Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .2123. . .34
05 май 2019 17:16
На днях тоже получил письмо счастья о иземннении фасада отже Аркады. Кстати меня не приглашают на переподписание договора, а просто проинформировали.
Правда до фасада то ещё так далеко...
05 май 2019 18:03
Цитата "Дмитрий75":
Когда в строительстве(сдаче)заинтересовано "руководство", то и стройка идёт, пусть даже и ради пиара...Вон новый пешеход.мост и днём и ночью...и к Дню Киева обещают сдать..и типа Кличко контр... а тут...Думаю в своевременной сдаче никто, кроме инвесторов не заинтересован...Когда Аркада "отвоевывала" землю под Патриотику на озёрах, так и "дни семьи" устраивали и детей приглашали...А тут и трех-четырех строителей "пригласить" не могут...Если бы у них были бригады, то за простой им не выгодно было бы платить зарплаты, скорее они и на работниках экономят.Пока есть "медленая" стройка- Аркаду трогать не будут(...была уже ситуация с Градомиром)...А руководству района тоже...-...Все ждали выборов..сидели на чемоданах....Дальше посмотрим.Тут нужно "внешнее, с верху" воздействие...

Уже подали на общем форуме о переуступке?
05 май 2019 18:05
Цитата "NAP270":
На днях тоже получил письмо счастья о иземннении фасада отже Аркады. Кстати меня не приглашают на переподписание договора, а просто проинформировали.
Правда до фасада то ещё так далеко...

И я получил... Переподписывают с новыми условиями наверное только те, кто не 100% внес
06 май 2019 03:33
Думаю, что переуступка это крайняя мера, просто настораживает-одно дело, когда построили и долго вводят в эксплуатацию, а другое, когда не строят....так и "нечего" будет вводить....Уже скоро год стройке!!!
06 май 2019 07:31
Цитата "Дмитрий75":
Когда в строительстве(сдаче)заинтересовано "руководство", то и стройка идёт, пусть даже и ради пиара...Вон новый пешеход.мост и днём и ночью...и к Дню Киева обещают сдать..и типа Кличко контр... а тут...Думаю в своевременной сдаче никто, кроме инвесторов не заинтересован...Когда Аркада "отвоевывала" землю под Патриотику на озёрах, так и "дни семьи" устраивали и детей приглашали...А тут и трех-четырех строителей "пригласить" не могут...Если бы у них были бригады, то за простой им не выгодно было бы платить зарплаты, скорее они и на работниках экономят.Пока есть "медленая" стройка- Аркаду трогать не будут(...была уже ситуация с Градомиром)...А руководству района тоже...-...Все ждали выборов..сидели на чемоданах....Дальше посмотрим.Тут нужно "внешнее, с верху" воздействие...

Мне так нравятся все эти комментарии знающих что делать инвесторов! Можно вопрос: что Вы конкретно предлагаете и что Вы конкретно уже сделали для продвижения стройки и "внешнего,с верху воздействия"?
Как инвестору vetal37 предложила возглавить инициативную группу,так сразу оказалось,что человек не может,а что может-непонятно,видимо только в форуме нагнетать и рассказывать как плохо! Вам предложили по переуступке продать,так Вы тоже не хотите,все хотят только разговоры разговаривать! Поэтому просьба огромная к вам всем соседи: пока нет конкретных предложений,свой негатив выливайте в других диалогах,а здесь,пожалуйста, только "убаюкивайте"!!!
Мы от своей семьи уже и в центральном офисе были,и жалобу на застройщики в КГГА навояли с копией на Аркаду и Аркаду-Строительство,и сидим и думаем,куда дальше путь держать,а остальные только болтавней занимаются!А как до дела дойдет,попробуй тут собери кого-то!!
06 май 2019 08:00
Подскажите, а есть какие-то результаты, новости из центрального офиса или же по итогам жалобы?
06 май 2019 08:07
Цитата "tan64ik":

Мне так нравятся все эти комментарии знающих что делать инвесторов! Можно вопрос: что Вы конкретно предлагаете и что Вы конкретно уже сделали для продвижения стройки и "внешнего,с верху воздействия"?
Как инвестору vetal37 предложила возглавить инициативную группу,так сразу оказалось,что человек не может,а что может-непонятно,видимо только в форуме нагнетать и рассказывать как плохо! Вам предложили по переуступке продать,так Вы тоже не хотите,все хотят только разговоры разговаривать! Поэтому просьба огромная к вам всем соседи: пока нет конкретных предложений,свой негатив выливайте в других диалогах,а здесь,пожалуйста, только "убаюкивайте"!!!
Мы от своей семьи уже и в центральном офисе были,и жалобу на застройщики в КГГА навояли с копией на Аркаду и Аркаду-Строительство,и сидим и думаем,куда дальше путь держать,а остальные только болтавней занимаются!А как до дела дойдет,попробуй тут собери кого-то!!

Вы всё правильно делаете. Действительно собрать людей очень не просто. И действительно проще писать гневные посты.
Если бы была инициативная группа это было бы посерьезней.
По поводу себя. Я живу 500 км от Киева. Просто физически не могу организовывать людей и самому не приходить. Поэтому и отказался.
06 май 2019 08:20
Цитата "NAP270":

Подскажите, а есть какие-то результаты, новости из центрального офиса или же по итогам жалобы?

В центральном офисе от представителя застройщика только отговорки,как и было ранее,и это понятно,когда сказать нечего,то ничего и не говорят вразумительного.
По жалобе большие сроки на рассмотрение,мы подавали до Пасхи, еще ответа не было,но у них еще есть время на рассмотрение.Аркада,поняное дело,ничего не ответит!Как что-то получим,я напишу.
В общем по ситуации: я писала уже,что у меня свекр сейчас курирует объект КГС,так он сказал,что сейчас везде проблема со строителями,они массово едут на заработки за рубеж,и так каждый год,поэтому активизации стройки скорее не будет сейчас.По поводу мокрого фасада он высказал свое мнение,что это действительно может улучшить шумоизоляцию первой линии.Да,технология дешевле,чем навесной фасад,но сама технология не чем не хуже!И это мнение не просто человека,который начитался информации про фасады,а человека,который ответственен за строительство объектов с нуля и до сдачи.
07 май 2019 03:15
Учитывая, что задержки по срокам у Аркады-это правило и все уже привыкли, значит у них и "тактика сотруднич.с инвесторами" отработана.На письма они уже не реагируют.Но думаю писать в форуме надо ..как для наших так и для будущих инвесторов... В ютубе только красивая реклама и ролики...можно пробовать там размещать свои отзывы, но это же это 50/50....Писали про отток строителей-в Киеве в этом году в это время молодых парней и муж.намного больше,по сравн.с прошлым и желающие есть-зарплата....По поводу фасада, интересно,а если через лет 7-10 повредятся или оторвауться плиты, то будет чем заменить?Или будут латать чем придётся?На что расчитывала Арк.когда вводила такую технологию?Конечно может.они и через 20 лет будут выпускаться и в таких же цветах.
07 май 2019 13:30
а нам есть что там обсуждать в закрытом формате?
я не против, но особой надобности пока не вижу
07 май 2019 16:42
Можно, только не совсем понятно зачем. Кто тут мешает о чем-либо писать ...
07 май 2019 16:57
Цитата "NAP270":
Можно, только не совсем понятно зачем. Кто тут мешает о чем-либо писать ...

Вас никто не заставляет!Мое дело было предложить
07 май 2019 18:29
Цитата "Vitaly84":
Что то нет особого желания отправлять фото договора...

Без личных даных. Просто чтоб на первой странице был виден номер дома а но последней печать. Это прописано в правилах домика. Там же есть список таких форумов. Не вижу ничего опасного.
07 май 2019 20:22
Чтобы создать форум нужно три инициатора, а как остальные туда могут попасть? Кто и как фильтрует инвестор это 28-го дома или нет?
09 май 2019 12:25
Нашла на ветке 1го дома ответ Аркады инвестору!Довольно интересно,почитайте.К слову, 1й дом как наш,монолитно-каркасный,правда,у него срок сдачи уже настал, а там даже окон нет.
11 май 2019 08:48
Добрый день, инвесторы. иногда почитаешь наш форум и становится смешно, как большинству инвесторам пофиг, что делают с их деньгами. Все кто живут возле стройки видят, что в основном стройка стоит, в то время как на каждом доме должны находиться рабочие бригады. Зачем создавать все эти бесполезные группы, необходимо собираться и общаться с Аркадой, потому что ИМЕННО АРКАДА задерживает строительство. Можете пройтись по стройкам, то ли это будет Патриотика, то ли Эврика и зададите у строителей вопрос: почему так все медленно делается? Вы услышите ответ: ОЧЕНЬ СЛАБОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТА, рабочие не хотят за такие деньги работать. как такое может быть? наш 28 дом, особенно 1я секция почти полностью проплачен, а на ней еще плиту не залили и оказывается, что нет финансирования, не знаю кто как считает, а по моему это хамство и издевательство над инвесторами дома. Потом желание удешевить фасад с вентилируемого на мокрый, то можете забить в интернете отличия, чтобы не быть голословным. О чем можно говорить, если у них даже срок службы в 2а раза отличается 10 лет и 20 лет.
11 май 2019 09:47
Я может и повторюсь,но у меня к Вам,Инвестор234, вопрос: что лично Вы предлагаете и что уже сделали для ускорения стройки!?
11 май 2019 10:31
А вы уверены, что все квартиры которых нет на сайте проданы?
11 май 2019 11:05
один человек мало может повлиять на сложившуюся ситуации, имеются походы в главный офис, письма, звонки, все бесполезно.
Все отлично видят, что работа движется крайне медленно. Я полагаю, что многим инвесторам это не нравится и они испытывают разочарование и раздражительность манипуляциями уважаемой Аркады. Я хочу, чтобы все были довольны своими вложениями и перестали гадать, когда же начнется нормальное строительство нашего дома? Полагаю, что необходимо приложить для успешной стройки немного наших сил. Уже давно предлагают создать инициативную группу, как это сделал 31 дом (можно вдеть результат) и собрать группу инвесторов, которые пойдут в офис Аркады и расскажут о своих недовольствах, чтобы Аркада дала полноценное разъяснение сложившейся ситуации и объяснила, когда начнет адекватное финансирование дома.
11 май 2019 11:53
Уважаемые форумчане. А ни у кого нет свежих фото со стройки 28-го дома, чтобы увидеть что там происходит или не происходит?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx