Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

124. . .34
28 июль 2018 20:50
Конечно раскупили. 27 тоже разлетится. Спасибо за фото
29 июль 2018 04:58
Думаю у застройщика есть своя схема выставления квартир в продажу:не все квар.сразу выставляются, по ходу строительства могут появляться по новой цене.В 27 доме на старте продаж двухуровневые вообще не выставляем.Может это для "своих" или "городу"...
01 авг 2018 13:48
Есть ли информация, на каком этапе рытьё котлована? Есть ли на форуме, кто разбирается в строительстве? Интересуют нюансы заливки фундамента монолит-каркас.дома. Особенно в условиях такого "замуления" после и во время сильных дождей? Всё-таки не "частный дом"...Многие котлованы и сваи на других стройках затянуло глиной и песком...надо ли чистить если сваи уже есть? Или,как в мультике "И так сойдет?".Надеемся на адекватных прорабов на стройке,но и контроль инвесторов не помешает.Одна голова хорошо, а........лучше.
Фото с другого сайта,возможно устарело.
02 авг 2018 08:59
И так сойдёт. Если бы наткнулись на грунтовые воды как в Глории, Монхэтоне или Новомостицком вот это была бы проблема. И то , как показывает практика, решаемая
02 авг 2018 10:50
Сегодня продолжали рыть котлован на 28 доме, так же не большое движение на 27 доме и на углу в районе 31 дома. Интересно скоро вводится в продажу 31 дом.По срокам сдачи 27,28,31 в одно время? Как это возможно (разве,что все строительные бригады сюда бросят?).Сегодняшние фото-работа экскаватора+один камаз.
02 авг 2018 11:02
Спасибо за фото. Я так понимаю что др 1.09.18 старта нут продажи и 29 с 30 домом. И даже если сроки ввода в эксплуатацию будут разные то по факту будут всё равно это будет одним пакетом идти. Никто не пустит Вас на ремонт в 28 если рядом будет идти стройка на 29. Но это позже когда сроки будут переносить😊.
02 авг 2018 12:46
Цитата "vetal37":
Спасибо за фото. Я так понимаю что др 1.09.18 старта нут продажи и 29 с 30 домом. И даже если сроки ввода в эксплуатацию будут разные то по факту будут всё равно это будет одним пакетом идти. Никто не пустит Вас на ремонт в 28 если рядом будет идти стройка на 29. Но это позже когда сроки будут переносить😊.

Подтверждаю. Посмотрите на дома 1й очереди, №7-13, 2 якобы уже под заселение, но мутят воду пропажей счетчиков, чтоб доделать еще 3 других дома. Заселять будут одновременно
02 авг 2018 15:43
Это ещё раз подтверждает,что отсутствие камер-видеонаблюдения и контроля со стороны инвесторов застройщику выгодно. Если на закрытой территории счётчики пропадают(это проблема не инвесторов, ведь от инвесторов требуют выполнять условия договора), что уж говорить про возможные нюансы соблюдения норм строительства и отделки(внешней).Хотя часто,в определенных ситуациях, как раз видеонаблюдение и может помочь самим строителям, прорабами ...при "отсутствии свидетелей"...
06 авг 2018 17:11
Пару свежих фото, 5 минут как сделал.
07 авг 2018 06:42
Спасибо за фото. Приятно видеть что хоть что-то происходит. Только не понятно чего техники вообще нет
07 авг 2018 09:43
Спасибо за фото. Будем надеяться,что после отпускного периода стройка будет активнее.
09 авг 2018 00:05
Там со стороны проспекта, практически вплотную к будущему домику, расположена то ли мойка для машин, то ли заправка. Кто-нибудь знает она там останется и после того как район заселят или уберут её потом?
09 авг 2018 04:02
Цитата "jannny":
Там со стороны проспекта, практически вплотную к будущему домику, расположена то ли мойка для машин, то ли заправка. Кто-нибудь знает она там останется и после того как район заселят или уберут её потом?

Мойка. По идее не должна остаться
09 авг 2018 09:24
Мои фото от 2.08.18г.Я специально сфотографировал угол где "Мойка+ремонт дисков - 24 часа"=стука и шума наверное...Интересно есть ли у них газ..кислород в балонах....
10 авг 2018 08:03
Цитата "Дмитрий75":
Мои фото от 2.08.18г.Я специально сфотографировал угол где "Мойка+ремонт дисков - 24 часа"=стука и шума наверное...Интересно есть ли у них газ..кислород в балонах....

По идее там компрессор стоит для всяких там нужд. В любом случае, мне кажется, не за это нужно переживать. Техники нет по последним фото возле котлована вот это плохо.
10 авг 2018 09:02
Как показывает практика в нашей стране все надо думать и делать заранее.Иначе потом будет дополнительная проблема...На многих СТО диски рихтуют "кувалдами"...да и компрессора дают приличный шум, а в межсезонье, когда все автомобилисты меняют резину на улице = шум, запахи бензина,масла, выхлопы...стук молотка и компрессора..если ещё жечь ничего не будут.....представьте все это под окнами 1-4 этажей, особенно в сторону проспекта, итак загазованность приличная!!! А так у хозяев будет время поменять род деятельности...или принять меры безопасности (согласно законодательной базы)...Вообще было б не плохо,что б посадили молодые деревья вдоль забора ближе к проспекту...они б за пару лет подросли, конечно может, кто-то мечтает о стихиином рынке с мухами и грязью...-после сдачи комплекса это вполне возможно...Но благоустройство это все мечты и не в нашей стране...
11 авг 2018 05:39
На кануне праздника Дня строителя хочу поздравить всех, кто имеет отношение к этой непростой и нужной профессии, инвесторов, сотрудников Аркады и застройщика ЖК Эврика. Пожелать счастья, здоровья, успехов, исполнения мечты, благополучия в семьях. Вы меняете облик наших городов, поселков, сел.Создаете уют в наших домах. Мы-инвесторы и Вы-строители благодаря друг-друга совместно воплощаем в жизнь свои мечты и планы.Хочу пожелать плодотворной работы, взаимопонимания, толерантности.Своевременно и без осложнений достичь своей цели.Если нужна помощь не стесняться и своевременно обращаться за ней, если есть проблемы вовремя о них сообщать, не скрывать.Только двухстороннее сотрудничество, прислушивание друг к другу будет иметь нужный результат.Удачи Всем.Еще раз с праздником!!!
12 авг 2018 06:15
Возле котлована нет ни техники ни людей.
13 авг 2018 12:54
Спасибо Oleg88 за фото
13 авг 2018 23:13
Цитата "vetal37":
Спасибо Oleg88 за фото

Простите, это вы сами с собой общаетесь?
До чего застройщики людей доводят 6-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее