Дом №28, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
Iнвестор
Репутація: 1
На днях тоже получил письмо счастья о иземннении фасада отже Аркады. Кстати меня не приглашают на переподписание договора, а просто проинформировали.
Правда до фасада то ещё так далеко...
Репутація: 0
Дмитрий75 писал(а):Когда в строительстве(сдаче)заинтересовано "руководство", то и стройка идёт, пусть даже и ради пиара...Вон новый пешеход.мост и днём и ночью...и к Дню Киева обещают сдать..и типа Кличко контр... а тут...Думаю в своевременной сдаче никто, кроме инвесторов не заинтересован...Когда Аркада "отвоевывала" землю под Патриотику на озёрах, так и "дни семьи" устраивали и детей приглашали...А тут и трех-четырех строителей "пригласить" не могут...Если бы у них были бригады, то за простой им не выгодно было бы платить зарплаты, скорее они и на работниках экономят.Пока есть "медленая" стройка- Аркаду трогать не будут(...была уже ситуация с Градомиром)...А руководству района тоже...-...Все ждали выборов..сидели на чемоданах....Дальше посмотрим.Тут нужно "внешнее, с верху" воздействие...

Уже подали на общем форуме о переуступке?
NAP270 писал(а):На днях тоже получил письмо счастья о иземннении фасада отже Аркады. Кстати меня не приглашают на переподписание договора, а просто проинформировали.
Правда до фасада то ещё так далеко...

И я получил... Переподписывают с новыми условиями наверное только те, кто не 100% внес
Думаю, что переуступка это крайняя мера, просто настораживает-одно дело, когда построили и долго вводят в эксплуатацию, а другое, когда не строят....так и "нечего" будет вводить....Уже скоро год стройке!!!
Iнвестор
Репутація: 2
Дмитрий75 писал(а):Когда в строительстве(сдаче)заинтересовано "руководство", то и стройка идёт, пусть даже и ради пиара...Вон новый пешеход.мост и днём и ночью...и к Дню Киева обещают сдать..и типа Кличко контр... а тут...Думаю в своевременной сдаче никто, кроме инвесторов не заинтересован...Когда Аркада "отвоевывала" землю под Патриотику на озёрах, так и "дни семьи" устраивали и детей приглашали...А тут и трех-четырех строителей "пригласить" не могут...Если бы у них были бригады, то за простой им не выгодно было бы платить зарплаты, скорее они и на работниках экономят.Пока есть "медленая" стройка- Аркаду трогать не будут(...была уже ситуация с Градомиром)...А руководству района тоже...-...Все ждали выборов..сидели на чемоданах....Дальше посмотрим.Тут нужно "внешнее, с верху" воздействие...

Мне так нравятся все эти комментарии знающих что делать инвесторов! Можно вопрос: что Вы конкретно предлагаете и что Вы конкретно уже сделали для продвижения стройки и "внешнего,с верху воздействия"?
Как инвестору vetal37 предложила возглавить инициативную группу,так сразу оказалось,что человек не может,а что может-непонятно,видимо только в форуме нагнетать и рассказывать как плохо! Вам предложили по переуступке продать,так Вы тоже не хотите,все хотят только разговоры разговаривать! Поэтому просьба огромная к вам всем соседи: пока нет конкретных предложений,свой негатив выливайте в других диалогах,а здесь,пожалуйста, только "убаюкивайте"!!!
Мы от своей семьи уже и в центральном офисе были,и жалобу на застройщики в КГГА навояли с копией на Аркаду и Аркаду-Строительство,и сидим и думаем,куда дальше путь держать,а остальные только болтавней занимаются!А как до дела дойдет,попробуй тут собери кого-то!!
Iнвестор
Подскажите, а есть какие-то результаты, новости из центрального офиса или же по итогам жалобы?
Iнвестор
tan64ik писал(а):Мне так нравятся все эти комментарии знающих что делать инвесторов! Можно вопрос: что Вы конкретно предлагаете и что Вы конкретно уже сделали для продвижения стройки и "внешнего,с верху воздействия"?
Как инвестору vetal37 предложила возглавить инициативную группу,так сразу оказалось,что человек не может,а что может-непонятно,видимо только в форуме нагнетать и рассказывать как плохо! Вам предложили по переуступке продать,так Вы тоже не хотите,все хотят только разговоры разговаривать! Поэтому просьба огромная к вам всем соседи: пока нет конкретных предложений,свой негатив выливайте в других диалогах,а здесь,пожалуйста, только "убаюкивайте"!!!
Мы от своей семьи уже и в центральном офисе были,и жалобу на застройщики в КГГА навояли с копией на Аркаду и Аркаду-Строительство,и сидим и думаем,куда дальше путь держать,а остальные только болтавней занимаются!А как до дела дойдет,попробуй тут собери кого-то!!

Вы всё правильно делаете. Действительно собрать людей очень не просто. И действительно проще писать гневные посты.
Если бы была инициативная группа это было бы посерьезней.
По поводу себя. Я живу 500 км от Киева. Просто физически не могу организовывать людей и самому не приходить. Поэтому и отказался.
Iнвестор
NAP270 писал(а):Подскажите, а есть какие-то результаты, новости из центрального офиса или же по итогам жалобы?

В центральном офисе от представителя застройщика только отговорки,как и было ранее,и это понятно,когда сказать нечего,то ничего и не говорят вразумительного.
По жалобе большие сроки на рассмотрение,мы подавали до Пасхи, еще ответа не было,но у них еще есть время на рассмотрение.Аркада,поняное дело,ничего не ответит!Как что-то получим,я напишу.
В общем по ситуации: я писала уже,что у меня свекр сейчас курирует объект КГС,так он сказал,что сейчас везде проблема со строителями,они массово едут на заработки за рубеж,и так каждый год,поэтому активизации стройки скорее не будет сейчас.По поводу мокрого фасада он высказал свое мнение,что это действительно может улучшить шумоизоляцию первой линии.Да,технология дешевле,чем навесной фасад,но сама технология не чем не хуже!И это мнение не просто человека,который начитался информации про фасады,а человека,который ответственен за строительство объектов с нуля и до сдачи.
Учитывая, что задержки по срокам у Аркады-это правило и все уже привыкли, значит у них и "тактика сотруднич.с инвесторами" отработана.На письма они уже не реагируют.Но думаю писать в форуме надо ..как для наших так и для будущих инвесторов... В ютубе только красивая реклама и ролики...можно пробовать там размещать свои отзывы, но это же это 50/50....Писали про отток строителей-в Киеве в этом году в это время молодых парней и муж.намного больше,по сравн.с прошлым и желающие есть-зарплата....По поводу фасада, интересно,а если через лет 7-10 повредятся или оторвауться плиты, то будет чем заменить?Или будут латать чем придётся?На что расчитывала Арк.когда вводила такую технологию?Конечно может.они и через 20 лет будут выпускаться и в таких же цветах.
Iнвестор
Уважаемые соседи!Случайно наткнулась на возможность создания закрытого форума инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства (в том числе и от вмешательства представителей застройщика).
- Для создания закрытого форума вашего проекта в разделе Инвесторов необходимо желание троих человек.
- Для доступа нужно сделать запрос на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com, в нём необходимо указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
Есть желающие создать такой форум!?
AO
Репутація: 19
а нам есть что там обсуждать в закрытом формате?
я не против, но особой надобности пока не вижу
Iнвестор
tan64ik писал(а):Уважаемые соседи!Случайно наткнулась на возможность создания закрытого форума инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства (в том числе и от вмешательства представителей застройщика).
- Для создания закрытого форума вашего проекта в разделе Инвесторов необходимо желание троих человек.
- Для доступа нужно сделать запрос на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com, в нём необходимо указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.

Давайте
Iнвестор
tan64ik писал(а):Уважаемые соседи!Случайно наткнулась на возможность создания закрытого форума инвесторов:

Поддерживаю
+ Ок
Iнвестор
Можно, только не совсем понятно зачем. Кто тут мешает о чем-либо писать ...
Iнвестор
NAP270 писал(а):Можно, только не совсем понятно зачем. Кто тут мешает о чем-либо писать ...

Вас никто не заставляет!Мое дело было предложить
Iнвестор
Дмитрий75 писал(а):+ Ок

Я не до конца поняла какая процедура создания,но думаю,что необходимо на выше указанный адрес админа скинуть фото документов,как написано и сообщить об инициативе создать такую группу!Если мы втроем это сделаем,остальные так же по желанию смогут подтянуться туда!
Я так понимаю, смысл группу раззнакомиться и в дальнейшем обсуждать вопросы,касающиеся только нашего дома,так как в форуме много тех,кто и не касается 28 дома,а возможно и Эврики вообще.
Iнвестор
tan64ik писал(а):Я не до конца поняла какая процедура создания,но думаю,что необходимо на выше указанный адрес админа скинуть фото документов,как написано и сообщить об инициативе создать такую группу!Если мы втроем это сделаем,остальные так же по желанию смогут подтянуться туда!
Я так понимаю, смысл группу раззнакомиться и в дальнейшем обсуждать вопросы,касающиеся только нашего дома,так как в форуме много тех,кто и не касается 28 дома,а возможно и Эврики вообще.

Отправил. В теме сообщения указал "Закрытый форум Дом 28 ЖК "Эврика". Прикрепил два фото. Первой и последней страницы договора. Без личных данных. По идее должно хватить.
Iнвестор
Супер!Я тоже сейчас так отправлю!Кто сможет отправить третий?
Что то нет особого желания отправлять фото договора...
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

цена: от 22 600 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 34 000 грн./м2
тел: (044) 462 57 00

цена: от 36 818 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 61 525 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от 23 600 грн./м2