Дом №28, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua
Iнвестор
Репутація: 2
Vitaly84 писал(а):Что то нет особого желания отправлять фото договора...

Без личных даных. Просто чтоб на первой странице был виден номер дома а но последней печать. Это прописано в правилах домика. Там же есть список таких форумов. Не вижу ничего опасного.
Iнвестор
Репутація: 1
Чтобы создать форум нужно три инициатора, а как остальные туда могут попасть? Кто и как фильтрует инвестор это 28-го дома или нет?
Iнвестор
Iнвестор
tan64ik писал(а):http://forum.domik.ua/zakrytyj-razdel-investorov-t23023.html#p331908

Спасибо!
Iнвестор
Друзья. Так а кто нибудь отправлял ещё запрос на закрытый форум? Я так понимаю есть временные ограничения между началом подачи первого сообщения и третьего?
Просто если мы форум не можем создать то об организации встречи с договорами на руках и речи быть не может.
К сожалению наши вопросы за нас никто не решит. И если сидеть в "засаде" и плыть как г-но по течению то трудности не решатся.
Iнвестор
Репутація: 0
vetal37 писал(а):Друзья. Так а кто нибудь отправлял ещё запрос на закрытый форум? Я так понимаю есть временные ограничения между началом подачи первого сообщения и третьего?
Просто если мы форум не можем создать то об организации встречи с договорами на руках и речи быть не может.
К сожалению наши вопросы за нас никто не решит. И если сидеть в "засаде" и плыть как г-но по течению то трудности не решатся.

я подала
Iнвестор
:up: :up:
Видимо будем ждать ответа от админа теперь.
Iнвестор
Нашла на ветке 1го дома ответ Аркады инвестору!Довольно интересно,почитайте.К слову, 1й дом как наш,монолитно-каркасный,правда,у него срок сдачи уже настал, а там даже окон нет.
1.pdf
(182.03 Кб) Скачиваний: 106
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 8

По просьбе Инвесторов сделан закрытый раздел.

Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам.
Запрос высылайте на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать

В этой теме по прежнему остаётся основное открытое обсуждение проекта.

Информация о закрытом разделе есть в первом сообщении.
Iнвестор
Урааааааааааааа,заработал наш закрытый форум!!
Iнвестор
Запрос на доступ отправил. Жду, пока не понимаю чем это нам поможет, но верю в лучшее.
Добрый день, инвесторы. иногда почитаешь наш форум и становится смешно, как большинству инвесторам пофиг, что делают с их деньгами. Все кто живут возле стройки видят, что в основном стройка стоит, в то время как на каждом доме должны находиться рабочие бригады. Зачем создавать все эти бесполезные группы, необходимо собираться и общаться с Аркадой, потому что ИМЕННО АРКАДА задерживает строительство. Можете пройтись по стройкам, то ли это будет Патриотика, то ли Эврика и зададите у строителей вопрос: почему так все медленно делается? Вы услышите ответ: ОЧЕНЬ СЛАБОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТА, рабочие не хотят за такие деньги работать. как такое может быть? наш 28 дом, особенно 1я секция почти полностью проплачен, а на ней еще плиту не залили и оказывается, что нет финансирования, не знаю кто как считает, а по моему это хамство и издевательство над инвесторами дома. Потом желание удешевить фасад с вентилируемого на мокрый, то можете забить в интернете отличия, чтобы не быть голословным. О чем можно говорить, если у них даже срок службы в 2а раза отличается 10 лет и 20 лет.
Iнвестор
Я может и повторюсь,но у меня к Вам,Инвестор234, вопрос: что лично Вы предлагаете и что уже сделали для ускорения стройки!?
А вы уверены, что все квартиры которых нет на сайте проданы?
один человек мало может повлиять на сложившуюся ситуации, имеются походы в главный офис, письма, звонки, все бесполезно.
Все отлично видят, что работа движется крайне медленно. Я полагаю, что многим инвесторам это не нравится и они испытывают разочарование и раздражительность манипуляциями уважаемой Аркады. Я хочу, чтобы все были довольны своими вложениями и перестали гадать, когда же начнется нормальное строительство нашего дома? Полагаю, что необходимо приложить для успешной стройки немного наших сил. Уже давно предлагают создать инициативную группу, как это сделал 31 дом (можно вдеть результат) и собрать группу инвесторов, которые пойдут в офис Аркады и расскажут о своих недовольствах, чтобы Аркада дала полноценное разъяснение сложившейся ситуации и объяснила, когда начнет адекватное финансирование дома.
Iнвестор
Уважаемые форумчане. А ни у кого нет свежих фото со стройки 28-го дома, чтобы увидеть что там происходит или не происходит?
Iнвестор
Сегодня отправил запрос в Аркаду с помощью функционала обратной связи на сайте Аркада с вопросами касательно темпов строительства. Когда получу ответ (если получу) - дам знать. Если есть желающие - думаю, что можно тоже задавать там вопросы. Это минимум усилий, которые можно сделать в любом месте (не зависимо от того, где Вы находитесь).
Прохання як до управителя фону надати відповіді на питання:
1) У зв'язку з чим робота по будівництву майже стоїть на місці?
2) Коли будуть усунені перепони і будівництво буде відбуватися належним чином?
3) Так як темпи будівництва і результати виконаних робіт є незадовільними, прохання розглянути питання щодо помісячної звітності забудовника стосовно планів робіт на місяць і результатів їх виконання з інформуванням інвесторів.
4) Які реальні терміни будівництва?
5) Чим я як інвестор, а також інші інвестори нашого будинку можемо допомогти у вирішенні питань, що сповільнюють темпи будівництва?
Iнвестор
Инвестор234 писал(а):один человек мало может повлиять на сложившуюся ситуации, имеются походы в главный офис, письма, звонки, все бесполезно.
Все отлично видят, что работа движется крайне медленно. Я полагаю, что многим инвесторам это не нравится и они испытывают разочарование и раздражительность манипуляциями уважаемой Аркады. Я хочу, чтобы все были довольны своими вложениями и перестали гадать, когда же начнется нормальное строительство нашего дома? Полагаю, что необходимо приложить для успешной стройки немного наших сил. Уже давно предлагают создать инициативную группу, как это сделал 31 дом (можно вдеть результат) и собрать группу инвесторов, которые пойдут в офис Аркады и расскажут о своих недовольствах, чтобы Аркада дала полноценное разъяснение сложившейся ситуации и объяснила, когда начнет адекватное финансирование дома.

В какой форме Вы видите инициативную группу? С юридическим оформлением или это просто несколько активных людей которые вместе собрались? Если с оформлением Вы знаете как это сделать?
Если в целом - то я поддерживаю и готов стать участником такой группы. Не делать ничего - то и будет ничего.
Iнвестор
Только что со стройки. Таки да месяц ничего не изменилось...
Репутація: 3
31-ый дом не создавал никаких инициативных групп.
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 364 48 49

цена: от 47 707 грн/м2
тел: (044) 290 33 40

цена: от 25 050 грн./м2
тел: (044) 390 25 25

цена: от 19 150 грн./м2