Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .1921. . .34
24 апр 2019 09:06
В 31-м однушек наклепали на верхних этажах...
24 апр 2019 10:54
Цитата "Vitaly84":
В 31-м однушек наклепали на верхних этажах...

Такое же количество, как и на других этажах, и в 28, и в 31.
Или речь о двухуровневых 1к? У 3к 1й секции нет второго уровня.

А вот у д.28 на схеме 22-23 этажей написано 23 и 24 этажи - ошибка? :)
Забыли исправить
24 апр 2019 11:05
Вроде в 28-м однушек на 22,23 не было... Да и по 35 м.кв. не помню
25 апр 2019 16:06
Цитата "Vitaly84":
Вроде в 28-м однушек на 22,23 не было... Да и по 35 м.кв. не помню

Потому что они двухэтажные, 9 шт., площадью 68-130 кв.м.

Кстати, исправили планы, уже 22-23 этажи :) Нет 24го.
25 апр 2019 16:41
Добрый вечер, соседи!
Что-то мне на почту не приходили уведомления о новых сообщениях в форуме. Только что перечитала все за месяц, что не видела.
Жаль, что не видела ваших сообщений раньше. Ходила недавно в отделение банка за очередным свидетельством. Мне там как раз и сказали, что фасад будет другим. Заверили меня в том, что на качество дома это никак не повлияет, убедили меня, что все нормально. Сказали переподписать договор о фасаде. Я и подписала. Не знаю теперь, что делать, если все против. Я в фасадах не очень разбираюсь, меня заверили, что все нормально...
Так же меня предупредили, что сроки сдачи сдвинуться на 9-12 месяцев... Но заверили, что это нормальная практика и волноваться не стоит.
На мои вопросы, почему цена растет почти каждый месяц, а фундамент на моей секции все еще не закончен, мне ничего внятного не ответили. Мол, это все к застройщику, банк не в курсе.
25 апр 2019 18:59
Спасибо за информацию! Не очень интересная информация относительно сроков...
25 апр 2019 19:36
Цитата "S.Kerius":
Добрый вечер, соседи!
Что-то мне на почту не приходили уведомления о новых сообщениях в форуме. Только что перечитала все за месяц, что не видела.
Жаль, что не видела ваших сообщений раньше. Ходила недавно в отделение банка за очередным свидетельством. Мне там как раз и сказали, что фасад будет другим. Заверили меня в том, что на качество дома это никак не повлияет, убедили меня, что все нормально. Сказали переподписать договор о фасаде. Я и подписала. Не знаю теперь, что делать, если все против. Я в фасадах не очень разбираюсь, меня заверили, что все нормально...
Так же меня предупредили, что сроки сдачи сдвинуться на 9-12 месяцев... Но заверили, что это нормальная практика и волноваться не стоит.
На мои вопросы, почему цена растет почти каждый месяц, а фундамент на моей секции все еще не закончен, мне ничего внятного не ответили. Мол, это все к застройщику, банк не в курсе.

По поводу фасадов не переживайте что подписали доп. договор или чо там. Все равно мы реально врядли на что-то можем повлиять в данном вопросе.
По поводу того что отставание 9-12 месяцев тоже не переживайте. 😊 .Вас обманули. Прошёл год и в принципе ничего не делали. Тоесть год на ные форсмажоры по данному дому Аркада уже использовала. А дальше, если будет Всё нормально,пойдёт стройка и конечно будут задержки. Берите 9 -12 месяцев. Если повезёт. Итого 18-24 месяца. Это если Всё ок. Быстрее не расчитывайте.
По поводу сообщений тоже была такая ситуация. Перестал писать на форум и через время тоже перестали приходить опережения.
Всем удачи. Радует что народ начал подключатся к обсужлению
25 апр 2019 20:52
Оптимистично)
26 апр 2019 05:47
Добрый день, соседи. Я с Вами не согласен и многие другие тоже. Мы полностью влияем на ход строительства и что будет с фасадом. Необходимо собираться и идти общаться в Аркаду по всем этим проблемам:
существенные задержки (без оснований),
изменение технических характеристик,
отсутствие возможности связаться с кем либо, чтобы узнать о ходе строительства и получить внятную информацию (номера не работают либо не отвечают).
Запомните, все зависит от нас и мы имеем право требовать все, что нам обещали.
Если честно я совсем не понимаю, что это за бардак творится, столько инвесторов в доме и им не интересно, что происходит с ним, совершенно не интересуетесь стройкой.
26 апр 2019 06:01
это правда, очень многое зависит и от инвесторов...
26 апр 2019 06:06
Цитата "7Mi7ke7":
Добрый день, соседи. Я с Вами не согласен и многие другие тоже. Мы полностью влияем на ход строительства и что будет с фасадом. Необходимо собираться и идти общаться в Аркаду по всем этим проблемам:
существенные задержки (без оснований),
изменение технических характеристик,
отсутствие возможности связаться с кем либо, чтобы узнать о ходе строительства и получить внятную информацию (номера не работают либо не отвечают).
Запомните, все зависит от нас и мы имеем право требовать все, что нам обещали.
Если честно я совсем не понимаю, что это за бардак творится, столько инвесторов в доме и им не интересно, что происходит с ним, совершенно не интересуетесь стройкой.

А вот я с Вами соглашусь. 😊
26 апр 2019 09:07
Здесь уже предлагали делать инициативную группу. Так давайте сделаем ее. Давайте соберемся и вместе пойдем в офис. Потому что если ходить по одному, то результатов 0.
26 апр 2019 09:34
Добрый день, соседи!

Подскажите, есть ли изменения за последнюю неделю на стройке? Что-то сделали за эту неделю? Может у кого есть свежие фото?
26 апр 2019 10:39
это правда, очень многое зависит и от инвесторов
28 апр 2019 10:47
Всех со светлым праздником Пасхи!
28 апр 2019 14:03
Спасибо! Взаимно! Присоединюсь!
28 апр 2019 14:54
Спасибо!!! Всем мира и добра !!!
28 апр 2019 16:31
Всех с пасхой!
29 апр 2019 14:30
Был сегодня на стройплощадке. Ожидаемо, строителей не видел (праздники). Состояние стройки - на фото. Всем хороших праздников и скорейшего окончания стройки!
29 апр 2019 15:01
Предлагаю начать думать об окружении дома. Как показывает моя переписка с КМДА, им тема благоустройства в новостройках - до лампы.
Необходимо начать процесс утверждения сноса сараев на проспекте возле дома - моек и т.п.
Необходимо, чтобы будущие жильцы начали писать о сохранении и развитии скверика по проспекту перед университетом. Если не шуметь, то его очень быстро застроят будками - мойки, шаурма и т.п.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее