друг на друга кивают...А если затягиваются сроки то и компенсировать нам...Что касается самих рабочих,то я не видел на стройках и рекламы на улицах и транспорте, что Аркаде требуются строители и др...Я не финансист, мож.я не так понял договор, так пусть представители Аркады нам раз-нят...

Все Вы правильно пишите,но такая схема оплаты у всех застройщиков,работы оплачиваются по факту выполнения,а где и как прокручивают деньги инвесторов-это инвесторам никогда не узнать!Выше в диалогах ссылались на УкрБуд,Так почитайте,что пишут инвесторы этого застройщика:что они создают видимость быстрой стройки,потом все останавливают и перекидывают бригады с объекта на объект,чтобы видимость стройки была!все дома их сдаются с задержкой!КГС сдает с задержками,там тоже недовольные инвесторы!Понятно,что Аркада совсем перегибает,но и инвесторы знали,на что шли!!
27 май 2019 16:48
Рынок он одинаков, что торговля,что строительство...."Правила и левые схемы" давно прописаны и согласованы между участниками...Все направлено на то, что мы инвесторы или потребители со всем соглашаемся...Но мы ведь подписали в договорах конкретные сроки, и условия..(ладно+6мес..на форс-мажор) .А нас убеждают, что нарушение сроков это норма, так почему тогда инвесторы не могут то же менять условия оплаты???Аркада, что не знает, что многим тяжело.."и у людей то же бывают нюансы"...
27 май 2019 17:03
Аркаде все равно! Это коммерческая структура с управленцами-миллиардерами!они строят не для того,чтобы обеспечить нас с Вами жильем,к сожалению,а для того,чтобы заработать денег!чем дольше идёт стройка,тем больше деньги делают денег!
27 май 2019 17:44
Как то уже писал, что хватит накалять обстановку... До окончания стройки 1,5 года! Задержки есть у всех. Лично я, когда вносит деньги, был уверен что будет задержка. Почти все объекты у других строительных компаний строятся по 3 года. В сегодняшних сообщениях соглашусь с Татьяной.
27 май 2019 17:47
Цитата "7Mi7ke7":
Прекрасно получается, что 1я секция по плану строится уже 1 год. Что касается задержек, громким быть не надо, можно пообщаться со строителями и все скажут: слабое финансирование, какое финансирование такая и стройка.

Финансирование зависит от заявленного количества работ на следующий месяц!
27 май 2019 18:01
Кстати, был не далеко от стройки в воскресенье и заметил, что переместился малый кран. На забор лезть не стал) Возможно и заливают первую секцию.
27 май 2019 19:30
Цитата "Vitaly84":
Кстати, был не далеко от стройки в воскресенье и заметил, что переместился малый кран. На забор лезть не стал) Возможно и заливают первую секцию.

Будем надеяться,обещали же до конца месяца залить!
28 май 2019 09:33
Цитата "7Mi7ke7":
И не приписывайте в голосования инвесторов Эврики, это другой район и другая стройка. А люди имеют право выбирать, где и как жить. Полагаю, что прежде чем строить Патриотику на озёрах Компания оговаривала вопросы с местной властью на Строительство, и то не был захват территории из-за чего страдают другие инвесторы.


Вам там сверху объяснили, что задержка стройки на объектах Эврики связана с проблемами Аркады на Осокорках(по словам представителей Аркады). Я инвестор 31го дома, ситуация возмутительна и очень мне печально такое наблюдать...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx