Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .1517. . .34
10 апр 2019 19:48
Выше человек написал номер телефона. Считаю что необходимо каждому периодически звонить.
И выше правильно писали возможно и организоваться сходить. Понятно задержки есть везде. Но сдесь вообще ничего не делается
11 апр 2019 08:13
я покупал пару недель назад. когда покупал понимал, что задержка будет на год точно.
Мне не понятны причины задаржек, тк офис Аркады реально забит людьми несущими деньги. 6-)

я, конечно, как и все инвесторы хочу получить в срок или с минимальной задержкой, но вот реально не понимаю чем мы можем Аркаду "мотивировать" на работу с нормальным темпом.
Если будут здравые предложения - подключусь.
11 апр 2019 08:48
А я ни кого не "убаюкиваю")) Просто смотрю реально на вещи)) На мой взгляд если и наводить панику, то ближе к концу года... КГС по три года строят. Меня изначально удивили сроки в 2 года. Хочется конечно верить в лучшее, но реалии таковы, что водоснабжение, на сколько мне известно, перед заморозками не запускают... Друзья с таким уже сталкивались. Просто не вижу смысла себе нервы мотать)
11 апр 2019 13:17
В этот стране единицы остались дураков,которые слепо несут свои деньги инвестору,не проверив при этом всю имеющуюся информацию!Если среди инвесторов 28 дома есть такие,которые надеялись получить ключи в срок,мне их искренне жаль,потому что поседеют через годик от страха.А если большинство же адекватных,ознакомившихся с Аркадой и ее объектами,темпами стройки,то с учетом задержек,все понимают,что ключи не раньше,чем через 2,5 года мы тут все получим.Вопрос: зачем на протяжении 2,5 лет сеять панику и переругиваться здесь с соседями?Или тут кто-то ждет,что до конца лета выгонят коробку и все мы будем хлопать в ладоши?
Единственным адекватным здесь обсуждением видела только смену фасада,остальное же переливание из пустого в порожнее.Как писали уже на общем форуме:для всех нервных и негативно настроенных есть переуступка.Я же предпочту "убаюкивание",а не 2,5 года паники.
11 апр 2019 13:23
Уважаемые соседи,спасибо всем,кто делится какой-то информацией по нашему дому,все ценно и полезно!! :up: :up:
11 апр 2019 13:27
Цитата "vetal37":
Выше человек написал номер телефона. Считаю что необходимо каждому периодически звонить.
И выше правильно писали возможно и организоваться сходить. Понятно задержки есть везде. Но сдесь вообще ничего не делается

От того,что все будут звонить наемному сотруднику застройщика сомневаюсь,что скорость стройки поменяется!
11 апр 2019 13:52
+1 000 000))
11 апр 2019 15:36
Цитата "tan64ik":
В этот стране единицы остались дураков,которые слепо несут свои деньги инвестору,не проверив при этом всю имеющуюся информацию!Если среди инвесторов 28 дома есть такие,которые надеялись получить ключи в срок,мне их искренне жаль,потому что поседеют через годик от страха.А если большинство же адекватных,ознакомившихся с Аркадой и ее объектами,темпами стройки,то с учетом задержек,все понимают,что ключи не раньше,чем через 2,5 года мы тут все получим.Вопрос: зачем на протяжении 2,5 лет сеять панику и переругиваться здесь с соседями?Или тут кто-то ждет,что до конца лета выгонят коробку и все мы будем хлопать в ладоши?
Единственным адекватным здесь обсуждением видела только смену фасада,остальное же переливание из пустого в порожнее.Как писали уже на общем форуме:для всех нервных и негативно настроенных есть переуступка.Я же предпочту "убаюкивание",а не 2,5 года паники.

Друзья мои. Вы в корне ошибаетесь и не до конца понимаете ситуацию. А вся проблема в том что эта ситуация меняется, и в динамике только ухудшается. Сейчас объясню.
Я не первый раз вкладываю в новострой и на данном этапе постоянно мониторю ситуацию по Эврике. Когда я сюда инвестировал то однозначно понимал что будет год задержки как минимум. Но такая типа не большая задержка будет ЕСЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. По факту за год ничего не сделали. Друзья с таким стартом сдачу могут сдвинуть и на 2 года и на 3. Это если достроят. Посмотрите год уже считай пролетел. Фундамент не сделали.
Почитайте основную ветку. Раньше задержки были от пол года и там до года. Сейчас они УВЕЛИЧИВАЮТСЯ. У нас последняя очередь. Или предпоследняя. Выхватим по полной.
И то что Вы типа настроились на годик после запланирован ной сдачи вселится это детский лепет
11 апр 2019 15:48
Что конкретно Вы предлагаете?! Все здравомыслящие люди! Вон 31й дом собирает потихоньку инициативную группу! Пожалуйста,давайте и мы соберем,можем объединить их вообще,вопрос: что будем делать?!
11 апр 2019 16:01
Цитата "tan64ik":
Что конкретно Вы предлагаете?! Все здравомыслящие люди! Вон 31й дом собирает потихоньку инициативную группу! Пожалуйста,давайте и мы соберем,можем объединить их вообще,вопрос: что будем делать?!

Я около месяца не заглядывал на форум. Только что прочитал ветку 31 дама. Последние сообщения. Что можно сказать - красавчики. Вовремя тоесть ЗА РАНЕЕ смекнули к чему все идет. Инициативная группа это идеально. Но можно и просто договариваться с 31 домом или вообще идти с другими домами когда они будут организовываться и задавать свои вопросы. Обычно когда доходит до походов людей не много приходит. Поэтому думаю никто не будет против от дополнительно поддержки
11 апр 2019 16:17
Цитата "AO":
я покупал пару недель назад. когда покупал понимал, что задержка будет на год точно.
Мне не понятны причины задаржек, тк офис Аркады реально забит людьми несущими деньги. 6-)


Дома реально раскупаются в основном на старте а работа действительно не движется
11 апр 2019 18:12
Цитата "vetal37":

Я около месяца не заглядывал на форум. Только что прочитал ветку 31 дама. Последние сообщения. Что можно сказать - красавчики. Вовремя тоесть ЗА РАНЕЕ смекнули к чему все идет. Инициативная группа это идеально. Но можно и просто договариваться с 31 домом или вообще идти с другими домами когда они будут организовываться и задавать свои вопросы. Обычно когда доходит до походов людей не много приходит. Поэтому думаю никто не будет против от дополнительно поддержки

Ок,Вы готовы быть инициатором нашей инициативной группы? :smoke: Какие наши дальнейшие действия? От нас с мужем +2 к инициативной группе!!
11 апр 2019 18:31
Цитата "tan64ik":

Ок,Вы готовы быть инициатором нашей инициативной группы? :smoke: Какие наши дальнейшие действия? От нас с мужем +2 к инициативной группе!!

К сожалению нет. Нахожусь очень далеко от Киева. И не смогу ездить на встречи с застройщиком
11 апр 2019 18:36
Если конечно буду уже конкретные проблемы с застройщиком привезу двух маленьких детей и жену с плакатом.
Да скажите орёт на форуме. Сам участия не примет.
Хотите ничего не делайте. Пока. Через год все равно к этому прийдёте.
По поводу переуступки уже задумался.
11 апр 2019 20:58
Блин!)) А когда вообще продажи начались? Лично я вложил в январе и там тогда пусто было... Сейчас смотрю моя секция медленно но вверх пошла... С первой конечно печально...
11 апр 2019 21:03
Виталий37, а може Вы с конкурируещей застройки?))
12 апр 2019 04:00
Цитата "Инвестор м2":
Блин!)) А когда вообще продажи начались? Лично я вложил в январе и там тогда пусто было... Сейчас смотрю моя секция медленно но вверх пошла... С первой конечно печально...

Летом 2018 года
12 апр 2019 04:04
Цитата "Инвестор м2":
Виталий37, а може Вы с конкурируещей застройки?))

Ну а что я не так сказал?
Можно проверить. В полной версии сайта нажать на мой ник. Посмотрите вообще с какого я времени на сайте. Что писал до этого. Всё увидите сами. И что Аркаду не только ругал.
12 апр 2019 06:14
Продажи 31-го начались в августе прошлого года. 28-го ещё раньше. Темп катастрофически медленный.

Показательным есть 5-ый дом в эврике. В июле 17-го там начали бурить свайное поле. В июле 18-го уже строили 20-ый этаж.
А тут за почти год ещё даже фундамент на весь дом не сделали. Это позор.
12 апр 2019 08:24
Цитата "AO":
я покупал пару недель назад. когда покупал понимал, что задержка будет на год точно.
Мне не понятны причины задаржек, тк офис Аркады реально забит людьми несущими деньги.

Ну что за бред вы несете. В офисах Аркады уже давно пусто и мало тех, кто несет им деньги. 2 недели назад я делала переуступку, за 3 дня несколько раз побывала в офисах на Осокорках и центральном офисе - там присутствовало по 1-2 человека от силы. Причем в центральном офисе приходили за справками. Так же до этого делала ежемесячные оплаты - и тоже было пусто. Зато когда отнесла деньги после переуступки другому девелоперу - вот там действительно "было забито" в 10 утра.

Кстати, уже писала в другой темке, за те 2 года что Аркада пользовалась моими деньгами, другие проекты которые я рассматривала для инвестирования уже построены и заселены! Ну не повезло с выбором. Раньше рассматривала Эврику, но после проблем с Патриотикой - я категорически отказалась инвестировать в Аркаду! Они сами себя закапывают и динамика устрашающая.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее