Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .2224. . .34
11 май 2019 12:45
Сегодня отправил запрос в Аркаду с помощью функционала обратной связи на сайте Аркада с вопросами касательно темпов строительства. Когда получу ответ (если получу) - дам знать. Если есть желающие - думаю, что можно тоже задавать там вопросы. Это минимум усилий, которые можно сделать в любом месте (не зависимо от того, где Вы находитесь).
Прохання як до управителя фону надати відповіді на питання:
1) У зв'язку з чим робота по будівництву майже стоїть на місці?
2) Коли будуть усунені перепони і будівництво буде відбуватися належним чином?
3) Так як темпи будівництва і результати виконаних робіт є незадовільними, прохання розглянути питання щодо помісячної звітності забудовника стосовно планів робіт на місяць і результатів їх виконання з інформуванням інвесторів.
4) Які реальні терміни будівництва?
5) Чим я як інвестор, а також інші інвестори нашого будинку можемо допомогти у вирішенні питань, що сповільнюють темпи будівництва?
11 май 2019 13:18
Цитата "Инвестор234":
один человек мало может повлиять на сложившуюся ситуации, имеются походы в главный офис, письма, звонки, все бесполезно.
Все отлично видят, что работа движется крайне медленно. Я полагаю, что многим инвесторам это не нравится и они испытывают разочарование и раздражительность манипуляциями уважаемой Аркады. Я хочу, чтобы все были довольны своими вложениями и перестали гадать, когда же начнется нормальное строительство нашего дома? Полагаю, что необходимо приложить для успешной стройки немного наших сил. Уже давно предлагают создать инициативную группу, как это сделал 31 дом (можно вдеть результат) и собрать группу инвесторов, которые пойдут в офис Аркады и расскажут о своих недовольствах, чтобы Аркада дала полноценное разъяснение сложившейся ситуации и объяснила, когда начнет адекватное финансирование дома.

В какой форме Вы видите инициативную группу? С юридическим оформлением или это просто несколько активных людей которые вместе собрались? Если с оформлением Вы знаете как это сделать?
Если в целом - то я поддерживаю и готов стать участником такой группы. Не делать ничего - то и будет ничего.
11 май 2019 14:52
Только что со стройки. Таки да месяц ничего не изменилось...
11 май 2019 17:12
31-ый дом не создавал никаких инициативных групп.
11 май 2019 17:44
Цитата "NAP270":
Сегодня отправил запрос в Аркаду с помощью функционала обратной связи на сайте Аркада с вопросами касательно темпов строительства. Когда получу ответ (если получу) - дам знать. Если есть желающие - думаю, что можно тоже задавать там вопросы. Это минимум усилий, которые можно сделать в любом месте (не зависимо от того, где Вы находитесь).
Прохання як до управителя фону надати відповіді на питання:
1) У зв'язку з чим робота по будівництву майже стоїть на місці?
2) Коли будуть усунені перепони і будівництво буде відбуватися належним чином?
3) Так як темпи будівництва і результати виконаних робіт є незадовільними, прохання розглянути питання щодо помісячної звітності забудовника стосовно планів робіт на місяць і результатів їх виконання з інформуванням інвесторів.
4) Які реальні терміни будівництва?
5) Чим я як інвестор, а також інші інвестори нашого будинку можемо допомогти у вирішенні питань, що сповільнюють темпи будівництва?

Будем ждать ответ
На той неделе муж собирается в центральный офис,пообщаться с представителем Аркада-Строительство.
14 май 2019 16:57
Был сегодня в офисе Аркады. Пообщался с главным инженером по строительству, он сказал, что на первой секции сделали ростверк и на выходных зальют фундамент. :pray: Посмотрим
14 май 2019 19:41
Цитата "AlehandroS":
Был сегодня в офисе Аркады. Пообщался с главным инженером по строительству, он сказал, что на первой секции сделали ростверк и на выходных зальют фундамент. :pray: Посмотрим

Позитивная новость. А в целом по скорости стройки ничего не говорили? С текущими темпами лет 10 нужно
14 май 2019 20:00
Андрей,а Вам на запрос не отвечали еще?
В целом по стройке отвечают как и ранее: "ща пойдет" :smoke:
14 май 2019 20:33
Цитата "AlehandroS":
Был сегодня в офисе Аркады. Пообщался с главным инженером по строительству, он сказал, что на первой секции сделали ростверк и на выходных зальют фундамент. :pray: Посмотрим

Позитивная новость. Спасибо! В в целом по скорости стройки ничего не говорили? С текущими темпами лет 10 нужно
14 май 2019 20:43
А когда кран на 1-ой секции поставят инженер не говорил? Ранее установленный кран я так понял переехал на 9ый дом с концами
15 май 2019 11:18
Фото за сейчас
15 май 2019 12:48
Цитата "tan64ik":
Андрей,а Вам на запрос не отвечали еще?
В целом по стройке отвечают как и ранее: "ща пойдет" :smoke:

Добрый день!
Ответа пока нет никакого.
15 май 2019 13:14
Crab84 , спасибо за фото! Даже кто-то есть :shuffle:
15 май 2019 13:33
Цитата "Inakentij":
А когда кран на 1-ой секции поставят инженер не говорил? Ранее установленный кран я так понял переехал на 9ый дом с концами

//forum.domik.ua/dom-3-4-9-zhk-evrika-by vshij-gradomir-t30982-540.html

https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%8D%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82

Нет, на 9м оба крана в середине зимы уже были, жёлтый и красный. На аэрооблете (конец апреля) - они же. Да и стрелы у них разного цвета были.

А с 1й секции сняли в конце марта. Выходит, он поработал 2 месяца, с конца января до конца марта. Т.е. 1.5 месяца его нет, может к концу мая появится?
15 май 2019 18:34
Чего вы к тому крану прицепились?)) Стрела одного на обе секции достаёт. Дом то не длинный)
15 май 2019 19:18
Цитата "Vitaly84":
Чего вы к тому крану прицепились?)) Стрела одного на обе секции достаёт. Дом то не длинный)

Это вы ответственно говорите что один кран на две секции? А почему тогда на других подобных домах кран на секцию?
Короче. Не крана нет стройки!!!! Возможно фундамент и без крана зальют. Не знаю не специалист. Можно покопаться в архиве других домов как там было.
А вообще спасибо человеку что нашел время и проверил версию о переезде нашего крана. Кстатий это уже второй. И вопрос этот архиважный
15 май 2019 20:18
Спасибо :)
Просто исправил неточность в предположении

P.S. Сегодня начали демонтаж кранов домов 1 и 17
15 май 2019 20:37
Было бы не плохо чтоб один из них у нам переехал.
16 май 2019 05:15
Цитата "vl31":
Спасибо :)
Просто исправил неточность в предположении

P.S. Сегодня начали демонтаж кранов домов 1 и 17

Спасибо Вам за информацию!А Вы где-то рядом живете?Может знаете,что с садиком сейчас?Им кто-то занимается?
16 май 2019 09:48

Информация отсюда:
//forum.domik.ua/dom-1-zhk-evrika-t31225 -980.html

О садике не в курсе.

Удивило, что только затронули вопрос и сразу так демонтаж ещё двух Совпадение?

Может поставят, хватает ли одного - не ясно. Но это уже такие детали на общем фоне... Строителям виднее, как лучше или быстрее строить, но их самих мало видно.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее